22.06.2019 <

Football matches for 23.06.2019

> 24.06.2019
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Qatar Argentina0:2 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 16:00 Colombia Paraguay1:0 (1:0)
 Salvador
TeamGWDLF-AP
1. Colombia33004-09
2. Argentina31113-34
3. Paraguay30213-42
4. Qatar30122-51
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Senegal Tanzania2:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 22:00 Algeria Kenya2:0 (2:0)
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Algeria33006-09
2. Senegal32015-16
3. Kenya31023-73
4. Tanzania30032-80
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Morocco Namibia1:0 (0:0)
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Morocco33003-09
2. Côte d'Ivoire32015-26
3. South Africa31021-23
4. Namibia30031-60
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Canada Cuba7:0 (4:0)
 Charlotte
Статистика личных встреч 20:30 Martinique Mexico2:3 (0:1)
 Charlotte
TeamGWDLF-AP
1. Mexico330013-39
2. Canada320112-36
3. Martinique31025-73
4. Cuba30030-170
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 FK Slutsk FK Minsk1:0 (1:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Vitebsk Dnepr2:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:45 FK Homel Slavia2:2 (1:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Aqtöbe1:1 (1:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Shakhtyor0:0
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Zhetysu0:0
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Kaysar Taraz1:1 (1:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Astana3:2 (2:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Okzhetpes2:0 (0:0)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Surkhon Bunyodkor2:0 (2:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
Статистика личных встреч 19:30 Metallurg Nasaf0:1 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 19:30 Navbahor Buxoro3:1 (2:0)
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23212071-1465
2.Lokomotiv23119335-1742
3.Soʼgʼdiyona23115726-2538
4.Bunyodkor23106730-2836
5.Nasaf2395931-2232
6.Surkhon2395924-2932
7.Navbahor23710624-1931
8.Metallurg2377926-2628
9.AGMK23751128-3326
10.FK Andijon2359921-3224
Day 19
Статистика личных встреч 19:30 Dinamo Tb Chikhura1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:30 Dila WIT Georgia2:0 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Stjarnan Fylkir5:1 (1:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 16:00 Valur Grindavík1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 KA Víkingur R3:4 (1:2)
 Akureyri
Greifavöllurinn
Статистика личных встреч 19:15 FH KR1:2 (0:1)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Palanga3:2 (2:2)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Vålerenga Sarpsborg 081:1 (1:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Rosenborg1:0 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Mjøndalen1:1 (1:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Odd Haugesund3:1 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Stabæk0:1 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Viking Bodø/Glimt3:4 (1:2)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Brann Lillestrøm1:0 (0:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

13:00

 

DinazPodillya

13:00

 

Lincoln CityIpswich Town

19:45*

DarlingtonWalsall

19:45*

Newport CountyGrimsby Town

19:45*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

IrelandDenmark

1:1

GibraltarSwitzerland

1:6

MaltaNorway

1:2

SpainRomania

5:0

SwedenFaroe Islands

3:0

ItalyArmenia

9:1

LiechtensteinBosnia and Herzegovina

0:3

GreeceFinland

2:1

São Tomé and PríncipeGhana

0:1

GambiaDR Congo

2:2

Cape VerdeMozambique

2:2

ComorosEgypt

0:0

KenyaTogo

1:1

BotswanaAlgeria

0:1

ArubaAntigua and Barbuda

2:3

JamaicaGuyana

1:1

DominicaSaint Vincent and Grenadines

1:0

NicaraguaSuriname

1:2

ArgentinaUruguay

2:2

 

Vasco da GamaGoiás

1:1

CruzeiroAvaí

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru