29.05.1998 <

Football matches for 30.05.1998

> 31.05.1998
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Namibia Angola1:1 (1:0)
 Windhoek
TeamGWDLF-AP
1. Zambia42204-28
2. Zimbabwe42028-56
3. Angola41305-46
4. Namibia41216-85
5. Mozambique40132-61
Статистика личных встреч  Germany Colombia3:1 (2:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  Georgia Russia1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  USA Scotland0:0
 Washington
Day 13
Статистика личных встреч  Sokol Kuban2:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Lokomotiv NN Dynamo St2:3 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  Arsenal Spartak Nl1:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Neftekhimik Lada-Tolyatti-VAZ1:2 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  Gazovik-Gazprom Saturn2:1 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Irtysh Lokomotiv SPb2:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ-Chally Lada-Grad0:2 (0:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi Druzhba4:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Lokomotiv Cht2:0 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Tom CSK-VVS-Kristall0:0
 Tomsk
Day 11
Статистика личных встреч  Avangard Stroitel1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Torgmash1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Spartak Br Fabus1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Spartak Luh FK Orel2:1 (2:1)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  FK Kolomna Dinamo2:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч 17:00 Don Lokomotiv Lsk0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Titan0:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Spartak-Orekhovo1:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Ryaz Arsenal-20:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:30 Salyut-YUKOS Spartak Tmb1:1 (1:1)
 Belgorod
Day 11
Статистика личных встреч  Anapa Rostselmash-21:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Angusht Venets5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Beshtau Dynamo0:1 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-2 Kuban1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Torpedo Geo2:2 (1:1)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  FK Mozdok Lokomotiv-Taim0:0
 
Статистика личных встреч  Nart Chrk Iriston2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Nart Nrt1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч 17:00 Avtodor Torpedo Arm3:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tg Alania-24:0 (2:0)
 Taganrog
Day 6
Статистика личных встреч  Amur-Energiya Luch2:0 (2:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Viktoria FK Mezhdurechensk3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zarya Dynamo0:0
 
Статистика личных встреч  Kuzbass Metallurg Nvk4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Krs Selenga0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Zverda1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  SKA Okean1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets Torpedo2:0 (0:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553-1463
2.Chkalovets301612241-1760
3.Zverda30168643-1356
4.SKA30174949-3255
5.Metallurg Nvk30156944-3251
6.Amur-Energiya301310737-2449
7.Luch301461042-2448
8.Selenga301191035-4542
9.Dynamo301161337-3439
10.Zarya308101227-3334
Day 29
Статистика личных встреч  FK Kalush Papirnyk1:0
 
Статистика личных встреч  Haray Tsementnyk-Khorda1:0
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Naftovyk0:2
 
Статистика личных встреч  Pokuttya Dynamo-30:2
 
Статистика личных встреч  Halychyna Karpaty-23:4
 
Статистика личных встреч  Karpaty Podillya1:2
 
Статистика личных встреч  Borisfen Veres2:0
 
Статистика личных встреч  FK Tysmenytsia Krystal1:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Berkut5:0
 
Day 29
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Chornomorets1:3
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Dynamo2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotyv SKA-Lotto0:2
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Fortuna1:1
 
Статистика личных встреч  Portovyk Rihonda0:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo SK Odesa2:2
 
Статистика личных встреч  Nyva Tytan2:2
 
Статистика личных встреч  Viktor Krystal1:1
 
Day 29
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Slovyanets0:0
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Obolon PPO3:1
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Metalurh K3:0
 
Статистика личных встреч  Slavutych-ChAES Hirnyk+:-
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Fakel2:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Skh Oskil1:2
 
Статистика личных встреч  Metalurh N FK Myrhorod6:0
 
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Kamunalnik5:1 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 Neman Lokomotiv-960:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Dynamo Br1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon FK Molodechno5:1 (2:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Shakhtsyor4:1 (1:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo-93 BATE1:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Dnepr-Transmash2:1 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 24
Статистика личных встреч  Locomotiva Unisport0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roma Dinamo8:2 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Speranţa CSA Victoria0:0
 
Статистика личных встреч  Stimold Moldova-Gaz0:6 (0:4)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Nistru1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26223175-869
2.Tiligul26192545-2059
3.Constructorul26173654-3254
4.Nistru26136736-2045
5.Moldova-Gaz261421038-2844
6.Olimpia26128640-2144
7.Unisport261151023-3238
8.Roma26107940-3237
9.Agro261031327-3533
10.Locomotiva26671321-4325
Day 33
Статистика личных встреч  Ferencváros MTK Hungária1:4 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vasas SC Siófok3:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vác Stadler3:1 (2:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Debrecen Gázszer2:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Haladás BVSC0:0
 Szombathely
Статистика личных встреч  Kispest Honvéd ETO0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Tiszakécske Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Tiszakécske
Статистика личных встреч  Videoton Fehérvár Újpest1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre Diósgyőr1:1 (0:1)
 Békéscsaba
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Geležinis vilkas Banga4:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 15:30 Ranga-Politechnika Vienybe3:1 (0:0)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 18:30 Atlantas Tauras9:0 (5:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:30 Panerys Interas1:2 (1:1)
 Vilnius
Day 31
Статистика личных встреч  Górnik Stomil2:3
 Zabrze
Статистика личных встреч  KSZO GKS0:0
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч  ŁKS-Ptak Legia-Daewoo3:0
 Łódź
Статистика личных встреч  Odra Dyskobolia2:0
 
Статистика личных встреч  Raków Polonia0:2
 Częstochowa
Статистика личных встреч  Ruch Widzew1:2
 Chorzów
Статистика личных встреч  Wisła Pogoń3:0
 Kraków
Статистика личных встреч  Zagłębie Petrochemia2:0
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 8
Статистика личных встреч  TVMK Sadam0:2
 
Статистика личных встреч  Tulevik Flora1:1
 
Статистика личных встреч  Trans Lantana1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora1072134-1042
2.Sadam1051426-2232
3.Lantana1043317-1725
4.Trans1051414-1924
5.Tulevik1023511-1519
6.TVMK102084-2313
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Palmeiras (São Paulo) Cruzeiro (Belo Horizonte)2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 São Paulo
Статистика личных встреч  Tampa Bay Mutiny D.C. United1:2 (1:0),
pen. ?:?
 Tampa
Статистика личных встреч  Columbus Crew San Jos? Clash4:1 (1:1)
 Columbus
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Chicago Fire1:2 (1:0),
pen. ?:?
 Pasadena
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru