14.06.2019 <

Football matches for 15.06.2019

> 16.06.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Venezuela Peru0:0
 Porto Alegre
TeamGWDLF-AP
1. Brazil32108-07
2. Venezuela31203-15
3. Peru31113-64
4. Bolivia30032-90
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Argentina Colombia0:2 (0:0)
 Salvador
TeamGWDLF-AP
1. Colombia33004-09
2. Argentina31113-34
3. Paraguay30213-42
4. Qatar30122-51
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Canada Martinique4:0 (1:0)
 Pasadena
Статистика личных встреч 19:00 Mexico Cuba7:0 (4:0)
 Pasadena
TeamGWDLF-AP
1. Mexico330013-39
2. Canada320112-36
3. Martinique31025-73
4. Cuba30030-170
Статистика личных встреч 16:30 Côte d'Ivoire Uganda0:1 (0:1)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 17:30 South Africa Ghana0:0
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 18:30 Indonesia Vanuatu6:0 (2:0)
 Jakarta
Статистика личных встреч 19:00 Kenya DR Congo1:1 (1:0)
 Spain, Madrid
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Isloch3:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:00 Slavia FK Slutsk1:1 (1:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 20:45 Tarpeda-BelAZ FK Vitebsk1:0 (1:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Tobil0:1 (0:0)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Codru Sheriff0:2 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Speranţa4:1 (2:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Qoʼqon 1912 Dinamo2:2 (1:2)
 Kokand
Статистика личных встреч 19:30 Lokomotiv Surkhon5:1 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Qizilqum Soʼgʼdiyona1:1 (0:1)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23212071-1465
2.Lokomotiv23119335-1742
3.Soʼgʼdiyona23115726-2538
4.Bunyodkor23106730-2836
5.Nasaf2395931-2232
6.Surkhon2395924-2932
7.Navbahor23710624-1931
8.Metallurg2377926-2628
9.AGMK23751128-3326
10.FK Andijon2359921-3224
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Chikhura5:3 (4:1)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotivi Dinamo Bt1:0 (0:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 ÍA KR1:3 (0:2)
 Akranes
Статистика личных встреч 16:00 Valur ÍBV5:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 KA Grindavík2:1 (1:0)
 Akureyri
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Jelgava Valmiera0:1 (0:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч 16:10 RFS Ventspils4:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Riga FC1:2 (1:1)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Stumbras Palanga0:3
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Panevėžys2:1 (0:1)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Brann1:1 (0:1)
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Maardu Flora3:8 (0:3)
 Maardu
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Trans3:2 (1:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Kuressaare Tammeka1:1 (0:1)
 Kuressaare
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

13:00

 

DinazPodillya

13:00

 

Lincoln CityIpswich Town

19:45*

DarlingtonWalsall

19:45*

Newport CountyGrimsby Town

19:45*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

IrelandDenmark

1:1

GibraltarSwitzerland

1:6

MaltaNorway

1:2

SpainRomania

5:0

SwedenFaroe Islands

3:0

ItalyArmenia

9:1

LiechtensteinBosnia and Herzegovina

0:3

GreeceFinland

2:1

São Tomé and PríncipeGhana

0:1

GambiaDR Congo

2:2

Cape VerdeMozambique

2:2

ComorosEgypt

0:0

KenyaTogo

1:1

BotswanaAlgeria

0:1

ArubaAntigua and Barbuda

2:3

JamaicaGuyana

1:1

DominicaSaint Vincent and Grenadines

1:0

NicaraguaSuriname

1:2

ArgentinaUruguay

2:2

 

Vasco da GamaGoiás

1:1

CruzeiroAvaí

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru