29.02.1980 <

Football matches for 1.03.1980

> 02.03.1980
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Chalaco Vélez Sársfield0:2 (0:1)
 Lima
ClubGWDLF-AP
1. Vélez Sársfield642010-210
2. River Plate642010-310
3. Sporting Cristal61145-83
4. Chalaco60152-141
Day 25
Статистика личных встреч  Waterschei Beveren3:1
 
Статистика личных встреч  Beerschot Winterslag1:2
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Liège0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34245576-3153
2.Standard34209580-3149
3.Molenbeek341910557-2848
4.Lokeren341861060-2842
5.Anderlecht341771064-3441
6.Lierse341841272-4340
7.Waterschei341491150-3937
8.Winterslag3412111135-6235
9.Liège341291351-4733
10.Cercle341361551-6032
Day 16
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Beroe1:1
 
Статистика личных встреч  Minyor Spartak1:1
 
Статистика личных встреч  Sliven Lokomotiv Pld2:1
 
Статистика личных встреч  Cherno More Botev0:0
 
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayer 044:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Bayern1:1 (0:1)
 West Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Borussia Dortmund2:2 (1:1)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Borussia M'gladbach3:0 (2:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder Eintracht Braunschweig4:0 (3:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Fortuna Düsseldorf2:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Hamburger SV4:2 (0:1)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Schalke 043:2 (0:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Uerdingen 05 Stuttgart4:2 (2:1)
 Krefeld
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Wismut1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Lokomotive1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Sachsenring Union2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Carl Zeiss Dynamo Dresden0:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Vorwärts Karl-Marx-Stadt3:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Berlin Stahl9:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Leipzig Magdeburg0:1
 
Day 27
Статистика личных встреч  Nîmes Sochaux-Montbéliard2:0
 
Статистика личных встреч  Nancy-Lorraine Paris Saint-Germain3:2
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Marseille1:1
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Lyon2:0
 
Статистика личных встреч  Angers Lavallois3:1
 
Статистика личных встреч  Bastia Lille4:0
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Metz1:3
 
Статистика личных встреч  Lens Brest3:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Bahia CRB1:0
 
Статистика личных встреч  Cruzeiro Colorado0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Corinthians971118-815
2.Botafogo942316-1010
3.Colorado94239-1010
4.Remo94236-810
5.Cruzeiro93429-910
6.Joinville933315-99
7.Bahia932410-98
8.Operário-MS93248-128
9.CRB92169-135
10.Portuguesa92167-195
Day 3
Статистика личных встреч  Náutico Botafogo-PB0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Santos971117-515
2.Flamengo953116-713
3.Botafogo-PB951314-1611
4.Internacional950413-1010
5.Ponte Preta942320-1110
6.Ferroviário92439-108
7.Náutico923412-147
8.Itabaiana930610-226
9.Mixto921611-185
10.São Paulo-RS91356-155
Day 3
Статистика личных встреч  América-RJ Grêmio2:4
 
Статистика личных встреч  São Paulo Maranhão2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Coritiba952216-1112
2.Grêmio944118-812
3.São Paulo944117-1012
4.Vasco da Gama951312-711
5.Santa Cruz943212-1011
6.Atlético-GO935111-711
7.América-RJ92259-116
8.Gama91449-186
9.Nacional91354-155
10.Maranhão90453-144
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 749
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<1980>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru