20.05.2022 <

Football matches for 21.05.2022

> 22.05.2022
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Al Kuwait Al Seeb2:1 (1:1)
 As Sib
Статистика личных встреч 23:00 Jableh Al Ansar1:0 (0:0)
 As Sib
ClubGWDLF-AP
1. Al Seeb32016-26
2. Al Kuwait31203-25
3. Jableh31111-14
4. Al Ansar30121-61
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Al Arabi Kuwait Shabab Al-Khalil1:0 (1:0)
 Kuwait City
Статистика личных встреч 22:00 Dhofar Riffa2:3 (1:2)
 Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Al Arabi Kuwait32105-37
2. Riffa32018-66
3. Dhofar31116-44
4. Shabab Al-Khalil30031-70
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal Ural1:2 (1:2)
 Tula
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Sochi1:5 (1:4)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Krasnodar Akhmat1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Spartak2:1 (2:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 FK Nizhniy Novgorod Zenit1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Rubin FK Ufa1:2 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 CSKA FK Rostov4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Krylia Sovetov Lokomotiv0:1 (0:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198366-2865
2.FK Sochi30175854-3056
3.Dynamo30165953-4153
4.FK Krasnodar30148842-3050
5.CSKA301551042-2950
6.Lokomotiv30139843-3948
7.Akhmat301331436-3842
8.Krylia Sovetov301251339-3641
9.FK Rostov301081247-5138
10.Spartak301081237-4138
Day 38
Статистика личных встреч 12:00 FK Krasnodar-2 Spartak-21:3 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14:00 Baltika Fakel0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 14:00 Tekstilshchik Rotor1:3 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15:00 Alaniya KAMAZ3:2 (2:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 15:00 Olimp-Dolgoprudny Neftekhimik2:4 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Kuban2:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Volgar FK Orenburg2:2 (1:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk Akron0:3 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Tom Metallurg2:2 (1:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey Veles3:2 (2:2)
 Krasnoyarsk
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 FK Chita Khimik3:1 (0:1)
 Chita
ClubGWDLF-AP
13.Torpedo1692523-2029
14.Olimp-Dolgoprudny-21684424-1728
15.Zenit-21682642-2826
16.Znamya Truda1681729-2125
17.Baltika-21664617-1922
18.FK Chertanovo1664616-2322
19.Luki-Energiya1662824-2520
20.FK Chita1653818-2318
21.Khimik1634916-3313
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 FK Kolomna FK Kaluga1:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Fakel-M1:0 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 14:00 Kvant Arsenal-20:1 (0:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:00 Sakhalin Saturn2:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
13.Zenit18113430-1536
14.Sakhalin18102628-2332
15.FK Kaluga1894528-1731
16.Arsenal-21893632-2530
17.Znamya1883728-3027
18.Kvant1876522-1827
19.Saturn1881933-2825
20.Fakel-M18601218-2818
21.Metallurg18521126-4217
22.FK Kolomna18501326-4515
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Nosta4:0 (2:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Barnaul FK Orenburg-23:0 (3:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 17:00 Lada-Tolyatti Spartak2:1 (1:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Amkar1:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Volga Torpedo Miass1:1 (0:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga28188257-2062
2.FK Chelyabinsk28202656-2462
3.FK Tyumen28186479-3060
4.Amkar28164843-2852
5.Zvezda28164852-2852
6.FK Novosibirsk28155840-2450
7.Ural-2281261048-3942
8.Irtysh281081050-4938
9.Torpedo Miass281051333-4135
10.Spartak281121545-6732
Day 30
Статистика личных встреч  Kryvbas Polissya*
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Nyva T FK Kramatorsk*
 Ternopil
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport VPK-Ahro*
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч  Kremin Volyn*
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  Ahrobiznes Obolon*
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  Podillya Metalist *
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Alians Prykarpattya*
 Sumy
Статистика личных встреч  Olympik FK Uzhhorod*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva T2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 30
Статистика личных встреч  Livyi Bereh Nyva V*
 Kiev
Статистика личных встреч  Epitsentr Karpaty*
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч  Lyubomyr Bukovyna*
 Bucha
Статистика личных встреч  Chaika Chernihiv*
 Makariv
Статистика личных встреч  Munkacs Karpaty*
 Dercen
NTB MFA
Статистика личных встреч  Rubikon AFSK*
 Shchastlive
Статистика личных встреч  LNZ Dnipro*
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18160246-748
2.Livyi Bereh19151348-1446
3.LNZ17132236-941
4.Dinaz19131533-1840
5.Epitsentr19121629-1937
6.Munkacs1985626-2529
7.Nyva V1774629-2025
8.Karpaty1874723-2325
9.Bukovyna1765620-1723
10.Chernihiv1855817-2420
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Qəbələ Sabah1:1 (0:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 17:00 Zira Şamaxı0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Sumqayıt Səbail5:0 (3:0)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 19:30 Qarabağ Neftçi4:1 (3:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28216172-1369
2.Neftçi28155842-3150
3.Zira28138733-2747
4.Qəbələ28129738-3445
5.Sabah281251142-3441
6.Sumqayıt28571622-4622
7.Keşlə28571625-4922
8.Səbail28432117-5715
Day 34
Статистика личных встреч 16:45 Van Noah1:0 (1:0)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32236352-2575
2.Ararat-Armenia32235456-2074
3.Alashkert32149938-3051
4.Ararat321371247-3646
5.Urartu329131037-3240
6.Noah329121138-4339
7.Noravank32771836-5528
8.Van32671919-4725
9.CSKA32462225-6018
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Belshina Isloch2:1 (0:0)
 Babruysk
ClubGWDLF-AP
1.BATE1283123-527
2.Energetik-BDU1282225-926
3.Dynamo Mn1274119-1125
4.Shakhtsyor1263314-721
5.FK Minsk1261518-1819
6.Isloch1254318-1519
7.FK Homel1253415-1418
8.Neman1246217-1418
9.Slavia1252520-2017
10.FK Slutsk1236314-1815
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Atyrau Astana1:1 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Shakhtyor2:0 (1:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Tobil1574425-1925
2.Astana1473429-1624
3.Aqtöbe1372417-1523
4.Ordabasy1472521-1423
5.Caspiy1471615-1522
6.Taraz1464418-1322
7.Atyrau1455417-1520
8.Qayrat1455413-1720
9.Shakhtyor1352618-1717
10.Turan1337311-1216
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Rapid2:1 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria K1:1 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Austria W Sturm4:2 (2:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull32255277-1952
2.Sturm32168862-4637
3.Austria W321113844-3929
4.Wolfsberg321451348-5328
5.Rapid3210111148-4525
6.Austria K328121243-5721
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Gent Charleroi1:2 (1:1)
 Gent
Статистика личных встреч 20:45 Mechelen Genk0:0
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
5.Gent64029-543
6.Genk632110-837
7.Charleroi621310-1234
8.Mechelen61146-1030
Day 32
Статистика личных встреч 19:15 Tsarsko Selo Lokomotiv1:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 19:15 Pirin Botev V3:5 (2:2)
 Blagoevgrad
ClubGWDLF-AP
11.Lokomotiv328101427-4634
12.Pirin32961740-5333
13.Botev V326101630-5528
14.Tsarsko Selo325111622-3826
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:30 Eindhoven Den Haag1:2 (0:2)

1:2 (0:2)

2:4

 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Almelo Excelsior1:3 (1:0)

0:3 (0:1)

1:6

 Almelo
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotivi Dinamo Tb0:2 (0:1)
 Saguramo
Статистика личных встреч 17:00 Samgurali Torpedo3:0 (0:0)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 20:00 Telavi Dinamo Bt0:2 (0:2)
 Telavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt20145155-1447
2.Dinamo Tb19105436-2035
3.Dila20104624-1834
4.Samgurali1996429-1833
5.Saburtalo2086627-2230
6.Torpedo1973921-3124
7.Telavi1966721-1724
8.Sioni1955922-3620
9.Gagra20541122-3819
10.Lokomotivi19101815-583
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV ÍA0:0
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 16:00 KA Stjarnan0:2 (0:1)
 Dalvík
Статистика личных встреч 16:00 KR Leiknir1:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik11100135-1230
2.Víkingur R1171325-1622
3.Valur1061319-1419
4.Stjarnan1054120-1319
5.KA1052315-1217
6.KR1244416-1916
7.Keflavík1032516-1911
8.Fram1024419-2610
9.FH1023515-189
10.ÍA1015411-218
Day 38
Статистика личных встреч 17:15 Genoa Bologna0:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Juventus2:0 (1:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Empoli0:1 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Hellas Verona3:3 (2:2)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Hegelmann Litauen Džiugas2:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Panevėžys2:1 (2:1)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V18125140-1241
2.Panevėžys17103427-1033
3.Hegelmann Litauen1896330-1433
4.Riteriai1784521-1328
5.Žalgiris K1774622-2125
6.Sūduva1767421-1825
7.Šiauliai1748511-1120
8.Banga1736814-2515
9.Džiugas1726916-2612
10.Lietava1701163-551
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Sandefjord Lillestrøm1:4 (1:3)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Molde Kristiansund2:1 (2:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm1283124-1127
2.Molde1181222-1125
3.Viking1363424-1721
4.Strømsgodset1262420-2020
5.Bodø/Glimt1154222-1419
6.Rosenborg1145219-1417
7.Sarpsborg 081151524-1516
8.Ålesund1244414-1716
9.Odd1250711-1715
10.Ham-Kam1136217-1415
Day 34
Статистика личных встреч 17:30 Lech Zagłębie2:1 (2:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 17:30 Legia Cracovia3:0 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:30 Piast Radomiak1:1 (0:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 17:30 Pogoń Termalica2:2 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Raków Lechia3:0 (2:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 17:30 Wisła K Warta0:1 (0:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Wisła P Stal3:0 (1:0)
 Płock
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Górnik3:4 (3:2)
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:30 Górnik Jagiellonia0:1 (0:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła P341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Radomlje Domžale3:3 (1:1)
 Radomlje
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Tabor2:2 (1:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36217857-3770
2.Koper361910754-3867
3.Olimpija361881053-3862
4.Mura361512957-5057
5.NK Bravo3613101333-3349
6.Radomlje3612101447-5246
7.Domžale3611121347-4645
8.Celje361261846-5042
9.Tabor36792030-4130
10.Aluminij364122033-7224
Day 38
Статистика личных встреч 21:00 Clermont Lyon1:2 (0:1)
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 21:00 Lorient Troyes1:1 (0:1)
 Lorient
Статистика личных встреч 21:00 Nantes Saint-Étienne1:1 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Strasbourg4:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 21:00 Lille Rennes2:2 (1:1)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Metz5:0 (3:0)
 Paris
Статистика личных встреч 21:00 Lens Monaco2:2 (1:1)
 Lens
Статистика личных встреч 21:00 Angers Montpellier2:0 (1:0)
 Angers
Статистика личных встреч 21:00 Brest Bordeaux2:4 (2:2)
 Brest
Статистика личных встреч 21:00 Reims Nice2:3 (2:0)
 Reims
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Rennes382061282-4066
5.Nice382071152-3666
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lens3817111062-4862
8.Lyon3817111066-5161
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Rijeka Hrvatski dragovoljac1:0 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 17:05 Gorica Osijek1:1 (1:0)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Hajduk3:1 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 AIK Sirius2:2 (2:2)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Helsingborgs Värnamo1:4 (1:0)
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Häcken1173124-1624
2.AIK1273218-1424
3.Hammarby1163221-1021
4.Djurgårdens1263325-1021
5.Malmö1363414-1221
6.Kalmar1161414-919
7.Elfsborg1153323-1218
8.Göteborg1152413-1117
9.Mjällby1144311-1016
10.Norrköping1143415-1315
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Atlético Coritiba2:0 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч 16:30 Flamengo Goiás1:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 18:30 Santos Ceará0:0
 Barueri
Статистика личных встреч 19:00 Juventude Palmeiras0:3 (0:2)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч 20:00 Cuiabá Esporte Clube Internacional1:1 (0:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч 21:00 América Botafogo1:1 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 18:00 Columbus Crew Los Angeles0:2 (0:0)
 Columbus
Статистика личных встреч 18:00 Cincinnati New England Revolution2:3 (1:2)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 18:30 DC United Toronto2:2 (1:1)
 Washington
Статистика личных встреч 18:30 Nashville Atlanta United2:2 (2:1)
 Nashville
Eastern Conference
Western Conference
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:15 Melbourne Victory Western United1:4 (1:1)

1:0 (0:0)

2:4

 Melbourne
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 483
Matches:1 073 844
Clubs:11 179
National teams:259
Stadiums:9 873
<2022>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
29.06.2022
current

COSAFA Senior Challenge Cup 2022 added

29.06.2022
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2022/23
added

25.06.2022
current

Football League Cup 2022/23 added

25.06.2022
current

Spanish La Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Slovenian PrvaLiga 2022/23 added

25.06.2022
current

Czech Gambrinus Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Italian Serie A 2022/23 added

24.06.2022

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

24.06.2022
current

Serbian Superliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Scottish Premier League 2022/23 added

24.06.2022
current

Croatian Prva HNL 2022/23 added

24.06.2022
current

Polish Ekstraklasa 2022/23 added

24.06.2022
current

Dutch Eredivisie 2022/23 added

24.06.2022
current

French Ligue 1 2022/23 added

24.06.2022
current

German Fußball-Bundesliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Montenegrin First League 2022/23 added

24.06.2022
current

Bulgarian A Football Group 2022/23 added

24.06.2022
current

England, Football League Championship 2022/23 added

24.06.2022
current

English Premier League 2022/23 added

22.06.2022
current

Russia, Premiere league 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, July 3

 

FK VitebskDynamo Br

16:00

BATEEnergetik-BDU

18:00

FK HomelNeman

20:00

 

AstanaMakhtaaral

19:00

AksuKyzylzhar

21:00

QayratAkzhayik

21:00

 

KeflavíkFram

19:15

 

Tukums 2000METTA/LU

18:00

 

ŠiauliaiDžiugas

17:55

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

Ham-KamMolde

18:00

KristiansundLillestrøm

18:00

Sarpsborg 08Sandefjord

18:00

VikingRosenborg

20:00

 

DjurgårdensHammarby

15:00

VarbergsVärnamo

15:00

HäckenElfsborg

17:30

NorrköpingSirius

17:30

GöteborgDegerfors

19:00

 

Nõmme KaljuKuressaare

17:15

 

UniónLanús

13:00

Barracas CentralSan Lorenzo de Almagro

15:30

SarmientoRacing Club

18:00

HuracánRiver Plate

20:30

 

AvaíCuiabá Esporte Clube

11:00

AtléticoSão Paulo

16:00

AméricaGoiás

18:00

CoritibaFortaleza

18:00

 

New York CityAtlanta United

17:00

San Jose EarthquakesChicago Fire

18:00

Minnesota UnitedReal Salt Lake

19:00

Sporting Kansas CityNew York Red Bulls

19:00

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionCincinnati

19:30

Houston DynamoCharlotte

19:30

NashvillePortland Timbers

19:30

 

Meizhou HakkaShenzhen

16:30

Dalian ProfessionalChangchun Yatai

17:30

Tianjin Jinmen TigerBeijing Guoan

17:30

Shandong TaishanGuangzhou City

19:30

Zhejiang ProfessionalHenan Songshan Longmen

19:30

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

19:30

Local time

Yesterday, July 1

 

SlaviaShakhtsyor

19:00*

 

TuranTobil

2:2

 

AGMKNavbahor

1:2

 

KRVíkingur R

0:3

 

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Žalgiris VHegelmann Litauen

2:1

 

SundsvallMalmö

2:1

 

LevadiaKalev

3:1

 

Central CórdobaArgentinos Juniors

1:2

Boca JuniorsBanfield

0:3

Local time

International tournaments

Soon

05.07.2022 – 17.07.2022

COSAFA Cup 2022

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru