21.05.2022 <

Football matches for 22.05.2022

> 23.05.2022
Local time
Статистика личных встреч 18:00 French Guiana Suriname3:1 (2:1)
 Cayenne
Статистика личных встреч 20:00 Cibao Violette0:0 aet,
pen. 3:4
 Santiago de los Caballeros
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Vega Real Waterhouse1:1 (1:0),
pen. 3:1
 Santiago de los Caballeros
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV FK Tuapse1:3 (1:2)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik Rotor-22:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Biolog-Novokubansk Dynamo St3:3 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Kuban-Holding0:0
 Maykop
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo SKA1:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Dynamo Mkh1:2 (0:1)
 Peschanokopskoye
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda SPb FK Murom1:2 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 FK Tver FK Volna0:0
 Tver
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets Lokomotiv-Kazanka1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Krasava Shinnik0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Kairat Yenisey-24:2 (2:1)
 Odintsovo
Central Stadium
Статистика личных встреч 19:30 Dinamo SPb Dynamo-23:1 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik22174138-1155
2.FK Tver22117442-2240
3.Leningradets22122836-2038
4.FK Murom22114726-1437
5.Kairat2286830-3630
6.Krasava2285934-3329
7.Zvezda SPb22841030-2928
8.Dynamo-22268828-2926
9.FK Volna2276933-5024
10.Dinamo SPb22561122-3521
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-2 Torpedo0:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Baltika-2 Olimp-Dolgoprudny-20:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya FK Chertanovo3:0 (2:0)
 Velikiye Luki
ClubGWDLF-AP
13.Torpedo1692523-2029
14.Olimp-Dolgoprudny-21684424-1728
15.Zenit-21682642-2826
16.Znamya Truda1681729-2125
17.Baltika-21664617-1922
18.FK Chertanovo1664616-2322
19.Luki-Energiya1662824-2520
20.FK Chita1653818-2318
21.Khimik1634916-3313
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Dynamo Br3:3 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino FK Ryazan2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Peresvet Avangard1:3 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk-2 Dynamo Vl0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Rodina Salyut-Belgorod1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk Sokol0:2 (0:0)
 Saransk
Day 34
Статистика личных встреч 16:45 Noravank Alashkert1:1 (0:0)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 16:45 Urartu Ararat-Armenia1:2 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32236352-2575
2.Ararat-Armenia32235456-2074
3.Alashkert32149938-3051
4.Ararat321371247-3646
5.Urartu329131037-3240
6.Noah329121138-4339
7.Noravank32771836-5528
8.Van32671919-4725
9.CSKA32462225-6018
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Dnepr Dynamo Br2:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Neman1:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn FK Vitebsk2:1 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE1283123-527
2.Energetik-BDU1282225-926
3.Dynamo Mn1274119-1125
4.Shakhtsyor1263314-721
5.FK Minsk1261518-1819
6.Isloch1254318-1519
7.FK Homel1253415-1418
8.Neman1246217-1418
9.Slavia1252520-2017
10.FK Slutsk1236314-1815
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Kyzylzhar Akzhayik2:0 (1:0)
 Nur-Sultan
Статистика личных встреч 17:00 Caspiy Taraz2:1 (2:0)
 Aktau
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Makhtaaral4:2 (0:0)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Tobil1574425-1925
2.Astana1473429-1624
3.Aqtöbe1372417-1523
4.Ordabasy1472521-1423
5.Caspiy1471615-1522
6.Taraz1464418-1322
7.Atyrau1455417-1520
8.Qayrat1455413-1720
9.Shakhtyor1352618-1717
10.Turan1337311-1216
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Neftchi Metallurg3:0 (0:0)
 Fergana
ClubGWDLF-AP
1.Navbahor1273214-724
2.Soʼgʼdiyona1172219-1023
3.Nasaf1156019-821
4.AGMK1363421-1421
5.Paxtakor1155114-720
6.Qizilqum1262417-1620
7.Bunyodkor1344516-2216
8.Olimpik1227311-1113
9.Surkhon1234512-1613
10.Metallurg122737-1113
Day 38
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal Everton5:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 16:00 Brentford Leeds United1:2 (0:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 16:00 Brighton & Hove Albion West Ham United3:1 (0:1)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 16:00 Burnley Newcastle United1:2 (0:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 16:00 Chelsea Watford2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 16:00 Crystal Palace Manchester United1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 16:00 Leicester City Southampton4:1 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 16:00 Liverpool Wolverhampton Wanderers3:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 16:00 Manchester City Aston Villa3:2 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 16:00 Norwich City Tottenham Hotspur0:5 (0:2)
 Norwich
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Union Saint-Gilloise Antwerp0:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:30 Brugge Anderlecht1:1 (1:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge64208-250
2.Union Saint-Gilloise62135-546
3.Anderlecht62228-740
4.Antwerp61143-1036
Day 31
Статистика личных встреч 20:30 Botev P Slavia2:1 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:30 Cherno More CSKA0:0
 Varna
Статистика личных встреч 20:30 Levski Ludogorets0:1 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31261477-2579
2.CSKA311610542-3158
3.Botev P31158838-3353
4.Levski31157938-2752
5.Cherno More311211836-2247
6.Slavia319101235-3837
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 AZ Heerenveen2:0 (1:0)

2:3 (0:0)

4:3

 Alkmaar
Статистика личных встреч 18:00 Vitesse Utrecht3:0 aet
(1:0, 2:0)

1:3 (0:2)

4:3

 Arnhem
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Gagra Sioni1:2 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17:00 Saburtalo Dila0:2 (0:0)
 Rustavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt20145155-1447
2.Dinamo Tb19105436-2035
3.Dila20104624-1834
4.Samgurali1996429-1833
5.Saburtalo2086627-2230
6.Torpedo1973921-3124
7.Telavi1966721-1724
8.Sioni1955922-3620
9.Gagra20541122-3819
10.Lokomotivi19101815-583
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Keflavík FH2:1 (2:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч 19:15 Valur Víkingur R1:3 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Breiðablik Fram4:3 (2:1)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik11100135-1230
2.Víkingur R1171325-1622
3.Valur1061319-1419
4.Stjarnan1054120-1319
5.KA1052315-1217
6.KR1244416-1916
7.Keflavík1032516-1911
8.Fram1024419-2610
9.FH1023515-189
10.ÍA1015411-218
Day 38
Статистика личных встреч 17:30 Elche Getafe3:1 (1:1)
 Elche
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Osasuna Mallorca0:2 (0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 20:00 Alavés Cádiz0:1 (0:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 20:00 Granada Español0:0
 Granada
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Villarreal0:2 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:00 Sevilla Athletic1:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 22:00 Real Sociedad Atlético1:2 (0:0)
 San Sebastián
Day 38
Статистика личных встреч 12:30 Spezia Napoli0:3 (0:3)
 La Spezia
Статистика личных встреч 18:00 Inter Sampdoria3:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 18:00 Sassuolo Milan0:3 (0:3)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 21:00 Venezia Cagliari0:0
 Venezia
Статистика личных встреч 21:00 Salernitana Udinese0:4 (0:3)
 Salerno
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Spartaks BFC Daugava2:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera20162248-1050
2.RFS20143350-1945
3.Riga FC20132532-1241
4.FK Liepāja20124440-2040
5.Auda1883724-1827
6.BFC Daugava1973915-3124
7.Tukums 200018421215-3914
8.Spartaks19421316-3914
9.METTA/LU19341220-4213
10.Super Nova1905147-375
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Šiauliai Banga1:1 (0:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris V Žalgiris K1:2 (1:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V18125140-1241
2.Panevėžys17103427-1033
3.Hegelmann Litauen1896330-1433
4.Riteriai1784521-1328
5.Žalgiris K1774622-2125
6.Sūduva1767421-1825
7.Šiauliai1748511-1120
8.Banga1736814-2515
9.Džiugas1726916-2612
10.Lietava1701163-551
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Bodø/Glimt1:4 (0:3)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Jerv Odd0:1 (0:0)
 Grimstad
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Ålesund1:2 (1:1)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Vålerenga3:2 (3:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Viking1:1 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 20:00 Ham-Kam Rosenborg1:1 (0:1)
 Hamar
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm1283124-1127
2.Molde1181222-1125
3.Viking1363424-1721
4.Strømsgodset1262420-2020
5.Bodø/Glimt1154222-1419
6.Rosenborg1145219-1417
7.Sarpsborg 081151524-1516
8.Ålesund1244414-1716
9.Odd1250711-1715
10.Ham-Kam1136217-1415
Day 37
Статистика личных встреч 18:30 Crvena Zvezda Voždovac3:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:30 Partizan Radnički2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:30 TSC Vojvodina0:2 (0:0)
 Bačka Topola
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda37324195-19100
2.Partizan37315185-1398
3.Čukarički371515754-3460
4.Radnički3712151040-3951
5.Voždovac3713101448-4549
6.TSC371391551-5648
7.Vojvodina371361844-5145
8.Napredak371081931-5138
Day 36
Статистика личных встреч 17:30 Celje Olimpija0:2 (0:2)
 Celje
Статистика личных встреч 17:30 Mura Maribor1:3 (0:1)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 17:30 NK Bravo Koper0:0
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36217857-3770
2.Koper361910754-3867
3.Olimpija361881053-3862
4.Mura361512957-5057
5.NK Bravo3613101333-3349
6.Radomlje3612101447-5246
7.Domžale3611121347-4645
8.Celje361261846-5042
9.Tabor36792030-4130
10.Aluminij364122033-7224
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Bohemians 1905 Opava2:0 (1:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Sellier & Bellot Teplice2:2 (2:1)

0:3 (0:1)

2:5

 Vlašim
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Elfsborg Göteborg3:1 (2:1)
 Borås
Статистика личных встреч 15:00 Varbergs Degerfors2:1 (1:0)
 Varberg
Статистика личных встреч 15:00 Hammarby Norrköping3:0 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar Djurgårdens1:0 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Häcken1:2 (0:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Häcken1173124-1624
2.AIK1273218-1424
3.Hammarby1163221-1021
4.Djurgårdens1263325-1021
5.Malmö1363414-1221
6.Kalmar1161414-919
7.Elfsborg1153323-1218
8.Göteborg1152413-1117
9.Mjällby1144311-1016
10.Norrköping1143415-1315
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Brasiliense (Taguatinga) Atlético Mineiro (Belo Horizonte)0:1 (0:1)

0:3 (0:3)

0:4

 Cariacica
Статистика личных встреч 16:00 Montréal Real Salt Lake1:2 (1:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 16:30 San Jose Earthquakes Sporting Kansas City1:1 (0:1)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 17:00 Charlotte Vancouver Whitecaps2:1 (1:1)
 Charlotte
Статистика личных встреч 17:00 New York City Chicago Fire1:0 (1:0)
 New York
Статистика личных встреч 17:00 Los Angeles Galaxy Houston Dynamo0:3 (0:1)
 Carson
Статистика личных встреч 18:00 Inter Miami New York Red Bulls2:0 (1:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 18:00 Dallas Minnesota United1:2 (0:1)
 Frisco
Статистика личных встреч 18:00 Colorado Rapids Seattle Sounders1:0 (0:0)
 Commerce City
Статистика личных встреч 19:00 Austin Orlando City2:2 (0:2)
 Austin
Статистика личных встреч 19:00 Portland Timbers Philadelphia Union0:2 (0:1)
 Portland
Eastern Conference
Western Conference
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:05 Melbourne City Adelaide United2:1 aet
(0:0, 1:1)

0:0

2:1

 Melbourne
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 483
Matches:1 073 844
Clubs:11 179
National teams:259
Stadiums:9 873
<2022>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
29.06.2022
current

COSAFA Senior Challenge Cup 2022 added

29.06.2022
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2022/23
added

25.06.2022
current

Football League Cup 2022/23 added

25.06.2022
current

Spanish La Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Slovenian PrvaLiga 2022/23 added

25.06.2022
current

Czech Gambrinus Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Italian Serie A 2022/23 added

24.06.2022

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

24.06.2022
current

Serbian Superliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Scottish Premier League 2022/23 added

24.06.2022
current

Croatian Prva HNL 2022/23 added

24.06.2022
current

Polish Ekstraklasa 2022/23 added

24.06.2022
current

Dutch Eredivisie 2022/23 added

24.06.2022
current

French Ligue 1 2022/23 added

24.06.2022
current

German Fußball-Bundesliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Montenegrin First League 2022/23 added

24.06.2022
current

Bulgarian A Football Group 2022/23 added

24.06.2022
current

England, Football League Championship 2022/23 added

24.06.2022
current

English Premier League 2022/23 added

22.06.2022
current

Russia, Premiere league 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, July 3

 

FK VitebskDynamo Br

16:00

BATEEnergetik-BDU

18:00

FK HomelNeman

20:00

 

AstanaMakhtaaral

19:00

AksuKyzylzhar

21:00

QayratAkzhayik

21:00

 

KeflavíkFram

19:15

 

Tukums 2000METTA/LU

18:00

 

ŠiauliaiDžiugas

17:55

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

Ham-KamMolde

18:00

KristiansundLillestrøm

18:00

Sarpsborg 08Sandefjord

18:00

VikingRosenborg

20:00

 

DjurgårdensHammarby

15:00

VarbergsVärnamo

15:00

HäckenElfsborg

17:30

NorrköpingSirius

17:30

GöteborgDegerfors

19:00

 

Nõmme KaljuKuressaare

17:15

 

UniónLanús

13:00

Barracas CentralSan Lorenzo de Almagro

15:30

SarmientoRacing Club

18:00

HuracánRiver Plate

20:30

 

AvaíCuiabá Esporte Clube

11:00

AtléticoSão Paulo

16:00

AméricaGoiás

18:00

CoritibaFortaleza

18:00

 

New York CityAtlanta United

17:00

San Jose EarthquakesChicago Fire

18:00

Minnesota UnitedReal Salt Lake

19:00

Sporting Kansas CityNew York Red Bulls

19:00

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionCincinnati

19:30

Houston DynamoCharlotte

19:30

NashvillePortland Timbers

19:30

 

Meizhou HakkaShenzhen

16:30

Dalian ProfessionalChangchun Yatai

17:30

Tianjin Jinmen TigerBeijing Guoan

17:30

Shandong TaishanGuangzhou City

19:30

Zhejiang ProfessionalHenan Songshan Longmen

19:30

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

19:30

Local time

Yesterday, July 1

 

SlaviaShakhtsyor

19:00*

 

TuranTobil

2:2

 

AGMKNavbahor

1:2

 

KRVíkingur R

0:3

 

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Žalgiris VHegelmann Litauen

2:1

 

SundsvallMalmö

2:1

 

LevadiaKalev

3:1

 

Central CórdobaArgentinos Juniors

1:2

Boca JuniorsBanfield

0:3

Local time

International tournaments

Soon

05.07.2022 – 17.07.2022

COSAFA Cup 2022

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru