07.05.1999 <

Football matches for 8.05.1999

> 09.05.1999
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Netherlands Antilles Suriname1:1
 Willemstad
TeamGWDLF-AP
1. Grenada21103-14
2. Suriname20201-12
3. Netherlands Antilles20112-41
Статистика личных встреч  Dynamo (Vologda) Spartak (Kostroma)3:0 (0:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  Neftyanik (Yaroslavl) FK Khimki (Khimki)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч  Dynamo (Saint Petersburg) Volochanin-89 (Vyshniy-Volochek)3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Sportakademklub (Moscow) Volga (Tver)3:0 (0:0)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  Spartak-Peresvet (Bryansk) Mosenergo (Moscow)0:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Oazis (Yartsevo) Energiya (Velikiye Luki)2:1 (1:1)
 Yartsevo
Статистика личных встреч  Spartak (Shchyolkovo) Kosmos (Elektrostal)0:1 (0:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  Titan (Zheleznodorozhny) Avtomobilist (Noginsk)0:2 (0:1)
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч  Spartak (Ryazan) Spartak (Lukhovitsy)2:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  FK Kolomna (Kolomna) Fabus (Bronnitsy)4:0 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  Torpedo (Vladimir) Spartak-Chukotka (Moscow)1:3 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  Don (Novomoskovsk) Lokomotiv (Kaluga)2:1 (2:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Dynamo (Bryansk) FK Orel (Orel)1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Avangard (Kursk) Salyut-Yukos (Belgorod)2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Spartak (Tambov) Lokomotiv (Liski)1:0 aet
(0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  Druzhba (Maykop) Vityaz (Krymsk)3:0 (2:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Venets (Gulkevichi) Torpedo (Taganrog)1:2 (0:0)
 Gulkevichi
Статистика личных встреч  SKA (Rostov-on-Don) Shakhtyor (Shakhty)2:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Kuban (Krasnodar) Slavyansk (Slavyansk-na-Kubani)1:0 (0:0)
 Goryachy Klyuch
Статистика личных встреч  Avtodor (Vladikavkaz) Iriston (Vladikavkaz)1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  FK Mozdok (Mozdok) Torpedo (Georgiyevsk)1:0 (0:0)
 Veseloye
Iriston Stadium
Статистика личных встреч  Kavkazkabel (Prokhladnyi) Beshtau (Lermontov)1:2 (1:1)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Angusht (Nazran) Dynamo (Makhachkala)3:0 (1:0)
 Ordzhonikidzevskaya
Day 24
Статистика личных встреч  Prikarpattya SK Mykolaiv2:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30235275-1774
2.Shahtar30205570-2565
3.Kryvbas301611343-1859
4.Karpaty301510554-3455
5.Metarurh M301461035-2748
6.Metalist301451131-3247
7.CSKA301110937-3543
8.Metalurh Z301261246-4342
9.Tavriya301071333-3937
10.Vorskla301051536-4335
Day 29
Статистика личных встреч  Metalurh Polissya2:0 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Shakhtar+:-
 
Статистика личных встреч  Torpedo Stal1:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Podillya FK Cherkasy1:0 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Bukovyna CSKA-23:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Volyn Kremin0:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч  FK Lviv Polihraftekhnika4:1 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Chornomorets FK Vinnytsya2:1 (2:0)
 Odesa
Day 21
Статистика личных встреч  Borisfen Enerhetyk1:0
 
Статистика личных встреч  Zakarpattya Papirnyk3:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Hazovyk1:3
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Naftovyk2:1
 
Статистика личных встреч  Veres Systema-Boreks0:2
 
Статистика личных встреч  Halychyna Tsementnyk-Khorda0:0
 
Day 21
Статистика личных встреч  Kryvbas-2 Torpedo2:1
 
Статистика личных встреч  Portovyk Zirka-23:0
 
Статистика личных встреч  Krystal Tytan4:2
 
Статистика личных встреч  Viktor Chornomorets0:0
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Hirnyk-Sport0:3
 
Day 21
Статистика личных встреч  FK Myrhorod Metalurh-22:0
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Dnipro-21:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar H Vorskla-21:0
 
Статистика личных встреч  Obolon PPO Avanhard4:0
 
Статистика личных встреч  Oskil Electron1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Obolon PPO26204245-1864
2.Zorya26182655-1756
3.Oskil26147538-2049
4.Metalist-226153826-1948
5.Vorskla-226152933-3447
6.Electron26145722-2347
7.Dnipro-226135822-2344
8.Metalurh-226116930-3339
9.Avanhard261121317-3935
10.FK Myrhorod26841413-2728
Day 22
Статистика личных встреч  Unisport Moldova-Gaz0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Agro Roma0:0
 
ClubGWDLF-AP
6.Moldova-Gaz24941124-3331
7.Roma24651317-2723
8.Agro24491115-3121
9.Unisport24561316-3721
10.Nistru1854917-1818
Day 32
Статистика личных встреч 15:30 LASK Ried6:1 (4:1)
 Linz
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Vorwärts4:1 (2:1)
 Wien
Horr-Platz
Статистика личных встреч 15:30 Austria Lustenau Rapid2:0 (0:0)
 Lustenau
Статистика личных встреч 17:15 Sturm Wüstenrot1:2 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Charlton Athletic3:4 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Nottingham Forest1:2 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Coventry City0:0
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Everton West Ham United6:0 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Newcastle United2:0 (2:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Liverpool1:0 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Wimbledon Southampton0:2 (0:0)
 London
Day 33
Статистика личных встреч  Westerlo Eendracht Aalst1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 27
Статистика личных встреч  Botev Slavia1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Lokomotiv Pld4:1
 
Статистика личных встреч  Minyor Liteks2:3
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Spartak4:1
 
Статистика личных встреч  Pirin Metalurg2:1
 
Статистика личных встреч  CSKA Dobrudzha3:0
 
Статистика личных встреч  Shumen Septemvri3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 29
Статистика личных встреч  Diósgyőr Ferencváros1:3 (0:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч 17:00 Dunaferr ETO0:0
 Dunaújváros
Статистика личных встреч 17:00 Spartacus Zalaegerszegi TE2:0 (0:0)
 Nyíregyháza
Статистика личных встреч 19:00 MTK Hungária Gázszer2:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Videoton Fehérvár Vác3:2 (0:2)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 31
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Kaiserslautern1:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Nürnberg1:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV 1860 München3:0 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Borussia M'gladbach2:1 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Schalke 041:2 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Bochum2:0 (1:0)
 Leverkusen
Day 32
Статистика личных встреч  AZ NEC1:1
 
Статистика личных встреч  Willem II MVV4:1
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Roda2:2
 
Статистика личных встреч  NAC Sparta5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 32
Статистика личных встреч  Inter Parma1:3 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342010459-3470
2.Lazio34209565-3169
3.Fiorentina341681055-4156
4.Parma341510955-3655
5.Roma341591069-4954
6.Juventus341591042-3654
7.Udinese341661252-5254
8.Inter341371459-5446
9.Bologna3411111244-4744
10.Bari349151039-4442
Day 5
Статистика личных встреч  Policijas Metalurgs0:5
 
Статистика личных встреч  Rīga Ventspils0:1
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Rēzekne2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 19
Статистика личных встреч 14:30 Žalgiris-2 Kauno Jegeriai2:4 (1:3)
 Vilnius
Статистика личных встреч 16:00 Inkaras-Atletas Ekranas0:3 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:00 Banga Nevėžis-Fostra2:1 (1:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:00 Atlantas Kareda0:3 (0:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotyvas Dainava0:2 (0:0)
 Vilnius
Day 5
Статистика личных встреч  Rosenborg Bodø/Glimt6:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 25
Статистика личных встреч  Górnik Amica0:0
 Zabrze
Статистика личных встреч  ŁKS-Ptak GKS Katowice3:2
 Łódź
Статистика личных встреч  Odra Lech2:0
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч  Pogoń Ruch R3:2
 Szczecin
Статистика личных встреч  Polonia Stomil0:1
 Warszawa
Статистика личных встреч  Ruch Ch Legia-Daewoo0:1
 Chorzów
Статистика личных встреч  Wisła GKS Bełchatów4:0
 Kraków
Статистика личных встреч  Zagłębie Widzew0:1
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 28
Статистика личных встреч  Rudar Beltinci2:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 4
Статистика личных встреч  Tulevik Flora2:4
 
Статистика личных встреч  TVMK Levadia0:3
 
Статистика личных встреч  Lantana Eesti Põlevkivi0:0
 
Статистика личных встреч  Lelle Trans0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Статистика личных встреч  Kansas City Wizards Los Angeles Galaxy2:1 (2:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч  Dallas Burn Colorado Rapids1:2 (0:0),
pen. 1:2
 Dallas
Статистика личных встреч  New England Revolution Miami Fusion1:0 (0:0),
pen. 3:2
 Foxborough
Статистика личных встреч  Tampa Bay Mutiny Chicago Fire2:1 (0:1),
pen. 1:0
 Tampa
Статистика личных встреч  D.C. United MetroStars2:1 (1:0)
 Washington
Eastern Conference
Western Conference
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Perth Glory Adelaide City2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Perth
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<1999>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru