26.10.1974 <

Football matches for 27.10.1974

> 28.10.1974
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Transvaal Municipal1:2

1:2

2:4

 Guatemala, Ciudad de Guatemala
Day 39
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Dynamo Mn3:3 (1:2)
 Yaroslavl
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv38237873-3353
2.SKA R-D38219864-3551
3.Dynamo Mn38219860-3851
4.Krylya Sovetov382081065-4148
5.Neftchi3818101054-3246
6.Tavriya381861474-5542
7.Kuzbass381941548-5042
8.Torpedo3814101437-4238
9.Pamir3813111448-4837
10.Zvezda3813111454-5937
ClubGWDLF-AP
1.Terek402410665-3258
2.Rubin402011953-3351
3.Avangard402181160-3950
4.Torpedo402091137-2849
5.Druzhba402081255-3448
6.Dynamo402081261-4748
7.Volgar4017111247-3645
8.Mashuk4017101343-4044
9.Stal4016101449-4042
10.Lokomotiv4015121350-4842
Day 12
Статистика личных встреч  Austria Wien Admira/Wacker6:1
 Wien
Horr-Platz
Day 11
Статистика личных встреч  Cercle Standard0:0
 Brugge
Статистика личных встреч  Liège Molenbeek0:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч  Waregem Charleroi2:2 (2:1)
 Waregem
Статистика личных встреч  Lokeren Berchem1:0 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч  Lierse Oostende2:2 (1:2)
 Lier
Статистика личных встреч  Antwerp Beringen2:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Diest Brugge0:2 (0:1)
 Diest
Статистика личных встреч  Anderlecht Beveren-Waas2:0 (0:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Molenbeek382511292-3961
2.Antwerp38228875-2952
3.Anderlecht381914572-2652
4.Brugge381911879-3449
5.Beerschot381910958-3448
6.Standard381881259-4244
7.Lierse381861452-5242
8.Lokeren3815121151-4842
9.Waregem3813131248-4239
10.Cercle3812131337-4337
Day 10
Статистика личных встреч  Botev Pirin2:0
 
Статистика личных встреч  Dunav Yantra2:0
 
Статистика личных встреч  Levski-Spartak Etar2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Akademik2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Sliven2:2
 
Статистика личных встреч  Minyor Trakia1:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Septemvriysko Zname Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Cherno More Slavia1:2
 
Day 8
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles De Graafschap2:0
 
Статистика личных встреч  PSV Haarlem3:2
 
Статистика личных встреч  Roda Den Haag3:1
 
Статистика личных встреч  Telstar Excelsior1:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Ajax2:1
 
Статистика личных встреч  Wageningen NAC1:1
 
Статистика личных встреч  Twente Sparta1:0
 
Статистика личных встреч  Amsterdam MVV0:0
 
Статистика личных встреч  Utrecht AZ-672:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34239282-2655
2.Feyenoord34237494-2953
3.Ajax34217676-3449
4.Twente34178956-3542
5.AZ-67341412850-3240
6.Sparta34918743-3736
7.Telstar341114942-4536
8.Roda3411101350-6132
9.Amsterdam3410111349-4831
10.Den Haag347161133-4230
Day 4
Статистика личных встреч  Juventus Ascoli4:0 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Cagliari Varese1:1
 
Статистика личных встреч  Cesena Fiorentina1:1
 
Статистика личных встреч  Inter Bologna1:1
 
Статистика личных встреч  Vicenza Torino1:0
 
Статистика личных встреч  Roma Milan0:1
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Napoli1:1
 
Статистика личных встреч  Ternana Lazio1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus30187549-1943
2.Napoli301413350-2241
3.Roma30159627-1539
4.Lazio30149734-2837
5.Milan301212637-2236
6.Torino301113640-3035
7.Bologna301012836-3332
8.Fiorentina30913831-2731
9.Inter3010101026-2630
10.Cagliari306141022-3026
Day 11
Статистика личных встреч  Arka Śląsk1:2
 
Статистика личных встреч  Wisła Górnik0:2
 
Статистика личных встреч  Gwardia GKS0:2
 
Статистика личных встреч  Zagłębie Lech2:0
 
Статистика личных встреч  ŁKS Pogoń1:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Szombierk0:3
 
Статистика личных встреч  Ruch ROW3:1
 
Статистика личных встреч  Stal Legia3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ruch30204661-2744
2.Stal30158740-2438
3.Śląsk301310740-3136
4.Wisła301210840-3134
5.Zagłębie301191031-3131
6.Legia309111045-3529
7.Górnik30715848-4629
8.Polonia30616825-3128
9.Lech301081231-4328
10.GKS308111134-3827
Day 8
Статистика личных встреч  Olhanense Atlético Lisbon3:5
 
Статистика личных встреч  Espinho Benfica1:2
 
Статистика личных встреч  CUF Boavista1:1
 
Статистика личных встреч  Sporting Farense3:0
 
Статистика личных встреч  Oriental Leixões3:3
 
Статистика личных встреч  Belenenses União de Tomar1:0
 
Статистика личных встреч  Porto Vitória Guimaraes1:1
 
Статистика личных встреч  Académica Vitória Setubal1:2
 
Day 26
Статистика личных встреч  Brynäs AIK1:4
 Gävle
Статистика личных встреч  Elfsborg Norrköping6:2
 Borås
Статистика личных встреч  Hammarby Halmstad3:2
 Stockholm
Статистика личных встреч  Malmö Djurgårdens0:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Sirius GAIS0:6
 Uppsala
Статистика личных встреч  Åtvidaberg Landskrona7:2
 Åtvidaberg
Статистика личных встреч  Örebro Östers2:5
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26195248-1543
2.AIK26154740-2834
3.Östers26137655-2633
4.GAIS26125944-4029
5.Åtvidaberg261151048-4027
6.Elfsborg261061055-4326
7.Landskrona261141143-3626
8.Djurgårdens2698944-3826
9.Hammarby261051137-4425
10.Örebro26871142-5023
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru