15.05.1999 <

Football matches for 16.05.1999

> 17.05.1999
Local time
Статистика личных встреч  Libya Senegal2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Swaziland Botswana2:1
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Rayon Sport Al Ahly Cairo1:0

0:3

1:3

 
Статистика личных встреч  Djoliba Raja2:1 aet,
pen. 6:7

1:2

3:3

 
Статистика личных встреч  USM El Harrach ASEC2:1

0:4

2:5

 
Статистика личных встреч  Villa Hearts of Oak1:1

0:3

1:4

 
Статистика личных встреч  Al Hilal Espérance3:3

0:5

3:8

 
Статистика личных встреч  Dynamos Vital'O1:0

2:0

3:0

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  WAC Casablanca Diaraf2:1

1:1

3:2

 
Статистика личных встреч  Zamalek Stade Tamponnaise3:0

0:0

3:0

 
Статистика личных встреч  Canon Ferroviário da Beira1:0

0:0

1:0

 
Статистика личных встреч  Nkana FC Sfaxien1:0

0:4

1:4

 
Статистика личных встреч  USM Alger Al-Ahli Wad Madani5:0

2:0

7:0

 
Статистика личных встреч  Étoile du Sahel Express2:0

2:2

4:2

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Africa Sports Simba2:0

1:0

3:0

 
Статистика личных встреч Dynamo Douala Club Africain1:2

0:4

1:6

 
Day 5
Статистика личных встреч  Iskra Diana1:0 (1:0)
 Engels
Статистика личных встреч  Lada FK Balakovo4:0 (2:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  Rotor-2 Salyut0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Svetotechnika0:1 (0:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Khimik Dynamo-Mashinostroitel3:2 (2:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Energetik Metallurg0:0
 Uren
Статистика личных встреч  Energiya FK Arzamas4:2 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Volga2:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 18:00 Biokhimik-Mordovia Torpedo Pvl0:1 (0:1)
 Kadoshkino
Elektrotekhnik Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Lada34274389-2285
2.Torpedo Pvl34225766-2271
3.Volga34196949-3363
4.Energetik341941149-3661
5.Iskra341671142-3755
6.Diana341591046-3354
7.Metallurg341651345-3553
8.Biokhimik-Mordovia341213930-2849
9.Khimik341381339-4447
10.Energiya341431730-4645
Day 9
Статистика личных встреч  Ararat Kilikia2:1
 
Статистика личных встреч  Tsement Gyumri3:1
 
Статистика личных встреч  Shirak Karabakh7:0
 
Статистика личных встреч  Dvin FC Erevan0:5
 
Статистика личных встреч  Zvartnots Erebuni0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Shirak32234593-2973
2.Ararat32226463-2172
3.Tsement32225578-1971
4.Zvartnots321661050-3854
5.FC Erevan321561160-4351
6.Erebuni321251541-4441
7.Kilikia321041857-5534
8.Dvin32222820-1168
9.Gyumri32222823-1208
Day 25
Статистика личных встреч  Tiligul Olimpia1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Constructorul Sheriff2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26187143-961
2.Constructorul26156530-1351
3.Tiligul26116926-2739
4.Sheriff26910739-2437
5.Olimpia26791014-2230
Day 23
Статистика личных встреч  Moldova-Gaz Agro2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Roma Unisport0:0
 
ClubGWDLF-AP
6.Moldova-Gaz24941124-3331
7.Roma24651317-2723
8.Agro24491115-3121
9.Unisport24561316-3721
10.Nistru1854917-1818
Day 34
Статистика личных встреч 15:30 Austria Lustenau Tirol0:3 (0:1)
 Lustenau
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Middlesbrough4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Aston Villa1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Sheffield Wednesday0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Derby County2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Leeds United2:2 (0:1)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Wimbledon3:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Tottenham Hotspur2:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Blackburn Rovers1:1 (0:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Leicester City1:0 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Everton2:0 (1:0)
 Southampton
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Bolton Wanderers Ipswich Town1:0 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 13:00 Watford Birmingham City1:0 (1:0)
 Watford
Day 34
Статистика личных встреч  Brugge Westerlo5:3
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Oostende4:0
 
Статистика личных встреч  Lierse Standard3:0
 
Статистика личных встреч  Lokeren Gent1:4
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Genk1:2
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Kortrijk3:1
 
Статистика личных встреч  Lommel Charleroi2:1
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Beveren1:1
 
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Mouscron1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Ferencváros Videoton Fehérvár2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 BVSC III. Kerület FC3:0 (3:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Schalke 04 Kaiserslautern0:2 (0:0)
 Gelsenkirchen
Day 33
Статистика личных встреч  Twente NAC2:2
 
Статистика личных встреч  Cambuur Willem II0:2
 
Статистика личных встреч  PSV AZ7:1
 
Статистика личных встреч  Sparta Fortuna Sittard5:0
 
Статистика личных встреч  Ajax Waalwijk2:0
 
Статистика личных встреч  Vitesse De Graafschap2:1
 
Статистика личных встреч  Roda Utrecht3:0
 
Статистика личных встреч  MVV Heerenveen1:0
 
Статистика личных встреч  NEC Feyenoord0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 33
Статистика личных встреч  Bari Juventus0:1 (0:0)
 Bari
Статистика личных встреч  Roma Cagliari3:1
 
Статистика личных встреч  Venezia Inter3:1
 
Статистика личных встреч  Udinese Perugia1:2
 
Статистика личных встреч  Bologna Sampdoria2:2
 
Статистика личных встреч  Parma Piacenza0:1
 
Статистика личных встреч  Salernitana Vicenza2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342010459-3470
2.Lazio34209565-3169
3.Fiorentina341681055-4156
4.Parma341510955-3655
5.Roma341591069-4954
6.Juventus341591042-3654
7.Udinese341661252-5254
8.Inter341371459-5446
9.Bologna3411111244-4744
10.Bari349151039-4442
Day 7
Статистика личных встреч  Stabæk Bodø/Glimt3:2
 
Статистика личных встреч  Skeid Lillestrøm4:4
 
Статистика личных встреч  Viking Vålerenga2:0
 
Статистика личных встреч  Brann Molde0:1
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Strømsgodset3:1
 
Статистика личных встреч  Moss Tromsø2:4
 
Статистика личных встреч  Odd Kongsvinger3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 27
Статистика личных встреч  Pogoń GKS Katowice1:0
 Szczecin
Статистика личных встреч  Stomil Widzew2:1
 Olsztyn
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 29
Статистика личных встреч  Primorje Triglav1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Koper Domžale0:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Publikum0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 7
Статистика личных встреч  Osijek Hrvatski dragovoljac2:1
 
Статистика личных встреч  Rijeka Croatia0:2
 
Статистика личных встреч  Hajduk Varteks4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia1053211-645
2.Rijeka1053218-1544
3.Hajduk1053224-1539
4.Osijek1033414-1630
5.Hrvatski dragovoljac1031615-2123
6.Varteks1021710-1922
Day 7
Статистика личных встреч  Cibalia Šibenik2:1
 
Статистика личных встреч  Zadarkomerc Mladost 1272:0
 
Статистика личных встреч  Zagreb Slaven2:3
 
ClubGWDLF-AP
7.Slaven1053215-729
8.Šibenik1052321-1429
9.Cibalia1042412-1526
10.Zagreb1041519-1625
11.Zadarkomerc1041513-1424
12.Mladost 127102358-2219
Day 28
Статистика личных встреч  Karviná Baník1:3 (1:1)
 Karviná
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň Boby2:0 (2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  Hradec Králové Viktoria Žižkov0:1 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Sparta Jablonec2:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Day 6
Статистика личных встреч  Kalmar Örebro2:0
 Kalmar
Статистика личных встреч  Norrköping Elfsborg1:1
 Norrköping
Day 5
Статистика личных встреч  Lelle Lantana4:2
 
Статистика личных встреч  Tulevik Levadia0:3
 
Статистика личных встреч  Trans Eesti Põlevkivi4:1
 
Статистика личных встреч  Flora TVMK0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Статистика личных встреч  Chicago Fire Colorado Rapids0:1 (0:1)
 Chicago
Western Conference
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Sydney United South Melbourne Lakers0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Sydney
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
<1999>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru