23.07.2022 <

Football matches for 24.07.2022

> 25.07.2022
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 South Korea Hong Kong3:0 (1:0)
 Toyota
Статистика личных встреч 19:20 Japan China0:0
 Toyota
TeamGWDLF-AP
1. Japan32109-07
2. South Korea32016-36
3. China31111-34
4. Hong Kong30030-100
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Mozambique Zambia0:0
 Maputo
Статистика личных встреч 17:00 Mauritius Angola0:2 (0:1)
 Saint Pierre
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Burundi Djibouti2:1 (1:1)
 Dar es Salaam
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Ghana Benin3:0 (1:0)
 Cape Coast
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Liberia Senegal0:3 (0:3)
 Paynesville
Статистика личных встреч 19:00 Sierra Leone Cape Verde2:0 (1:0)
 Morocco, Marrakech
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki FK Nizhniy Novgorod3:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Torpedo4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv FK Rostov2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Akhmat Fakel2:1 (1:1)
 Grozny
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Rodina Alaniya1:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Rubin3:2 (2:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 Akron Shinnik2:3 (2:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Volgar3:1 (3:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Kuban0:0
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Veles1:0 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar-2 Arsenal0:3 (0:0)
 Krasnodar
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Mashuk-KMV2:2 (1:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk FK Yessentuki2:0 (2:0)
 Progress
Статистика личных встреч 17:30 Kuban-Holding Chaika1:0 (0:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Dynamo0:0
 Maykop
Статистика личных встреч 20:00 Rotor FK Forte2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Yadro Baltika-BFU2:2 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Yenisey-22:4 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Leningradets Elektron5:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Luki-Energiya2:0 (1:0)
 Krasnogorsk
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 FK Tver Khimik2:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Vologda Torpedo-21:2 (1:1)
 Vologda
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vladimir FK Chertanovo1:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda FK Murom0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Sakhalin FK Ryazan0:3 (0:2)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 FK Strogino1:2 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 15:30 Sakhalinets Peresvet3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Avangard0:2 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Bryansk Rodina-21:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Tambov Kvant4:2 (0:0)
 Tambov
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 FK Novosibirsk FK Chelyabinsk0:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Miass Zenit-Izhevsk1:1 (0:1)
 Miass
Статистика личных встреч 16:00 Khimik-Avgust Ural-23:2 (0:1)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg-2 Dynamo Barnaul3:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Irtysh1:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Amkar4:0 (2:0)
 Tyumen
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Shakhtsyor1:3 (1:1)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.BATE1695231-1032
2.Energetik-BDU1594229-1031
3.Isloch1694327-1831
4.Shakhtsyor1593321-1030
5.Dynamo Minsk1484223-1428
6.FK Minsk1682628-2526
7.Slavia1672726-2823
8.FK Homel1665519-1823
9.Tarpeda-BelAZ1663717-1921
10.Neman1549221-1821
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Austria Lustenau Tirol2:1 (1:0)
 Lustenau
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Rheindorf Altach2:1 (1:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Ried1:0 (0:0)
 Wien
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Brugge Genk3:2 (1:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 16:00 Mechelen Antwerp0:2 (0:2)
 Mechelen
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Oostende2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 Westerlo Cercle2:0 (1:0)
 Westerlo
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Lokomotiv Plovdiv Hebar2:1 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 21:00 Slavia Levski*
 Sofia
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Leiknir ÍBV1:4 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 Keflavík KA1:3 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 19:15 FH Breiðablik0:0
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik16122243-2038
2.Víkingur1593336-2330
3.KA1693431-1830
4.Stjarnan1677233-2328
5.Valur1683529-2527
6.KR1666425-2324
7.Keflavík1663729-2921
8.Fram1647531-3519
9.ÍBV1626821-3312
10.FH1625916-2811
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Valmiera METTA/LU6:1 (1:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 18:00 RFS Auda0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 20:00 Riga FC Spartaks2:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera24193266-1460
2.RFS24164457-2352
3.Riga FC23162538-1550
4.FK Liepāja23145445-2347
5.Auda24115832-2138
6.BFC Daugava23731318-4224
7.Tukums 200024621622-5220
8.Spartaks23521621-4817
9.Super Nova24351616-4514
10.METTA/LU24351626-5814
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Sarpsborg 083:1 (2:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Odd2:2 (2:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Molde2:3 (1:1)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Viking4:2 (3:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:00 Strømsgodset Ham-Kam1:1 (0:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Molde18133238-1742
2.Lillestrøm17114232-1537
3.Bodø/Glimt17104344-1934
4.Rosenborg1787231-2031
5.Viking1885532-2529
6.Vålerenga1782729-2626
7.Strømsgodset1774624-2625
8.Sandefjord1763829-3421
9.Ålesund1756618-2521
10.Odd18621019-3320
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Miedź Lech*
 Legnica
Статистика личных встреч 15:00 Piast Raków*
 Gliwice
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Pogoń2:1 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Lechia Górnik*
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Wisła440014-212
2.Cracovia43017-29
3.Pogoń43016-49
4.Stal42117-47
5.Korona42115-47
6.Legia42115-47
7.Górnik32014-26
8.Raków32014-36
9.Śląsk41213-45
10.Zagłębie41212-35
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 NK Bravo Koper1:0 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:30 Tabor Olimpija0:1 (0:1)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Mura Domžale4:3 (1:3)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija44006-012
2.Koper43016-49
3.Radomlje42206-28
4.Domžale41215-55
5.Mura41218-95
6.Tabor41123-44
7.Gorica41035-63
8.NK Bravo41031-43
9.Maribor41034-93
10.Celje40314-53
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Hajduk Rijeka*
 Split
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiva Osijek2:1 (0:1)
 Zagreb
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Mornar Dečić0:1 (0:1)
 Bar
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Helsingborgs Sundsvall1:0 (1:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 15:00 Värnamo AIK2:3 (0:1)
 Värnamo
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Djurgårdens1:2 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar Elfsborg1:0 (0:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Häcken17105242-2535
2.Djurgårdens17104335-1134
3.Hammarby17103434-1333
4.AIK1794424-2031
5.Göteborg1793524-1530
6.Malmö1793523-1530
7.Kalmar1783619-1427
8.Mjällby1776418-1527
9.Sirius1773720-2524
10.Elfsborg1757531-2422
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Raith Rovers3:0 (2:0)
 Aberdeen
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 221
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 10

Vitória GuimarãesHajduk

17:00

Real MadridEintracht

22:00

TalleresVélez Sársfield

21:30

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

CearáSão Paulo

19:15

ViettelKuala Lumpur City

18:00

Lae CityCentral Coast

12:00

VénusGalaxy

15:00

 

Baltika-BFUZorkiy

ZvezdaYenisey-2

14:00

Zenit-2Yadro

18:00

Luki-EnergiyaDynamo Sankt-Petersburg

18:00

ElektronRodina-M

18:00

 

FK ChertanovoDynamo Vologda

13:00

FK MuromFK Tver

18:00

Dynamo-2Torpedo-2

18:00

Znamya TrudaTorpedo Vladimir

18:30

TekstilshchikSpartak Kostroma

19:00

 

FK StroginoSakhalin

13:00

PeresvetArsenal-2

17:00

Spartak TambovMetallurg

18:00

KvantSakhalinets

18:00

AvangardDynamo Bryansk

18:00

FK RyazanRodina-2

18:30

 

SKA-Khabarovsk-2FK Kaluga

FK BalashikhaFK Kolomna

12:00

FK Khimki-MZenit Penza

13:00

ZnamyaSaturn

17:00

KosmosSokol

18:00

Dynamo VladivostokSalyut-Belgorod

20:00

 

Dynamo BarnaulAmkar

18:00

IrtyshZenit-Izhevsk

19:00

 

AGMKLokomotiv

19:00

BunyodkorQizilqum

20:00

 

Blackburn RoversHartlepool United

19:45

Sheffield WednesdaySunderland

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Port ValeRotherham United

19:45

Coventry CityBristol City

19:45

Plymouth ArgylePeterborough United

19:45

 

Sutton Common RoversFisher

19:45*

Albion SportsBarnoldswick Town

19:45*

Worcester RaidersDaventry Town

19:45*

Pinchbeck UnitedMelton Town

19:45*

Winterton RangersShepshed Dynamo

19:45*

Bury AFCHallam

19:45*

Local time

Yesterday, August 8

RewaAuckland City

0:3

Nikao SokattakHienghène Sport

0:1

 

NeftekhimikRubin

2:2

BaltikaArsenal

1:0

 

Alania-2FK Yessentuki

0:1

 

TuranQəbələ

0:2

 

ShirakUrartu

0:2

 

West Bromwich AlbionWatford

1:1

 

SeptemvriLokomotiv Sofia

0:3

Lokomotiv PlovdivArda

1:0

 

ÍAValur

1:2

LeiknirKeflavík

1:2

 

SpartaksBFC Daugava

2:1

 

WisłaMiedź

4:1

 

Gil VicentePaços de Ferreira

1:0

 

JavorMladost Novi Sad

2:1

 

GoricaKoper

1:2

 

HäckenHelsingborgs

5:0

VarbergsGöteborg

0:4

 

Central CórdobaDefensa y Justicia

1:0

TigreRosario Central

3:1

 

CoritibaSantos

1:2

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru