01.07.2022 <

Football matches for 2.07.2022

> 03.07.2022
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Arsenal1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Minsk Isloch1:2 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE1695231-1032
2.Energetik-BDU1594229-1031
3.Isloch1694327-1831
4.Shakhtsyor1593321-1030
5.Dynamo Minsk1484223-1428
6.FK Minsk1682628-2526
7.Slavia1672726-2823
8.FK Homel1665519-1823
9.Tarpeda-BelAZ1663717-1921
10.Neman1549221-1821
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Aqtöbe2:3 (2:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Taraz0:0
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe1592422-1729
2.Astana1583433-1627
3.Ordabasy1582525-1526
4.Tobil1574425-1925
5.Taraz1565418-1323
6.Qayrat1565415-1723
7.Caspiy1571716-1922
8.Atyrau1556417-1521
9.Shakhtyor1562724-2220
10.Aksu1552814-2317
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Samgurali Lokomotivi4:1 (1:1)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 18:00 Sioni Telavi0:0
 Bolnisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Batumi20145155-1447
2.Samgurali20106433-1936
3.Dinamo Tbilisi19105436-2035
4.Dila20104624-1834
5.Saburtalo2086627-2230
6.Telavi2067721-1725
7.Torpedo1973921-3124
8.Sioni2056922-3621
9.Gagra20541122-3819
10.Lokomotivi20101916-623
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV Breiðablik0:0
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik16122243-2038
2.Víkingur1593336-2330
3.KA1693431-1830
4.Stjarnan1677233-2328
5.Valur1683529-2527
6.KR1666425-2324
7.Keflavík1663729-2921
8.Fram1647531-3519
9.ÍBV1626821-3312
10.FH1625916-2811
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Super Nova Auda1:2 (1:1)
 Salaspils
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera24193266-1460
2.RFS24164457-2352
3.Riga FC23162538-1550
4.FK Liepāja23145445-2347
5.Auda24115832-2138
6.BFC Daugava23731318-4224
7.Tukums 200024621622-5220
8.Spartaks23521621-4817
9.Super Nova24351616-4514
10.METTA/LU24351626-5814
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Lietava Sūduva0:4 (0:0)
 Jonava
Статистика личных встреч 18:00 Banga Panevėžys1:2 (1:1)
 Gargždai
Статистика личных встреч 20:00 Riteriai Žalgiris Kaunas1:1 (0:0)
 Vilnius
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Jerv Haugesund1:0 (0:0)
 Grimstad
Статистика личных встреч 18:00 Odd Bodø/Glimt3:2 (1:1)
 Skien
ClubGWDLF-AP
1.Molde18133238-1742
2.Lillestrøm17114232-1537
3.Bodø/Glimt17104344-1934
4.Rosenborg1787231-2031
5.Viking1885532-2529
6.Vålerenga1782729-2626
7.Strømsgodset1774624-2625
8.Sandefjord1763829-3421
9.Ålesund1756618-2521
10.Odd18621019-3320
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 AIK Mjällby0:1 (0:1)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Helsingborgs Kalmar1:1 (0:1)
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Häcken17105242-2535
2.Djurgårdens17104335-1134
3.Hammarby17103434-1333
4.AIK1794424-2031
5.Göteborg1793524-1530
6.Malmö1793523-1530
7.Kalmar1783619-1427
8.Mjällby1776418-1527
9.Sirius1773720-2524
10.Elfsborg1757531-2422
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Trans Paide1:1 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 19:30 Legion Flora0:1 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 20:00 Vaprus Tammeka1:1 (0:1)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Flora22202062-1162
2.Levadia22183152-957
3.Nõmme Kalju22144445-1846
4.Paide20113647-2036
5.Kuressaare2294926-3031
6.Trans22631327-4021
7.Tammeka22531418-4418
8.Kalev22431521-6215
9.Legion21351319-4414
10.Vaprus21221721-608
Статистика личных встреч 19:00 Vancouver Whitecaps Los Angeles1:0 (0:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 19:30 Toronto Seattle Sounders0:2 (0:1)
 Toronto
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 221
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 10

Vitória GuimarãesHajduk

17:00

Real MadridEintracht

22:00

TalleresVélez Sársfield

21:30

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

CearáSão Paulo

19:15

ViettelKuala Lumpur City

18:00

Lae CityCentral Coast

12:00

VénusGalaxy

15:00

 

Baltika-BFUZorkiy

ZvezdaYenisey-2

14:00

Zenit-2Yadro

18:00

Luki-EnergiyaDynamo Sankt-Petersburg

18:00

ElektronRodina-M

18:00

 

FK ChertanovoDynamo Vologda

13:00

FK MuromFK Tver

18:00

Dynamo-2Torpedo-2

18:00

Znamya TrudaTorpedo Vladimir

18:30

TekstilshchikSpartak Kostroma

19:00

 

FK StroginoSakhalin

13:00

PeresvetArsenal-2

17:00

Spartak TambovMetallurg

18:00

KvantSakhalinets

18:00

AvangardDynamo Bryansk

18:00

FK RyazanRodina-2

18:30

 

SKA-Khabarovsk-2FK Kaluga

FK BalashikhaFK Kolomna

12:00

FK Khimki-MZenit Penza

13:00

ZnamyaSaturn

17:00

KosmosSokol

18:00

Dynamo VladivostokSalyut-Belgorod

20:00

 

Dynamo BarnaulAmkar

18:00

IrtyshZenit-Izhevsk

19:00

 

AGMKLokomotiv

19:00

BunyodkorQizilqum

20:00

 

Blackburn RoversHartlepool United

19:45

Sheffield WednesdaySunderland

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Port ValeRotherham United

19:45

Coventry CityBristol City

19:45

Plymouth ArgylePeterborough United

19:45

 

Sutton Common RoversFisher

19:45*

Albion SportsBarnoldswick Town

19:45*

Worcester RaidersDaventry Town

19:45*

Pinchbeck UnitedMelton Town

19:45*

Winterton RangersShepshed Dynamo

19:45*

Bury AFCHallam

19:45*

Local time

Yesterday, August 8

RewaAuckland City

0:3

Nikao SokattakHienghène Sport

0:1

 

NeftekhimikRubin

2:2

BaltikaArsenal

1:0

 

Alania-2FK Yessentuki

0:1

 

TuranQəbələ

0:2

 

ShirakUrartu

0:2

 

West Bromwich AlbionWatford

1:1

 

SeptemvriLokomotiv Sofia

0:3

Lokomotiv PlovdivArda

1:0

 

ÍAValur

1:2

LeiknirKeflavík

1:2

 

SpartaksBFC Daugava

2:1

 

WisłaMiedź

4:1

 

Gil VicentePaços de Ferreira

1:0

 

JavorMladost Novi Sad

2:1

 

GoricaKoper

1:2

 

HäckenHelsingborgs

5:0

VarbergsGöteborg

0:4

 

Central CórdobaDefensa y Justicia

1:0

TigreRosario Central

3:1

 

CoritibaSantos

1:2

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru