Football matches in June 2019

Local time
Day 4
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Czech Republic Montenegro3:0 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 10.06 21:45 Bulgaria Kosovo2:3 (1:1)
 Sofia
Day 3
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Czech Republic Bulgaria2:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Montenegro Kosovo1:1 (0:1)
 Podgorica
TeamGWDLF-AP
1. England870137-621
2. Czech Republic850313-1115
3. Kosovo832313-1611
4. Bulgaria81346-176
5. Montenegro80353-223
Day 4
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Serbia Lithuania4:1 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 10.06 21:45 Ukraine Luxembourg1:0 (1:0)
 Lviv
Day 3
Статистика личных встреч 07.06 21:45 Lithuania Luxembourg1:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 07.06 21:45 Ukraine Serbia5:0 (2:0)
 Lviv
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine862017-420
2. Portugal852122-617
3. Serbia842217-1714
4. Luxembourg81167-164
5. Lithuania80175-251
Day 4
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Germany Estonia8:0 (5:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 11.06 21:45 Belarus Northern Ireland0:1 (0:0)
 Barysaw
Day 3
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Estonia Northern Ireland1:2 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 08.06 21:45 Belarus Germany0:2 (0:1)
 Barysaw
TeamGWDLF-AP
1. Germany870130-721
2. Netherlands861124-719
3. Northern Ireland84139-1313
4. Belarus81164-164
5. Estonia80172-261
Day 4
Статистика личных встреч 10.06 19:45 Ireland Gibraltar2:0 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Denmark Georgia5:1 (2:1)
 København
Day 3
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Georgia Gibraltar3:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Denmark Ireland1:1 (0:0)
 København
TeamGWDLF-AP
1. Switzerland852119-617
2. Denmark844023-616
3. Ireland83417-513
4. Georgia82247-118
5. Gibraltar80083-310
Day 4
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Azerbaijan Slovakia1:5 (1:3)
 Bakı
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Hungary Wales1:0 (0:0)
 Budapest
Day 3
Статистика личных встреч 08.06 15:00 Croatia Wales2:1 (1:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Azerbaijan Hungary1:3 (0:1)
 Bakı
TeamGWDLF-AP
1. Croatia852117-717
2. Wales842210-614
3. Slovakia841313-1113
4. Hungary84048-1112
5. Azerbaijan80175-181
Day 4
Статистика личных встреч 10.06 19:45 Faroe Islands Norway0:2 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Malta Romania0:4 (0:3)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Spain Sweden3:0 (0:0)
 Madrid
Day 3
Статистика личных встреч 07.06 19:45 Faroe Islands Spain1:4 (1:3)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Norway Romania2:2 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Sweden Malta3:0 (1:0)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Spain1082031-526
2. Sweden1063123-921
3. Norway1045119-1117
4. Romania1042417-1514
5. Malta101093-273
6. Faroe Islands101094-303
Day 4
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Macedonia Austria1:4 (1:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Poland Israel4:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 10.06 21:45 Latvia Slovenia0:5 (0:4)
 Rīga
Day 3
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Austria Slovenia1:0 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Macedonia Poland0:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 07.06 21:45 Latvia Israel0:3 (0:1)
 Rīga
TeamGWDLF-AP
1. Poland1081118-525
2. Austria1061319-919
3. Slovenia1042416-1114
4. Macedonia1042412-1314
5. Israel1032516-1811
6. Latvia101093-283
Day 4
Статистика личных встреч 11.06 18:45 Iceland Turkey2:1 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Albania Moldova2:0 (0:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Andorra France0:4 (0:3)
 Andorra la Vella
Day 3
Статистика личных встреч 08.06 13:00 Iceland Albania1:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Moldova Andorra1:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 08.06 21:45 Turkey France2:0 (2:0)
 Konya
TeamGWDLF-AP
1. France1081125-625
2. Turkey1072118-323
3. Iceland1061314-1119
4. Albania1041516-1413
5. Andorra101183-204
6. Moldova101094-263
Day 4
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Kazakhstan San Marino4:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Belgium Scotland3:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 11.06 21:45 Russia Cyprus1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Day 3
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Russia San Marino9:0 (4:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 08.06 19:45 Scotland Cyprus2:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 08.06 20:45 Belgium Kazakhstan3:0 (2:0)
 Bruxelles
TeamGWDLF-AP
1. Belgium10100040-330
2. Russia1080233-824
3. Scotland1050516-1915
4. Kazakhstan1031613-1710
5. Cyprus1031615-2010
6. San Marino1000101-510
Day 4
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Italy Bosnia and Herzegovina2:1 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Liechtenstein Finland0:2 (0:1)
 Vaduz
Статистика личных встреч 11.06 21:45 Greece Armenia2:3 (0:2)
 Athens
Day 3
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Finland Bosnia and Herzegovina2:0 (0:0)
 Tampere
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Armenia Liechtenstein3:0 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 08.06 21:45 Greece Italy0:3 (0:3)
 Athens
TeamGWDLF-AP
1. Italy10100037-430
2. Finland1060416-1018
3. Greece1042412-1414
4. Bosnia and Herzegovina1041520-1713
5. Armenia1031614-2510
6. Liechtenstein100282-312
Статистика личных встреч 27.06 21:30 Brazil Paraguay0:0,
pen. 4:3
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 28.06 16:00 Venezuela Argentina0:2 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Colombia Chile0:0,
pen. 4:5
 São Paulo
Статистика личных встреч 29.06 16:00 Uruguay Peru0:0,
pen. 4:5
 Salvador
Day 3
Статистика личных встреч 22.06 16:00 Peru Brazil0:5 (0:3)
 São Paulo
Статистика личных встреч 22.06 16:00 Bolivia Venezuela1:3 (0:1)
 Belo Horizonte
Day 2
Статистика личных встреч 18.06 18:30 Bolivia Peru1:3 (1:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 18.06 21:30 Brazil Venezuela0:0
 Salvador
Day 1
Статистика личных встреч 14.06 21:30 Brazil Bolivia3:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 15.06 16:00 Venezuela Peru0:0
 Porto Alegre
TeamGWDLF-AP
1. Brazil32108-07
2. Venezuela31203-15
3. Peru31113-64
4. Bolivia30032-90
Day 3
Статистика личных встреч 23.06 16:00 Qatar Argentina0:2 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 23.06 16:00 Colombia Paraguay1:0 (1:0)
 Salvador
Day 2
Статистика личных встреч 19.06 18:30 Colombia Qatar1:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19.06 21:30 Argentina Paraguay1:1 (0:1)
 Belo Horizonte
Day 1
Статистика личных встреч 15.06 19:00 Argentina Colombia0:2 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 16.06 16:00 Paraguay Qatar2:2 (1:0)
 Rio de Janeiro
TeamGWDLF-AP
1. Colombia33004-09
2. Argentina31113-34
3. Paraguay30213-42
4. Qatar30122-51
Day 3
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Chile Uruguay0:1 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Ecuador Japan1:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Day 2
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Uruguay Japan2:2 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 21.06 20:00 Ecuador Chile1:2 (1:1)
 Salvador
Day 1
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Uruguay Ecuador4:0 (3:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 17.06 20:00 Japan Chile0:4 (0:1)
 São Paulo
TeamGWDLF-AP
1. Uruguay32107-27
2. Chile32016-26
3. Japan30213-72
4. Ecuador30122-71
Day 3
Статистика личных встреч 30.06 21:00 Uganda Egypt0:2 (0:2)
 Cairo
Статистика личных встреч 30.06 21:00 Zimbabwe DR Congo0:4 (0:2)
 Cairo
Day 2
Статистика личных встреч 26.06 19:00 Uganda Zimbabwe1:1 (1:1)
 Cairo
Статистика личных встреч 26.06 22:00 Egypt DR Congo2:0 (2:0)
 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 21.06 22:00 Egypt Zimbabwe1:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 22.06 16:30 DR Congo Uganda0:2 (0:1)
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Egypt33005-09
2. Uganda31113-34
3. DR Congo31024-43
4. Zimbabwe30121-61
Day 3
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Madagascar Nigeria2:0 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Burundi Guinea0:2 (0:1)
 Cairo
Day 2
Статистика личных встреч 26.06 16:30 Nigeria Guinea1:0 (0:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч 27.06 16:30 Madagascar Burundi1:0 (0:0)
 Alexandria
Day 1
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Nigeria Burundi1:0 (0:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч 22.06 22:00 Guinea Madagascar2:2 (1:0)
 Alexandria
TeamGWDLF-AP
1. Madagascar32105-27
2. Nigeria32012-26
3. Guinea31114-34
4. Burundi30030-40
Day 2
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Senegal Algeria0:1 (0:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 27.06 22:00 Kenya Tanzania3:2 (1:2)
 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Senegal Tanzania2:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 23.06 22:00 Algeria Kenya2:0 (2:0)
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Algeria33006-09
2. Senegal32015-16
3. Kenya31023-73
4. Tanzania30032-80
Day 2
Статистика личных встреч 28.06 19:00 Morocco Côte d'Ivoire1:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 28.06 22:00 South Africa Namibia1:0 (0:0)
 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 23.06 16:30 Morocco Namibia1:0 (0:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 24.06 16:30 Côte d'Ivoire South Africa1:0 (0:0)
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Morocco33003-09
2. Côte d'Ivoire32015-26
3. South Africa31021-23
4. Namibia30031-60
Day 2
Статистика личных встреч 28.06 16:30 Tunisia Mali1:1 (0:0)
 Suez
Статистика личных встреч 29.06 16:30 Mauritania Angola0:0
 Suez
Day 1
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Tunisia Angola1:1 (1:0)
 Suez
Статистика личных встреч 24.06 22:00 Mali Mauritania4:1 (2:0)
 Suez
TeamGWDLF-AP
1. Mali32106-27
2. Tunisia30302-23
3. Angola30211-22
4. Mauritania30211-42
Day 2
Статистика личных встреч 29.06 19:00 Cameroon Ghana0:0
 Ismaïlia
Статистика личных встреч 29.06 22:00 Benin Guinea-Bissau0:0
 Ismaïlia
Day 1
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Cameroon Guinea-Bissau2:0 (0:0)
 Ismaïlia
Статистика личных встреч 25.06 22:00 Ghana Benin2:2 (2:1)
 Ismaïlia
TeamGWDLF-AP
1. Ghana31204-25
2. Cameroon31202-05
3. Benin30302-23
4. Guinea-Bissau30120-41
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Haiti Canada3:2 (0:2)
 Houston
Статистика личных встреч 29.06 21:00 Mexico Costa Rica1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 5:4
 Houston
Статистика личных встреч 30.06 17:30 Jamaica Panama1:0 (0:0)
 Philadelphia
Статистика личных встреч 30.06 20:30 USA Curaçao1:0 (1:0)
 Philadelphia
Day 3
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Canada Cuba7:0 (4:0)
 Charlotte
Статистика личных встреч 23.06 20:30 Martinique Mexico2:3 (0:1)
 Charlotte
Day 2
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Cuba Martinique0:3 (0:1)
 Denver
Статистика личных встреч 19.06 20:30 Mexico Canada3:1 (1:0)
 Denver
Day 1
Статистика личных встреч 15.06 16:30 Canada Martinique4:0 (1:0)
 Pasadena
Статистика личных встреч 15.06 19:00 Mexico Cuba7:0 (4:0)
 Pasadena
TeamGWDLF-AP
1. Mexico330013-39
2. Canada320112-36
3. Martinique31025-73
4. Cuba30030-170
Day 3
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Bermuda Nicaragua2:0 (0:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Haiti Costa Rica2:1 (0:1)
 Harrison
Day 2
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Nicaragua Haiti0:2 (0:2)
 Frisco
Статистика личных встреч 20.06 20:30 Costa Rica Bermuda2:1 (1:0)
 Frisco
Day 1
Статистика личных встреч 16.06 16:00 Haiti Bermuda2:1 (0:1)
 Costa Rica, San José
Статистика личных встреч 16.06 18:30 Costa Rica Nicaragua4:0 (3:0)
 Costa Rica, San José
TeamGWDLF-AP
1. Haiti33006-29
2. Costa Rica32017-36
3. Bermuda31024-43
4. Nicaragua30030-80
Day 3
Статистика личных встреч 25.06 17:00 Jamaica Curaçao1:1 (1:0)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 25.06 19:30 Honduras El Salvador4:0 (0:0)
 Los Angeles
Day 2
Статистика личных встреч 21.06 18:00 El Salvador Jamaica0:0
 Houston
Статистика личных встреч 21.06 20:30 Honduras Curaçao0:1 (0:1)
 Houston
Day 1
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Curaçao El Salvador0:1 (0:1)
 Jamaica, Kingston
Статистика личных встреч 17.06 20:30 Jamaica Honduras3:2 (2:0)
 Jamaica, Kingston
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica31204-35
2. Curaçao31112-24
3. El Salvador31111-44
4. Honduras31026-43
Day 3
Статистика личных встреч 26.06 17:30 Trinidad and Tobago Guyana1:1 (0:0)
 Kansas City
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Panama USA0:1 (0:0)
 Kansas City
Day 2
Статистика личных встреч 22.06 17:30 Guyana Panama2:4 (1:2)
 Cleveland
Статистика личных встреч 22.06 20:00 USA Trinidad and Tobago6:0 (1:0)
 Cleveland
Day 1
Статистика личных встреч 18.06 18:30 Panama Trinidad and Tobago2:0 (0:0)
 Saint Paul
Статистика личных встреч 18.06 21:00 USA Guyana4:0 (1:0)
 Saint Paul
TeamGWDLF-AP
1. USA330011-09
2. Panama32016-36
3. Guyana30123-91
4. Trinidad and Tobago30121-91
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 11.06 15:15 Guam Bhutan5:0 (2:0)

0:1 (0:1)

5:1

 Dededo
Статистика личных встреч 11.06 15:30 Sri Lanka Macau3:0

0:1 (0:0)

3:1

 Colombo
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Bangladesh Laos0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Dhaka
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Pakistan Cambodia1:2 (1:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 11.06 20:15 Brunei Mongolia2:1 (2:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Bandar Seri Begawan
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Timor-Leste Malaysia1:5 (0:3)

1:7 (0:4)

2:12

 Malaysia, Kuala Lumpur
Day 1
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Mongolia Brunei2:0 (1:0)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч 06.06 18:00 Bhutan Guam1:0 (1:0)
 Thimphu
Статистика личных встреч 06.06 18:30 Laos Bangladesh0:1 (0:0)
 Vientiane
Статистика личных встреч 06.06 18:30 Cambodia Pakistan2:0 (0:0)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Macau Sri Lanka1:0 (0:0)
 China, Zhuhai
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Malaysia Timor-Leste7:1 (4:0)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 08.06 15:00 Botswana Zambia0:1 (0:0)
 Durban
Статистика личных встреч 07.06 19:30 Lesotho Zimbabwe2:2 (1:1),
pen. 4:5
 Durban
Статистика личных встреч 05.06 17:00 Lesotho Botswana1:2 (0:2)
 Durban
Статистика личных встреч 05.06 19:30 Zimbabwe Zambia0:0,
pen. 2:4
 Durban
Статистика личных встреч 07.06 17:00 South Africa Malawi0:0 aet,
pen. 5:4
 Durban
Статистика личных встреч 04.06 17:00 Uganda South Africa1:1 (0:0),
pen. 2:4
 Durban
Статистика личных встреч 04.06 19:30 Comoros Malawi1:2 (0:1)
 Durban
Статистика личных встреч 01.06 15:00 Lesotho Uganda0:0,
pen. 3:2
 KwaMashu
Статистика личных встреч 01.06 17:30 Zimbabwe Comoros2:0 (2:0)
 KwaMashu
Статистика личных встреч 02.06 15:00 South Africa Botswana2:2 (2:0),
pen. 4:5
 KwaMashu
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Zambia Malawi2:2 (0:1),
pen. 4:2
 KwaMashu
Статистика личных встреч 08.06 19:45 Curaçao Vietnam1:1 (0:0),
pen. 5:4
 Buriram
Статистика личных встреч 08.06 15:30 India Thailand1:0 (1:0)
 Buriram
Статистика личных встреч 05.06 15:30 Curaçao India3:1 (3:1)
 Buriram
Статистика личных встреч 05.06 19:45 Thailand Vietnam0:1 (0:0)
 Buriram
Статистика личных встреч 09.06 19:45 Portugal Netherlands1:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 09.06 14:00 Switzerland England0:0 aet,
pen. 5:6
 Guimarães
Статистика личных встреч 05.06 19:45 Portugal Switzerland3:1 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 06.06 19:45 Netherlands England3:1 aet
(0:1, 1:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 01.06 20:30 Venezuela Ecuador1:1 (1:0)
 USA, Miami
Статистика личных встреч 02.06 16:00 El Salvador Haiti1:0 (0:0)
 USA, Washington
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Luxembourg Madagascar3:3 (1:2)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 02.06 21:00 France Bolivia2:0 (2:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Turkey Uzbekistan2:0 (1:0)
 Alanya
Статистика личных встреч 02.06 22:00 Malaysia Nepal2:0 (0:0)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 03.06 17:00 Colombia Panama3:0 (3:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч 04.06 Vanuatu Tahiti2:0 (1:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч 05.06 19:00 USA Jamaica0:1 (0:0)
 Washington
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Paraguay Honduras1:1 (1:0)
 Ciudad del Este
Статистика личных встреч 05.06 19:30 Japan Trinidad and Tobago0:0
 Toyota
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Peru Costa Rica1:0 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 05.06 21:00 Mexico Venezuela3:1 (1:1)
 USA, Atlanta
Статистика личных встреч 05.06 21:30 Brazil Qatar2:0 (2:0)
 Brasília
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Taiwan Nepal1:1 (1:0)
 Gāoxióng
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Chile Haiti2:1 (0:1)
 La Serena
Статистика личных встреч 06.06 19:45 Iran Syria5:0 (2:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Bermuda Guyana1:0 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 07.06 Gambia Guinea1:0 (1:0)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Fiji Tahiti1:1 (0:1)
 Vanuatu, Port Vila
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Côte d'Ivoire Comoros3:1 (1:0)
 France, Boulogne-sur-Mer
Статистика личных встреч 07.06 19:00 Tajikistan Afghanistan1:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч 07.06 19:15 Tunisia Iraq2:0 (2:0)
 Radès
Статистика личных встреч 07.06 19:35 China Philippines2:0 (1:0)
 Guangzhou
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Uzbekistan North Korea4:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 07.06 20:00 South Korea Australia1:0 (0:0)
 Busan
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Kenya Madagascar1:0 (0:0)
 France, Bondoufle
Статистика личных встреч 07.06 20:15 Uruguay Panama3:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 07.06 20:30 Slovakia Jordan5:1 (0:1)
 Trnava
Статистика личных встреч 07.06 21:10 Argentina Nicaragua5:1 (2:0)
 San Juan
Статистика личных встреч 08.06 17:15 Angola Guinea-Bissau2:0 (0:0)
 Portugal, Penafiel
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Nigeria Zimbabwe0:0
 Asaba
Статистика личных встреч 08.06 19:45 Singapore Solomon Islands4:3 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч 09.06 14:00 USA Venezuela0:3 (0:3)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Peru Colombia0:3 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Brazil Honduras7:0 (3:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Paraguay Guatemala2:0 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 09.06 17:00 DR Congo Burkina Faso0:0
 Spain, Marbella
Статистика личных встреч 09.06 17:30 Ghana Namibia0:1 (0:1)
 UAE, Dubai
Jebel Ali Centre of Excellence
Статистика личных встреч 09.06 18:30 Mexico Ecuador3:2 (1:0)
 USA, Arlington
Статистика личных встреч 09.06 18:30 Cameroon Zambia2:1 (1:0)
 Spain, Majadahonda
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Japan El Salvador2:0 (2:0)
 Rifu
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Uganda Turkmenistan0:0
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 10.06 15:00 Trinidad and Tobago Canada0:2 (0:1)
 USA, Los Angeles
Статистика личных встреч 10.06 17:00 Vanuatu Fiji0:0
 Port Vila
Статистика личных встреч 11.06 14:00 Guyana Haiti1:3 (0:2)
 Costa Rica, Alajuela
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Jordan Indonesia4:1 (2:0)
 Amman
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Guinea Benin0:1 (0:1)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 11.06 18:30 Uzbekistan Syria2:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 11.06 19:45 Singapore Myanmar1:2 (1:1)
 Singapore
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Hong Kong Taiwan0:2 (0:2)
 Hong Kong
Статистика личных встреч 11.06 20:00 China Tajikistan1:0 (1:0)
 Guangzhou
Статистика личных встреч 11.06 20:00 South Korea Iran1:1 (0:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Kyrgyzstan Palestine2:2 (1:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Croatia Tunisia1:2 (0:1)
 Varaždin
Статистика личных встреч 11.06 21:00 Algeria Burundi1:1 (0:0)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 12.06 17:30 Morocco Gambia0:1 (0:1)
 Marrakech
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Egypt Tanzania1:0 (0:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч 14.06 17:30 Madagascar Mauritania1:3 (1:0)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 14.06 19:00 Cameroon Mali1:1 (1:1)
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч 15.06 16:30 Côte d'Ivoire Uganda0:1 (0:1)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 15.06 17:30 South Africa Ghana0:0
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 15.06 18:30 Indonesia Vanuatu6:0 (2:0)
 Jakarta
Статистика личных встреч 15.06 19:00 Kenya DR Congo1:1 (1:0)
 Spain, Madrid
Статистика личных встреч 16.06 17:30 Morocco Zambia2:3 (1:2)
 Marrakech
Статистика личных встреч 16.06 18:00 Senegal Nigeria1:0 (1:0)
 Egypt, Ismaïlia
Статистика личных встреч 16.06 19:30 Tanzania Zimbabwe1:1 (0:1)
 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Egypt Guinea3:1 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Algeria Mali3:2 (1:1)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 17.06 19:15 Tunisia Burundi2:1 (0:0)
 Radès
Статистика личных встреч 18.06 17:30 Benin Mauritania3:1 (1:0)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 19.06 16:30 Côte d'Ivoire Zambia4:1 (2:1)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 01.06 21:00 Tottenham Hotspur Liverpool0:2 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 28.06 20:45 Feronikeli Santa Coloma2:1 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 25.06 15:00 Tre Penne Santa Coloma0:1 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 25.06 20:45 Feronikeli Lincoln Red Imps1:0 (1:0)
 Pristina
Day 1
Статистика личных встреч 27.06 18:30 Barry Town United Cliftonville0:0
 Cardiff
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Klaksvík Tre Fiori5:1 (2:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 27.06 19:30 Progrès Cardiff Metropolitan1:0 (0:0)
 Diddeleng
Статистика личных встреч 27.06 19:45 Ballymena United Runavík2:0 (0:0)
 Ballymena
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Sant Julià Europa3:2 (1:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 27.06 20:45 La Fiorita Engordany0:1 (0:1)
 Serravalle
Статистика личных встреч 27.06 20:45 Prishtina St Joseph`s1:1 (1:1)
 Pristina
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Sanfrecce Hiroshima Kashima Antlers3:2 (0:1)

0:1 (0:1)

3:3

 Hiroshima
Статистика личных встреч 25.06 19:30 Shandong Luneng Taishan Guangzhou Evergrande Taobao3:2 aet
(0:1, 2:1),
pen. 5:6

1:2 (0:1)

4:4

 Jinan
Статистика личных встреч 26.06 19:00 Jeonbuk Hyundai Motors Shanghai SIPG1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5

1:1 (1:1)

2:2

 Jeonju
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Ulsan Hyundai Urawa Red Diamonds0:3 (0:1)

2:1 (1:1)

2:4

 Ulsan
Day 1
Статистика личных встреч 18.06 19:00 Kashima Antlers Sanfrecce Hiroshima1:0 (1:0)
 Kashima
Статистика личных встреч 18.06 20:00 Guangzhou Evergrande Taobao Shandong Luneng Taishan2:1 (1:0)
 Guangzhou
Статистика личных встреч 19.06 19:30 Urawa Red Diamonds Ulsan Hyundai1:2 (1:1)
 Saitama
Статистика личных встреч 19.06 20:00 Shanghai SIPG Jeonbuk Hyundai Motors1:1 (1:1)
 Shanghai
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Hà Nội Ceres-Negros2:1 (0:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Hanoi
Статистика личных встреч 26.06 15:30 PSM Bình Dương2:1 (0:1)

0:1 (0:0)

2:2

 Bogor
Day 1
Статистика личных встреч 18.06 19:30 Ceres-Negros Hà Nội1:1 (0:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч 19.06 17:00 Bình Dương PSM1:0 (0:0)
 Thu Dau Mot
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Al Ahed Al Wehdat0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Beirut
Статистика личных встреч 25.06 19:30 Al-Jazeera Al Jaish4:0 (1:0)

0:3 (0:0)

4:3

 Amman
Day 1
Статистика личных встреч 17.06 19:00 Al Wehdat Al Ahed0:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч 18.06 19:15 Al Jaish Al-Jazeera3:0 (0:0)
 Bahrain, Muharraq
Day 6
Статистика личных встреч 26.06 19:00 Esteghlal Altyn Asyr1:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Dordoi Khujand3:0 (2:0)
 Bishkek
Day 5
Статистика личных встреч 19.06 17:30 Khujand Esteghlal3:2 (2:1)
 Khujand
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Altyn Asyr Dordoi3:1 (1:0)
 Aşgabat
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr62407-410
2. Esteghlal622212-88
3. Dordoi62139-127
4. Khujand62136-107
Day 6
Статистика личных встреч 26.06 16:00 Minerva Punjab Abahani0:1 (0:0)
 Guwahati
Статистика личных встреч 26.06 16:15 Manang Marsyangdi Chennaiyin2:3 (0:0)
 Patan
Day 5
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Minerva Punjab Chennaiyin1:1 (0:0)
 Guwahati
Статистика личных встреч 19.06 17:45 Abahani Manang Marsyangdi5:0 (2:0)
 Dhaka
ClubGWDLF-AP
1. Abahani641112-513
2. Chennaiyin63219-611
3. Minerva Punjab60516-75
4. Manang Marsyangdi60245-142
Day 6
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Kitchee 4.251:0 (1:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Hang Yuen Tai Po1:1 (0:1)
 Táiběi
Day 5
Статистика личных встреч 19.06 17:00 4.25 Hang Yuen5:0 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч 19.06 20:00 Tai Po Kitchee3:3 (1:2)
 Hong Kong
ClubGWDLF-AP
1. 4.25650117-215
2. Kitchee631211-1010
3. Tai Po622213-158
4. Hang Yuen60154-181
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Tom FK Ufa1:0 (1:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Tomsk
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Krylia Sovetov FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:1)

3:1 (0:1)

3:2

 Samara
Day 26
Статистика личных встреч 02.06 13:00 Veles FK Kolomna7:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 02.06 16:00 FK Dolgoprudny Luki-Energiya2:0 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Lokomotiv-Kazanka Leningradets5:3 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Tekstilshchik Znamya Truda1:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Torpedo Pskov-7473:2 (1:1)
 Vladimir
Day 26
Статистика личных встреч 02.06 17:00 FK Kaluga Khimik0:0
 Kaluga
Статистика личных встреч 02.06 17:00 FK Khimki-M Torpedo1:4 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Saturn FK Strogino3:2 (2:2)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Rotor-2 FK Ryazan1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Dynamo Sokol0:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Metallurg Kvant5:1 (3:0)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 27
Статистика личных встреч 04.06 18:00 Volga Neftekhimik1:3 (0:3)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 04.06 18:30 KAMAZ Nosta4:1 (2:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 04.06 19:00 Zvezda Syzran-20035:1 (3:0)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik25203253-1463
2.KAMAZ25136644-2545
3.Syzran-2003251321032-3041
4.Volga251141026-2537
5.Nosta251141039-4337
6.Zvezda25107839-3437
Day 27
Статистика личных встреч 04.06 13:00 FK Ufa-2 Ural-23:2 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 04.06 18:30 Lada-Tolyatti Zenit-Izhevsk0:3 (0:2)
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
7.Zenit-Izhevsk1255219-1420
8.FK Ufa-21245320-1717
9.FK Chelyabinsk1245318-1217
10.Ural-21244422-1416
11.Lada-Tolyatti1223710-339
Day 2
Статистика личных встреч 30.06 10:30 FK Krasnodar FK Rostov3:0 (1:0)
 Pöllau
Sportplatz TSV Pöllau
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Spartak CSKA3:1 (1:1)
 Pöllau
Sportplatz TSV Pöllau
Day 1
Статистика личных встреч 26.06 18:00 FK Rostov Spartak2:0 (2:0)
 Pöllau
Sportplatz TSV Pöllau
Статистика личных встреч 27.06 18:00 FK Krasnodar CSKA1:0 (1:0)
 Pöllau
Sportplatz TSV Pöllau
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar33006-19
2.FK Rostov32014-46
3.Spartak31024-53
4.CSKA30032-60
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 08.06 17:00 Kolos Kovalivka Chornomorets2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Kovalivka
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Volyn Karpaty1:3 (1:1)

0:0

1:3

 Lutsk
Day 1
Статистика личных встреч 04.06 19:00 Karpaty Volyn0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 04.06 19:00 Chornomorets Kolos Kovalivka0:0
 Odesa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.06 15:00 Cherkashchyna-Akademiya FK Sumy3:1 (2:1)

4:0 (0:0)

7:1

 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Ahrobiznes Metalurh0:1 (0:0)

4:0 (3:0)

4:1

 Volochisk
Yunist Stadium
Day 13
Статистика личных встреч 28.06 18:45 Tarpeda Neman0:3 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч 28.06 20:45 Tarpeda-BelAZ Energetik-BDU3:3 (2:3)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 29.06 17:00 FK Minsk FK Homel3:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 29.06 19:00 FK Haradzeya FK Slutsk1:0 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 29.06 20:45 Dynamo Br Isloch5:1 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Slavia Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Dnepr Dynamo Mn0:2 (0:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч 30.06 20:45 BATE FK Vitebsk3:0 (3:0)
 Barysaw
Day 12
Статистика личных встреч 21.06 18:45 Energetik-BDU Tarpeda2:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 21.06 20:45 Neman FK Haradzeya1:3 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 22.06 17:00 Isloch BATE0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Dynamo Mn Tarpeda-BelAZ0:3 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 22.06 20:45 Shakhtsyor Dynamo Br0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч 23.06 17:00 FK Slutsk FK Minsk1:0 (1:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 23.06 19:00 FK Vitebsk Dnepr2:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 23.06 20:45 FK Homel Slavia2:2 (1:0)
 Gomel
Day 11
Статистика личных встреч 14.06 18:45 FK Minsk Neman2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14.06 20:45 FK Haradzeya Tarpeda0:0
 Haradzeya
Статистика личных встреч 15.06 17:00 Dnepr Isloch3:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 15.06 19:00 Slavia FK Slutsk1:1 (1:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 15.06 20:45 Tarpeda-BelAZ FK Vitebsk1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 16.06 17:00 BATE Shakhtsyor3:1 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Dynamo Mn Energetik-BDU6:1 (2:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16.06 20:45 Dynamo Br FK Homel3:0 (1:0)
 Brest
Day 10
Статистика личных встреч 01.06 15:00 Energetik-BDU FK Haradzeya0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 01.06 17:00 FK Vitebsk Dynamo Mn1:3 (1:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 01.06 19:00 FK Homel BATE0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Tarpeda FK Minsk0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 02.06 18:00 FK Slutsk Dynamo Br1:3 (0:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч 02.06 19:45 Neman Slavia0:1 (0:1)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Статистика личных встреч 26.06 17:30 Slonim-2017 (Slonim) FK Vitebsk (Vitebsk)1:3 (0:2)
 Slonim
Статистика личных встреч 26.06 18:00 FK Smalyavichy (Smalyavichy) Shakhtsyor (Salihorsk)0:2 (0:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 26.06 18:30 Sputnik (Rechytsa) BATE (Barysaw)2:5 (0:4)
 Rechytsa
Статистика личных встреч 26.06 19:00 Granit (Mikashevichy) Dynamo (Minsk)0:2 (0:0)
 Luninets
Статистика личных встреч 12.06 UAS (Zhytkavichy) NFK (Minsk)-:+
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч 12.06 16:00 Victoria (Maryina Horka) Sputnik (Rechytsa)2:3 (0:1)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч 12.06 17:30 Montaxhnik (Mozyr) Naftan (Navapolatsk)0:1 (0:1)
 Kozyanki
Статистика личных встреч 12.06 18:00 Underdog (Chysts) FK Lida (Lida)1:3 (0:1)
 Chysts
Статистика личных встреч 12.06 18:00 FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Rukh (Brest)2:3 aet
(1:1, 2:2)
 Ivatsevichy
Klenovka-Arena
Статистика личных встреч 12.06 18:00 FK Asipovichy (Asipovichy) FK Smalyavichy (Smalyavichy)0:1 (0:0)
 Asipovichy
Статистика личных встреч 12.06 18:00 FK Ashmyany (Ashmyany) Khimik (Svetlahorsk)2:1 (2:0)
 Ashmyany
FOK DYuSh
Статистика личных встреч 12.06 18:30 SMIautotrans (Smalyavichy) FK Smorgon (Smorgon)0:6 (0:3)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
Статистика личных встреч 12.06 18:30 FK Maladzyechna (Maladzyechna) Arsenal (Dzyarzhynsk)0:5 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 12.06 19:00 PK Kramko (Kvasovka) Slonim-2017 (Slonim)0:2 (0:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 12.06 19:00 FK Uzda (Uzda) Belshina (Babruysk)1:2 (0:1)
 Uzda
Статистика личных встреч 12.06 19:00 FK Horki (Gorki) Volna (Pinsk)0:3 (0:2)
 Gorki
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Neman-Agro (Stowbtsy) FK Baranavichy (Baranavichy)1:2 (1:0)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч 12.06 19:00 FK Kletsk (Kletsk) FK Orsha (Orsha)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 5:3
 Kletsk
Day 16
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Okzhetpes Atyrau3:0 (1:0)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Zhetysu Tobil0:1 (0:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Aqtöbe Irtysh2:1 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Ordabasy Kaysar1:2 (1:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Shakhtyor Taraz1:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 30.06 20:00 Astana Qayrat0:2 (0:0)
 Pavlodar
Day 15
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Atyrau Aqtöbe1:1 (1:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Irtysh Shakhtyor0:0
 Pavlodar
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Qayrat Zhetysu0:0
 Almaty
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Kaysar Taraz1:1 (1:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Ordabasy Astana3:2 (2:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Tobil Okzhetpes2:0 (0:0)
 Kostanay
Day 14
Статистика личных встреч 15.06 19:00 Aqtöbe Tobil0:1 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 16.06 17:00 Okzhetpes Qayrat1:2 (0:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 16.06 17:00 Taraz Irtysh0:0
 Taraz
Статистика личных встреч 16.06 18:00 Zhetysu Ordabasy1:1 (1:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Astana Kaysar4:1 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Shakhtyor Atyrau1:1 (1:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Irtysh (Pavlodar) Qayrat (Almaty)3:1 (1:1)

0:2 (0:2)

3:3

 Pavlodar
Статистика личных встреч 27.06 19:30 Atyrau (Atyrau) Shakhtyor (Karagandy)3:1 (2:1)

0:0

3:1

 Atyrau
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Kaysar (Kyzylorda) Tobil (Kostanay)3:1 (1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19.06 19:30 Atyrau (Atyrau) Ordabasy (Shymkent)0:0

1:1 (0:1)

1:1

 Atyrau
Day 15
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Dinamo-Auto Codru4:0 (2:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 29.06 20:00 Sheriff Speranţa3:0 (2:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Milsami Sfîntul Gheorghe0:2 (0:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 30.06 20:00 Zimbru Petrocub0:2 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 14
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Speranţa Milsami0:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 21.06 20:00 Sheriff Petrocub2:0 (2:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Dinamo-Auto Sfîntul Gheorghe3:0 (2:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Zimbru Codru1:1 (0:0)
 Chişinău
Day 13
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Codru Sheriff0:2 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 15.06 20:00 Petrocub Speranţa4:1 (2:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 16.06 18:00 Sfîntul Gheorghe Zimbru2:0 (1:0)
 Suruceni
Статистика личных встреч 16.06 20:00 Milsami Dinamo-Auto3:1 (3:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 13
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Dinamo Bunyodkor1:2 (0:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч 28.06 19:00 AGMK Metallurg1:1 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Qizilqum Navbahor1:2 (1:0)
 Navoiy
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Qoʼqon 1912 Paxtakor1:2 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Lokomotiv Soʼgʼdiyona2:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 29.06 20:00 Buxoro FK Andijon1:0 (1:0)
 Buxoro
Статистика личных встреч 29.06 20:00 Nasaf Surkhon2:0 (0:0)
 Qarshi
Day 12
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Dinamo Lokomotiv2:1 (0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 21.06 19:45 Paxtakor Qizilqum8:0 (4:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 22.06 18:00 FK Andijon AGMK1:2 (1:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 22.06 19:30 Soʼgʼdiyona Qoʼqon 19122:2 (2:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Surkhon Bunyodkor2:0 (2:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Metallurg Nasaf0:1 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Navbahor Buxoro3:1 (2:0)
 Namangan
Day 11
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Qoʼqon 1912 Dinamo2:2 (1:2)
 Kokand
Статистика личных встреч 15.06 19:30 Lokomotiv Surkhon5:1 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 15.06 20:00 Qizilqum Soʼgʼdiyona1:1 (0:1)
 Navoiy
Статистика личных встреч 16.06 18:00 FK Andijon Metallurg1:1 (1:0)
 Andijon
Статистика личных встреч 16.06 18:00 Bunyodkor Nasaf1:1 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16.06 19:30 AGMK Navbahor1:1 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 16.06 20:00 Buxoro Paxtakor0:5 (0:1)
 Buxoro
Buxoro Sport Majmuasi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23212071-1465
2.Lokomotiv23119335-1742
3.Soʼgʼdiyona23115726-2538
4.Bunyodkor23106730-2836
5.Nasaf2395931-2232
6.Surkhon2395924-2932
7.Navbahor23710624-1931
8.Metallurg2377926-2628
9.AGMK23751128-3326
10.FK Andijon2359921-3224
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Sturm Rapid0:1 (0:1)

2:1 (0:0)

2:2

 Graz
Day 20
Статистика личных встреч 25.06 19:30 Lokomotivi Saburtalo1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 25.06 21:30 Dinamo Bt Torpedo2:2 (2:1)
 Batumi
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Chikhura Dila4:1 (2:1)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Sioni Dinamo Tb0:3 (0:1)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Metalurgi WIT Georgia1:0 (0:0)
 Rustavi
Day 19
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Torpedo Sioni7:0 (4:0)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 22.06 19:30 Lokomotivi Metalurgi1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 22.06 21:30 Saburtalo Dinamo Bt0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Dinamo Tb Chikhura1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 23.06 21:30 Dila WIT Georgia2:0 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 18
Статистика личных встреч 14.06 19:30 Metalurgi Dila2:1 (2:0)
 Rustavi
Статистика личных встреч 14.06 21:30 Saburtalo Sioni2:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Torpedo Chikhura5:3 (4:1)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 15.06 21:00 Lokomotivi Dinamo Bt1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Dinamo Tb WIT Georgia2:1 (1:1)
 Tbilisi
Day 17
Статистика личных встреч 01.06 18:30 Dila Dinamo Tb2:3 (1:3)
 Gori
Статистика личных встреч 01.06 20:30 WIT Georgia Torpedo3:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Sioni Lokomotivi0:0
 Bolnisi
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Dinamo Bt Metalurgi2:1 (1:1)
 Batumi
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Chikhura Saburtalo0:0
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 11
Статистика личных встреч 30.06 16:00 ÍBV Stjarnan0:2 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Fylkir KA3:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 30.06 19:15 HK Valur1:2 (0:0)
 Kópavogur
Day 10
Статистика личных встреч 22.06 14:00 Breiðablik ÍBV3:1 (1:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 22.06 17:00 ÍA HK0:2 (0:1)
 Akranes