10.05.2022 <

Football matches for 11.05.2022

> 12.05.2022
Local time
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Torpedo1:3 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 19:00 Fakel KAMAZ1:0 (1:0)
 Voronezh
Day 30
Статистика личных встреч 16:30 Anzhi Alania-21:0 (0:0)
 Kaspiysk
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda SPb Dynamo-20:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:30 FK Tver Shinnik1:2 (1:1)
 Tver
Статистика личных встреч 16:00 Kairat FK Volna3:4 (1:2)
 Odintsovo
Central Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey-2 Krasava4:1 (2:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Leningradets FK Murom1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik22174138-1155
2.FK Tver22117442-2240
3.Leningradets22122836-2038
4.FK Murom22114726-1437
5.Kairat2286830-3630
6.Krasava2285934-3329
7.Zvezda SPb22841030-2928
8.Dynamo-22268828-2926
9.FK Volna2276933-5024
10.Dinamo SPb22561122-3521
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Avangard2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:00 Peresvet Sokol0:6 (0:2)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk-2 Dynamo Br0:2 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod FK Khimki-M2:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk FK Ryazan0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Vl Rodina0:2 (0:0)
 Vladivostok
Day 32
Статистика личных встреч 19:30 Ararat Noravank4:0 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:30 Urartu CSKA1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32236352-2575
2.Ararat-Armenia32235456-2074
3.Alashkert32149938-3051
4.Ararat321371247-3646
5.Urartu329131037-3240
6.Noah329121138-4339
7.Noravank32771836-5528
8.Van32671919-4725
9.CSKA32462225-6018
Статистика личных встреч 18:00 Spartak (Slutsk) Falko (Charkasy)3:1 aet
(1:0, 1:1)
*
 Slutsk
State College Stadium
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Navbahor0:1 (0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Qoʼqon 19121:2 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:00 Qizilqum AGMK1:4 (0:1)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Navbahor1273214-724
2.Soʼgʼdiyona1172219-1023
3.Nasaf1156019-821
4.AGMK1363421-1421
5.Paxtakor1155114-720
6.Qizilqum1262417-1620
7.Bunyodkor1344516-2216
8.Olimpik1227311-1113
9.Surkhon1234512-1613
10.Metallurg122737-1113
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Union Saint-Gilloise1:0 (0:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge64208-250
2.Union Saint-Gilloise62135-546
3.Anderlecht62228-740
4.Antwerp61143-1036
Day 33
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Heerenveen5:0 (3:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:00 Utrecht AZ2:2 (1:2)
 Utrecht
Статистика личных встреч 20:00 Fortuna Vitesse1:2 (1:1)
 Sittard
Статистика личных встреч 20:00 Go Ahead Eagles Feyenoord0:1 (0:0)
 Deventer
Статистика личных встреч 20:00 PSV NEC3:2 (2:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:00 Waalwijk Heracles Almelo2:0 (1:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 20:00 Cambuur Willem II1:1 (1:0)
 Leeuwarden
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Zwolle2:0 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:00 Twente Groningen3:0 (1:0)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 ÍBV KR1:2 (1:2)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 19:15 KA FH1:0 (0:0)
 Dalvík
Статистика личных встреч 19:15 Breiðablik Stjarnan3:2 (2:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 19:15 Valur ÍA4:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik11100135-1230
2.Víkingur R1171325-1622
3.Valur1061319-1419
4.Stjarnan1054120-1319
5.KA1052315-1217
6.KR1244416-1916
7.Keflavík1032516-1911
8.Fram1024419-2610
9.FH1023515-189
10.ÍA1015411-218
Day 36
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Osasuna Getafe1:1 (1:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 19:00 Alavés Español2:1 (1:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 20:30 Sevilla Mallorca0:0
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:30 Elche Atlético0:2 (0:1)
 Elche
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 RFS METTA/LU3:1 (2:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera20162248-1050
2.RFS20143350-1945
3.Riga FC20132532-1241
4.FK Liepāja20124440-2040
5.Auda1883724-1827
6.BFC Daugava1973915-3124
7.Tukums 200018421215-3914
8.Spartaks19421316-3914
9.METTA/LU19341220-4213
10.Super Nova1905147-375
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Molde Odd3:0 (2:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm1283124-1127
2.Molde1181222-1125
3.Viking1363424-1721
4.Strømsgodset1262420-2020
5.Bodø/Glimt1154222-1419
6.Rosenborg1145219-1417
7.Sarpsborg 081151524-1516
8.Ålesund1244414-1716
9.Odd1250711-1715
10.Ham-Kam1136217-1415
Day 36
Статистика личных встреч 19:00 Nice Saint-Étienne4:2 (0:2)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Nantes Rennes2:1 (1:1)
 Nantes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Rennes382061282-4066
5.Nice382071152-3666
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lens3817111062-4862
8.Lyon3817111066-5161
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 34
Статистика личных встреч 19:00 Baník Slavia1:1 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 19:00 Hradec Králové Viktoria0:2 (0:1)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 19:00 Sparta Slovácko1:2 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria35267263-2185
2.Slavia35246580-2778
3.Sparta35227672-4073
4.Slovácko35215959-3868
5.Baník3515101060-4855
6.Hradec Králové3510141144-5244
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 AIK Malmö2:0 (1:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Häcken1173124-1624
2.AIK1273218-1424
3.Hammarby1163221-1021
4.Djurgårdens1263325-1021
5.Malmö1363414-1221
6.Kalmar1161414-919
7.Elfsborg1153323-1218
8.Göteborg1152413-1117
9.Mjällby1144311-1016
10.Norrköping1143415-1315
Day 37
Статистика личных встреч 19:30 Dundee United Celtic1:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 19:45 Motherwell Hearts2:1 (1:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 19:45 Rangers Ross County4:1 (2:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38296392-2293
2.Rangers38278380-3189
3.Hearts3817101154-4461
4.Dundee United3812121437-4448
5.Motherwell3812101642-6146
6.Ross County3810111747-6141
Day 37
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone Aberdeen1:0 (1:0)
 Perth
Статистика личных встреч 19:45 St. Mirren Livingston0:0
 Paisley
ClubGWDLF-AP
7.Livingston3813101541-4649
8.Hibernian3811121538-4245
9.St. Mirren3810141433-5144
10.Aberdeen3810111741-4641
11.St. Johnstone388111924-5135
12.Dundee386112134-6429
Статистика личных встреч 19:00 Forge CS Mont-Royal Outremont2:0 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 19:00 Vancouver Whitecaps Valour2:0 (2:0)
 Vancouver
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 483
Matches:1 073 844
Clubs:11 179
National teams:259
Stadiums:9 873
<2022>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
29.06.2022
current

COSAFA Senior Challenge Cup 2022 added

29.06.2022
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2022/23
added

25.06.2022
current

Football League Cup 2022/23 added

25.06.2022
current

Spanish La Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Slovenian PrvaLiga 2022/23 added

25.06.2022
current

Czech Gambrinus Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Italian Serie A 2022/23 added

24.06.2022

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

24.06.2022
current

Serbian Superliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Scottish Premier League 2022/23 added

24.06.2022
current

Croatian Prva HNL 2022/23 added

24.06.2022
current

Polish Ekstraklasa 2022/23 added

24.06.2022
current

Dutch Eredivisie 2022/23 added

24.06.2022
current

French Ligue 1 2022/23 added

24.06.2022
current

German Fußball-Bundesliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Montenegrin First League 2022/23 added

24.06.2022
current

Bulgarian A Football Group 2022/23 added

24.06.2022
current

England, Football League Championship 2022/23 added

24.06.2022
current

English Premier League 2022/23 added

22.06.2022
current

Russia, Premiere league 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, July 3

 

FK VitebskDynamo Br

16:00

BATEEnergetik-BDU

18:00

FK HomelNeman

20:00

 

AstanaMakhtaaral

19:00

AksuKyzylzhar

21:00

QayratAkzhayik

21:00

 

KeflavíkFram

19:15

 

Tukums 2000METTA/LU

18:00

 

ŠiauliaiDžiugas

17:55

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

Ham-KamMolde

18:00

KristiansundLillestrøm

18:00

Sarpsborg 08Sandefjord

18:00

VikingRosenborg

20:00

 

DjurgårdensHammarby

15:00

VarbergsVärnamo

15:00

HäckenElfsborg

17:30

NorrköpingSirius

17:30

GöteborgDegerfors

19:00

 

Nõmme KaljuKuressaare

17:15

 

UniónLanús

13:00

Barracas CentralSan Lorenzo de Almagro

15:30

SarmientoRacing Club

18:00

HuracánRiver Plate

20:30

 

AvaíCuiabá Esporte Clube

11:00

AtléticoSão Paulo

16:00

AméricaGoiás

18:00

CoritibaFortaleza

18:00

 

New York CityAtlanta United

17:00

San Jose EarthquakesChicago Fire

18:00

Minnesota UnitedReal Salt Lake

19:00

Sporting Kansas CityNew York Red Bulls

19:00

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionCincinnati

19:30

Houston DynamoCharlotte

19:30

NashvillePortland Timbers

19:30

 

Meizhou HakkaShenzhen

16:30

Dalian ProfessionalChangchun Yatai

17:30

Tianjin Jinmen TigerBeijing Guoan

17:30

Shandong TaishanGuangzhou City

19:30

Zhejiang ProfessionalHenan Songshan Longmen

19:30

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

19:30

Local time

Yesterday, July 1

 

SlaviaShakhtsyor

19:00*

 

TuranTobil

2:2

 

AGMKNavbahor

1:2

 

KRVíkingur R

0:3

 

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Žalgiris VHegelmann Litauen

2:1

 

SundsvallMalmö

2:1

 

LevadiaKalev

3:1

 

Central CórdobaArgentinos Juniors

1:2

Boca JuniorsBanfield

0:3

Local time

International tournaments

Soon

05.07.2022 – 17.07.2022

COSAFA Cup 2022

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru