30.09.1974 <

Football matches for 1.10.1974

> 02.10.1974
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Portadown Valur2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Portadown
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Strømsgodset Liverpool0:1 (0:1)

0:11 (0:5)

0:12

 Oslo
Статистика личных встреч Real Madrid Fram6:0 (3:0)

2:0 (1:0)

8:0

 Madrid
Статистика личных встреч Reipas Sliema Wanderers4:1 (2:0)

0:2 (0:1)

4:3

 Lahti
Day 34
Статистика личных встреч  Spartak Or Spartak Nl3:2 (2:1)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Shinnik Stroitel2:2 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Uralmash Metallurg Lp0:1 (0:1)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Metallurg Z1:0 (0:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч 18:00 Krylya Sovetov Tavriya3:2 (2:1)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч 18:00 Zvezda Spartak I-F0:0
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Pamir3:2 (3:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Neftchi2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 SKA R-D Kuban2:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Torpedo2:1 (2:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv38237873-3353
2.SKA R-D38219864-3551
3.Dynamo Mn38219860-3851
4.Krylya Sovetov382081065-4148
5.Neftchi3818101054-3246
6.Tavriya381861474-5542
7.Kuzbass381941548-5042
8.Torpedo3814101437-4238
9.Pamir3813111448-4837
10.Zvezda3813111454-5937
Статистика личных встреч  Terek Volga6:1
 
Статистика личных встреч  Druzhba Spartak2:0
 Maykop
Статистика личных встреч  Dynamo Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Kord+:-
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Revtrud Salyut1:1
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Rubin1:3
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Stal1:1
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Barrikady Stroitel1:0 (1:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Terek402410665-3258
2.Rubin402011953-3351
3.Avangard402181160-3950
4.Torpedo402091137-2849
5.Druzhba402081255-3448
6.Dynamo402081261-4748
7.Volgar4017111247-3645
8.Mashuk4017101343-4044
9.Stal4016101449-4042
10.Lokomotiv4015121350-4842
Статистика личных встреч  Amur Vulkan3:0
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Torpedo Uralets1:2
 Tomsk
Статистика личных встреч  Aviator Sakhalin0:1
 
Статистика личных встреч  Selenga Luch0:2
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  Shakhtyor Lokomotiv Chlb2:0
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Cht SKA0:1
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo341811560-2247
2.Vulkan34206849-2246
3.Amur341810645-2446
4.Luch34197868-3345
5.SKA34179857-4043
6.Uralets341571253-3937
7.Chkalovets341491148-3737
8.Avtomobilist341561343-3836
9.Selenga3412121037-3536
10.Neftyanik3412111141-4235
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Wacker (München) Nürnberg (Nürnberg)2:5*

2:5

 
Статистика личных встреч 19:30 Mülheim (Mülheim an der Ruhr) Ludwigsburg (Ludwigsburg)3:1*

3:1

 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru