21.06.2019 <

Football matches for 22.06.2019

> 23.06.2019
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Peru Brazil0:5 (0:3)
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Bolivia Venezuela1:3 (0:1)
 Belo Horizonte
TeamGWDLF-AP
1. Brazil32108-07
2. Venezuela31203-15
3. Peru31113-64
4. Bolivia30032-90
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 DR Congo Uganda0:2 (0:1)
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Egypt33005-09
2. Uganda31113-34
3. DR Congo31024-43
4. Zimbabwe30121-61
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Nigeria Burundi1:0 (0:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч 22:00 Guinea Madagascar2:2 (1:0)
 Alexandria
TeamGWDLF-AP
1. Madagascar32105-27
2. Nigeria32012-26
3. Guinea31114-34
4. Burundi30030-40
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Guyana Panama2:4 (1:2)
 Cleveland
Статистика личных встреч 20:00 USA Trinidad and Tobago6:0 (1:0)
 Cleveland
TeamGWDLF-AP
1. USA330011-09
2. Panama32016-36
3. Guyana30123-91
4. Trinidad and Tobago30121-91
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Isloch BATE0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Tarpeda-BelAZ0:3 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 20:45 Shakhtsyor Dynamo Br0:0
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo-Auto Sfîntul Gheorghe3:0 (2:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:00 Zimbru Codru1:1 (0:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 FK Andijon AGMK1:2 (1:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 19:30 Soʼgʼdiyona Qoʼqon 19122:2 (2:2)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23212071-1465
2.Lokomotiv23119335-1742
3.Soʼgʼdiyona23115726-2538
4.Bunyodkor23106730-2836
5.Nasaf2395931-2232
6.Surkhon2395924-2932
7.Navbahor23710624-1931
8.Metallurg2377926-2628
9.AGMK23751128-3326
10.FK Andijon2359921-3224
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Sioni7:0 (4:0)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 19:30 Lokomotivi Metalurgi1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:30 Saburtalo Dinamo Bt0:0
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik ÍBV3:1 (1:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 17:00 ÍA HK0:2 (0:1)
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Atlantas Žalgiris K1:1 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:00 Stumbras Panevėžys0:3
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Riteriai1:2 (1:1)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Molde0:4 (0:4)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Levadia Kuressaare5:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 13:00 Nõmme Kalju Tulevik2:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Maardu Paide1:4 (0:3)
 Maardu
Статистика личных встреч 19:00 Trans Tammeka2:5 (1:4)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

13:00

 

DinazPodillya

13:00

 

Lincoln CityIpswich Town

19:45*

DarlingtonWalsall

19:45*

Newport CountyGrimsby Town

19:45*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

IrelandDenmark

1:1

GibraltarSwitzerland

1:6

MaltaNorway

1:2

SpainRomania

5:0

SwedenFaroe Islands

3:0

ItalyArmenia

9:1

LiechtensteinBosnia and Herzegovina

0:3

GreeceFinland

2:1

São Tomé and PríncipeGhana

0:1

GambiaDR Congo

2:2

Cape VerdeMozambique

2:2

ComorosEgypt

0:0

KenyaTogo

1:1

BotswanaAlgeria

0:1

ArubaAntigua and Barbuda

2:3

JamaicaGuyana

1:1

DominicaSaint Vincent and Grenadines

1:0

NicaraguaSuriname

21:00

ArgentinaUruguay

2:2

 

Vasco da GamaGoiás

1:1

CruzeiroAvaí

0:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru