19.05.2022 <

Football matches for 20.05.2022

> 21.05.2022
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Orlando Pirates Renaissance1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:5
 Nigeria, Uyo
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Metallurg Zenit2:3 (2:1)
 Vidnoye
ClubGWDLF-AP
13.Zenit18113430-1536
14.Sakhalin18102628-2332
15.FK Kaluga1894528-1731
16.Arsenal-21893632-2530
17.Znamya1883728-3027
18.Kvant1876522-1827
19.Saturn1881933-2825
20.Fakel-M18601218-2818
21.Metallurg18521126-4217
22.FK Kolomna18501326-4515
Day 34
Статистика личных встреч 19:00 Ararat CSKA1:2 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32236352-2575
2.Ararat-Armenia32235456-2074
3.Alashkert32149938-3051
4.Ararat321371247-3646
5.Urartu329131037-3240
6.Noah329121138-4339
7.Noravank32771836-5528
8.Van32671919-4725
9.CSKA32462225-6018
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 FK Minsk Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Energetik-BDU0:2 (0:2)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.BATE1283123-527
2.Energetik-BDU1282225-926
3.Dynamo Mn1274119-1125
4.Shakhtsyor1263314-721
5.FK Minsk1261518-1819
6.Isloch1254318-1519
7.FK Homel1253415-1418
8.Neman1246217-1418
9.Slavia1252520-2017
10.FK Slutsk1236314-1815
Day 32
Статистика личных встреч 19:00 Hartberg Ried1:1 (1:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 19:00 LASK Admira Wacker3:1 (3:0)
 Linz
Статистика личных встреч 19:00 Rheindorf Altach Tirol2:1 (1:0)
 Altach
ClubGWDLF-AP
7.Tirol3210101246-5828
8.LASK329121144-4226
9.Hartberg327121343-4722
10.Ried328131140-5422
11.Rheindorf Altach32781724-4922
12.Admira Wacker326131336-4621
Day 32
Статистика личных встреч 20:00 Arda Beroe1:0 (1:0)
 Kardzhali
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv CSKA 19481:1 (1:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
7.Beroe321181330-3341
8.CSKA 1948321181351-4541
9.Lokomotiv329111236-4338
10.Arda328111338-5135
Day 38
Статистика личных встреч 20:45 Torino Roma0:3 (0:2)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Valmiera Auda2:0 (0:0)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera20162248-1050
2.RFS20143350-1945
3.Riga FC20132532-1241
4.FK Liepāja20124440-2040
5.Auda1883724-1827
6.BFC Daugava1973915-3124
7.Tukums 200018421215-3914
8.Spartaks19421316-3914
9.METTA/LU19341220-4213
10.Super Nova1905147-375
Day 37
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Spartak2:1 (1:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 17:30 Radnički 1923 Metalac1:2 (1:0)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 17:30 Proleter Novi Pazar0:2 (0:0)
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
9.Radnik3712151037-3751
10.Kolubara371441942-6546
11.Mladost371291646-5245
12.Spartak371281745-6044
13.Novi Pazar3710111639-5441
14.Radnički 192337982034-6035
15.Metalac37892042-6533
16.Proleter37882125-5732
Статистика личных встреч 20:30 Auxerre Sochaux-Montbéliard0:0 aet,
pen. 5:4
 Auxerre
Day 36
Статистика личных встреч 18:00 Istra 1961 Slaven3:1 (0:0)
 Pula
Статистика личных встреч 20:05 Lokomotiva Šibenik2:1 (2:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 35
Статистика личных встреч 20:00 Jezero Budućnost2:1 (1:1)
 Plav
Статистика личных встреч 20:00 Zeta Rudar1:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 20:00 Podgorica Iskra3:2 (2:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Mornar Dečić2:1 (1:0)
 Bar
Статистика личных встреч 20:00 Petrovac Sutjeska1:1 (1:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36229564-2975
2.Budućnost36207978-4567
3.Dečić3615111054-4456
4.Iskra361561548-4551
5.Mornar3613111235-3950
6.Jezero361461642-4648
7.Petrovac3610131347-6043
8.Rudar36991835-5636
9.Podgorica368101838-6134
10.Zeta368101836-5234
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Inverness St. Johnstone2:2 (0:2)
 Inverness
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 483
Matches:1 073 844
Clubs:11 179
National teams:259
Stadiums:9 873
<2022>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
29.06.2022
current

COSAFA Senior Challenge Cup 2022 added

29.06.2022
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2022/23
added

25.06.2022
current

Football League Cup 2022/23 added

25.06.2022
current

Spanish La Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Slovenian PrvaLiga 2022/23 added

25.06.2022
current

Czech Gambrinus Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Italian Serie A 2022/23 added

24.06.2022

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

24.06.2022
current

Serbian Superliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Scottish Premier League 2022/23 added

24.06.2022
current

Croatian Prva HNL 2022/23 added

24.06.2022
current

Polish Ekstraklasa 2022/23 added

24.06.2022
current

Dutch Eredivisie 2022/23 added

24.06.2022
current

French Ligue 1 2022/23 added

24.06.2022
current

German Fußball-Bundesliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Montenegrin First League 2022/23 added

24.06.2022
current

Bulgarian A Football Group 2022/23 added

24.06.2022
current

England, Football League Championship 2022/23 added

24.06.2022
current

English Premier League 2022/23 added

22.06.2022
current

Russia, Premiere league 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, July 3

 

FK VitebskDynamo Br

16:00

BATEEnergetik-BDU

18:00

FK HomelNeman

20:00

 

AstanaMakhtaaral

19:00

AksuKyzylzhar

21:00

QayratAkzhayik

21:00

 

KeflavíkFram

19:15

 

Tukums 2000METTA/LU

18:00

 

ŠiauliaiDžiugas

17:55

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

Ham-KamMolde

18:00

KristiansundLillestrøm

18:00

Sarpsborg 08Sandefjord

18:00

VikingRosenborg

20:00

 

DjurgårdensHammarby

15:00

VarbergsVärnamo

15:00

HäckenElfsborg

17:30

NorrköpingSirius

17:30

GöteborgDegerfors

19:00

 

Nõmme KaljuKuressaare

17:15

 

UniónLanús

13:00

Barracas CentralSan Lorenzo de Almagro

15:30

SarmientoRacing Club

18:00

HuracánRiver Plate

20:30

 

AvaíCuiabá Esporte Clube

11:00

AtléticoSão Paulo

16:00

AméricaGoiás

18:00

CoritibaFortaleza

18:00

 

New York CityAtlanta United

17:00

San Jose EarthquakesChicago Fire

18:00

Minnesota UnitedReal Salt Lake

19:00

Sporting Kansas CityNew York Red Bulls

19:00

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionCincinnati

19:30

Houston DynamoCharlotte

19:30

NashvillePortland Timbers

19:30

 

Meizhou HakkaShenzhen

16:30

Dalian ProfessionalChangchun Yatai

17:30

Tianjin Jinmen TigerBeijing Guoan

17:30

Shandong TaishanGuangzhou City

19:30

Zhejiang ProfessionalHenan Songshan Longmen

19:30

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

19:30

Local time

Yesterday, July 1

 

SlaviaShakhtsyor

19:00*

 

TuranTobil

2:2

 

AGMKNavbahor

1:2

 

KRVíkingur R

0:3

 

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Žalgiris VHegelmann Litauen

2:1

 

SundsvallMalmö

2:1

 

LevadiaKalev

3:1

 

Central CórdobaArgentinos Juniors

1:2

Boca JuniorsBanfield

0:3

Local time

International tournaments

Soon

05.07.2022 – 17.07.2022

COSAFA Cup 2022

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru