29.05.1998 <

Football matches for 30.05.1998

> 31.05.1998
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Namibia Angola1:1 (1:0)
 Windhoek
TeamGWDLF-AP
1. Zambia42204-28
2. Zimbabwe42028-56
3. Angola41305-46
4. Namibia41216-85
5. Mozambique40132-61
Статистика личных встреч  Germany Colombia3:1 (2:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  Georgia Russia1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  USA Scotland0:0
 Washington
Day 13
Статистика личных встреч  Sokol Kuban2:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Lokomotiv NN Dynamo St2:3 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  Arsenal Spartak Nl1:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Neftekhimik Lada-Tolyatti-VAZ1:2 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  Gazovik-Gazprom Saturn2:1 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Irtysh Lokomotiv SPb2:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ-Chally Lada-Grad0:2 (0:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi Druzhba4:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Lokomotiv Cht2:0 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Tom CSK-VVS-Kristall0:0
 Tomsk
Day 11
Статистика личных встреч  Avangard Stroitel1:1
 
Статистика личных встреч  Don Lokomotiv Lsk0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Torgmash1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Salyut-YUKOS Spartak Tmb1:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Br Fabus1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh FK Orel2:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Ryaz Arsenal-20:0
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Titan0:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Spartak-Orekhovo1:1
 
Статистика личных встреч  FK Kolomna Dinamo2:2
 
Day 11
Статистика личных встреч  Anapa Rostselmash-21:2
 
Статистика личных встреч  Angusht Venets5:0
 
Статистика личных встреч  Beshtau Dynamo0:1
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-2 Kuban1:1
 
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Torpedo Geo2:2
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Lokomotiv-Taim0:0
 
Статистика личных встреч  Nart Chrk Iriston2:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Nart Nrt1:1
 
Статистика личных встреч 17:00 Avtodor Torpedo Arm3:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tg Alania-24:0 (2:0)
 Taganrog
Day 6
Статистика личных встреч  Amur-Energiya Luch2:0 (2:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Viktoria FK Mezhdurechensk3:1
 
Статистика личных встреч  Zarya Dynamo0:0
 
Статистика личных встреч  Kuzbass Metallurg Nvk4:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Krs Selenga0:2
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Zverda1:3
 
Статистика личных встреч  SKA Okean1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets Torpedo2:0
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553-1463
2.Chkalovets301612241-1760
3.Zverda30168643-1356
4.SKA30174949-3255
5.Metallurg Nvk30156944-3251
6.Amur-Energiya301310737-2449
7.Luch301461042-2448
8.Selenga301191035-4542
9.Dynamo301161337-3439
10.Zarya308101227-3334
Day 29
Статистика личных встреч  FK Kalush Papirnyk1:0
 
Статистика личных встреч  Haray Tsementnyk-Khorda1:0
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Naftovyk0:2
 
Статистика личных встреч  Pokuttya Dynamo-30:2
 
Статистика личных встреч  Halychyna Karpaty-23:4
 
Статистика личных встреч  Karpaty Podillya1:2
 
Статистика личных встреч  Borisfen Veres2:0
 
Статистика личных встреч  FK Tysmenytsia Krystal1:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Berkut5:0
 
Day 29
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Chornomorets1:3
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Dynamo2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotyv SKA-Lotto0:2
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Fortuna1:1
 
Статистика личных встреч  Portovyk Rihonda0:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo SK Odesa2:2
 
Статистика личных встреч  Nyva Tytan2:2
 
Статистика личных встреч  Viktor Krystal1:1
 
Day 29
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Slovyanets0:0
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Obolon PPO3:1
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Metalurh K3:0
 
Статистика личных встреч  Slavutych-ChAES Hirnyk+:-
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Fakel2:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Skh Oskil1:2
 
Статистика личных встреч  Metalurh N FK Myrhorod6:0
 
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Kamunalnik5:1 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 Neman Lokomotiv-960:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Dynamo Br1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon FK Molodechno5:1 (2:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Shakhtsyor4:1 (1:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo-93 BATE1:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Dnepr-Transmash2:1 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 24
Статистика личных встреч  Locomotiva Unisport0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roma Dinamo8:2 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Speranţa CSA Victoria0:0
 
Статистика личных встреч  Stimold Moldova-Gaz0:6 (0:4)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Nistru1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26223175-869
2.Tiligul26192545-2059
3.Constructorul26173654-3254
4.Nistru26136736-2045
5.Moldova-Gaz261421038-2844
6.Olimpia26128640-2144
7.Unisport261151023-3238
8.Roma26107940-3237
9.Agro261031327-3533
10.Locomotiva26671321-4325
Day 33
Статистика личных встреч  Ferencváros MTK Hungária1:4 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vasas SC Siófok3:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vác Stadler3:1 (2:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Debrecen Gázszer2:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Haladás BVSC0:0
 Szombathely
Статистика личных встреч  Kispest Honvéd ETO0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Tiszakécske Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Tiszakécske
Статистика личных встреч  Videoton Fehérvár Újpest1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre Diósgyőr1:1 (0:1)
 Békéscsaba
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Geležinis vilkas Banga4:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 15:30 Ranga-Politechnika Vienybe3:1 (0:0)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 18:30 Atlantas Tauras9:0 (5:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:30 Panerys Interas1:2 (1:1)
 Vilnius
Day 31
Статистика личных встреч  Górnik Stomil2:3
 Zabrze
Статистика личных встреч  KSZO GKS0:0
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч  ŁKS-Ptak Legia-Daewoo3:0
 Łódź
Статистика личных встреч  Odra Dyskobolia2:0
 
Статистика личных встреч  Raków Polonia0:2
 Częstochowa
Статистика личных встреч  Ruch Widzew1:2
 Chorzów
Статистика личных встреч  Wisła Pogoń3:0
 Kraków
Статистика личных встреч  Zagłębie Petrochemia2:0
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 8
Статистика личных встреч  TVMK Sadam0:2
 
Статистика личных встреч  Tulevik Flora1:1
 
Статистика личных встреч  Trans Lantana1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora1072134-1042
2.Sadam1051426-2232
3.Lantana1043317-1725
4.Trans1051414-1924
5.Tulevik1023511-1519
6.TVMK102084-2313
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Palmeiras (São Paulo) Cruzeiro (Belo Horizonte)2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 São Paulo
Статистика личных встреч  Tampa Bay Mutiny D.C. United1:2 (1:0),
pen. ?:?
 Tampa
Статистика личных встреч  Columbus Crew San Jos? Clash4:1 (1:1)
 Columbus
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Chicago Fire1:2 (1:0),
pen. ?:?
 Pasadena
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 23

Al FaisalyAl Ansar

18:00

DhofarAl Wahda Damascus

20:00

 

SpartakAkhmat

19:30

 

HeliosKolos

17:00

MFK MykolaivFK Poltava

17:30

Obolon-BrovarRukh

18:00

 

DneprShakhtsyor

18:45

FK VitebskBATE

20:45

 

EvertonNewcastle United

20:00

 

AthleticLevante

21:00

 

GenoaHellas Verona

20:45

 

OddSarpsborg 08

19:00

 

PortoVitória S

20:00

 

InterRudeš

16:00

CibaliaSlaven

18:00

 

ElfsborgDjurgårdens

19:00

MalmöBrommapojkarna

19:00

NorrköpingSirius

19:00

 

ColónPatronato

19:00

IndependienteDefensa y Justicia

21:15

 

SportBotafogo

20:00

Local time

Yesterday, April 21

 

RubinFK Rostov

1:1

AnzhiUral

0:1

 

Spartak-2Volgar

2:3

FakelOlimpiets

4:1

FK OrenburgDynamo

4:3

RotorLuch-Energiya

4:2

SibirFK Tyumen

0:2

Zenit-2Krylia Sovetov

0:2

YeniseyTom

3:2

BaltikaFK Khimki

0:0

 

Pskov-747Znamya Truda

4:0

FK KolomnaTorpedo

1:2

Dynamo-2Spartak

1:0

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

0:1

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

2:2

FK KalugaZorkiy

1:0

SokolMetallurg

2:2

KhimikDynamo

1:0

FK RyazanArarat

0:2

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:0

DynamoKuban-2

1:0

AngushtAnzhi-2

2:2

Biolog-NovokubanskFK Armavir

1:1

SKADruzhba

0:1

FK Krasnodar-2Chernomorets

1:1

SpartakAfips

0:1

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

2:0

 

Ural-2Nosta

1:1

MordoviaZenit-Izhevsk

0:0

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

3:0

FK ChelyabinskVolga

2:1

 

ShahtarVorskla

4:2

 

StalZirka

1:1

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:3

 

Nyva VBukovyna

0:1

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

0:5

FK LvivPrykarpattya

1:3

 

Ingulets-2Myr

1:1

 

İnterZira

2:1

 

ShirakArarat

4:1

 

LuchFK Slutsk

0:3

Dynamo MnFK Homel

2:1

Tarpeda-BelAZFK Minsk

2:1

 

Qoʼqon 1912Nasaf

0:0

LokomotivSoʼgʼdiyona

2:0

 

WolfsbergSturm

2:1

LASKAustria

1:0

MattersburgSt. Pölten

1:1

 

West Bromwich AlbionLiverpool

2:2

WatfordCrystal Palace

0:0

 

Birmingham CitySheffield United

2:1

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

0:4

BrentfordQueens Park Rangers

2:1

Bristol CityHull City

5:5

Derby CountyMiddlesbrough

1:2

Ipswich TownAston Villa

0:4

Leeds UnitedBarnsley

2:1

Preston North EndNorwich City

0:0

Sheffield WednesdayReading

3:0

SunderlandBurton Albion

1:2

Cardiff CityNottingham Forest

2:1

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

2:1

 

DiósgyőrPuskás

0:1

FerencvárosPaks

2:2

HaladásBalmazújváros

0:0

HonvédÚjpest

0:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

0:0

VideotonDebrecen

1:0

 

HannoverBayern

0:3

RB LeipzigHoffenheim

2:5

EintrachtHertha

0:3

Hamburger SVFreiburg

1:0

StuttgartWerder

2:0

Borussia DBayer 04

4:0

 

SioniDinamo

1:2

DilaMetalurgi

2:2

 

EibarGetafe

0:1

Celta de VigoValencia

1:1

 

SPALRoma

0:3

SassuoloFiorentina

1:0

MilanBenevento

0:1

 

BrannStabæk

3:0

 

Paços de FerreiraBelenenses

1:1

FeirenseVitória G

2:1

Estoril-PraiaBenfica

1:2

 

AluminijMaribor

0:2

GoricaKrško

2:0

 

MarseilleLille

5:1

GuingampMonaco

3:1

MetzCaen

1:1

ToulouseAngers

2:0

AmiensStrasbourg

3:1

 

RijekaOsijek

1:0

 

ZetaKom

0:2

GrbaljDečić

1:1

IskraSutjeska

0:1

PetrovacRudar

2:0

MladostBudućnost

1:1

 

SigmaBaník

1:0

Bohemians 1905Vysočina

1:1

SlováckoDukla

2:0

Mladá BoleslavFastav

0:1

ZbrojovkaViktoria Plzeň

1:3

 

ÖstersundsÖrebro

0:2

 

TulevikFlora

0:6

KuressaareNõmme Kalju

0:3

TransKalev

2:2

 

TemperleyVélez Sársfield

2:4

San MartínLanús

1:1

TalleresGimnasia y Esgrima

2:0

BanfieldGodoy Cruz

1:1

San Lorenzo de AlmagroChacarita Juniors

1:0

 

BahiaSantos

1:0

FlamengoAmérica

2:0

 

Montreal ImpactLos Angeles

3:5

Houston DynamoToronto

5:1

New York Red BullsChicago Fire

1:2

DallasPhiladelphia Union

2:0

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

Columbus CrewNew England Revolution

2:2

Orlando CitySan Jose Earthquakes

3:2

Los Angeles GalaxyAtlanta United

0:2

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

0:0

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

2:4

Guizhou HengfengChangchun Yatai

2:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru