30.09.1974 <

Football matches for 1.10.1974

> 02.10.1974
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Portadown Valur2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Portadown
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Strømsgodset Liverpool0:1 (0:1)

0:11 (0:5)

0:12

 Oslo
Статистика личных встреч Real Madrid Fram6:0 (3:0)

2:0 (1:0)

8:0

 Madrid
Статистика личных встреч Reipas Sliema Wanderers4:1 (2:0)

0:2 (0:1)

4:3

 Lahti
Day 34
Статистика личных встреч  Spartak Or Spartak Nl3:2 (2:1)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Shinnik Stroitel2:2 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Uralmash Metallurg Lp0:1 (0:1)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Metallurg Z1:0 (0:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч 18:00 Krylya Sovetov Tavriya3:2 (2:1)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч 18:00 Zvezda Spartak I-F0:0
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Pamir3:2 (3:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Neftchi2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 SKA R-D Kuban2:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Torpedo2:1 (2:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv38237873-3353
2.SKA R-D38219864-3551
3.Dynamo Mn38219860-3851
4.Krylya Sovetov382081065-4148
5.Neftchi3818101054-3246
6.Tavriya381861474-5542
7.Kuzbass381941548-5042
8.Torpedo3814101437-4238
9.Pamir3813111448-4837
10.Zvezda3813111454-5937
Статистика личных встреч  Terek Volga6:1
 
Статистика личных встреч  Druzhba Spartak2:0
 Maykop
Статистика личных встреч  Dynamo Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Kord+:-
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Revtrud Salyut1:1
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Rubin1:3
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Stal1:1
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Barrikady Stroitel1:0 (1:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Terek402410665-3258
2.Rubin402011953-3351
3.Avangard402181160-3950
4.Torpedo402091137-2849
5.Druzhba402081255-3448
6.Dynamo402081261-4748
7.Volgar4017111247-3645
8.Mashuk4017101343-4044
9.Stal4016101449-4042
10.Lokomotiv4015121350-4842
Статистика личных встреч  Amur Vulkan3:0
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Torpedo Uralets1:2
 Tomsk
Статистика личных встреч  Aviator Sakhalin0:1
 
Статистика личных встреч  Selenga Luch0:2
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  Shakhtyor Lokomotiv Chlb2:0
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Cht SKA0:1
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo341811560-2247
2.Vulkan34206849-2246
3.Amur341810645-2446
4.Luch34197868-3345
5.SKA34179857-4043
6.Uralets341571253-3937
7.Chkalovets341491148-3737
8.Avtomobilist341561343-3836
9.Selenga3412121037-3536
10.Neftyanik3412111141-4235
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Wacker (München) Nürnberg (Nürnberg)2:5*

2:5

 
Статистика личных встреч 19:30 Mülheim (Mülheim an der Ruhr) Ludwigsburg (Ludwigsburg)3:1*

3:1

 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 787
Matches:1 013 525
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

18:00

BolognaSPAL

20:30

EmpoliCagliari

20:30

ParmaUdinese

20:30

SassuoloInter

20:30

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru