20.10.1972 <

Football matches for 21.10.1972

> 22.10.1972
Local time
TeamGWDLF-AP
1. Italy642012-010
2. Turkey62225-36
3. Switzerland62222-46
4. Luxembourg61052-142
Day 28
Статистика личных встреч Dynamo K Neftchi6:1 (4:1)
 Kiev
Статистика личных встреч Torpedo Lokomotiv0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Karpaty SKA1:0 (0:0)
 Lvov
Статистика личных встреч Dynamo Mn Dynamo M0:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч CSKA Dynamo Tb3:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч Zenit Ararat2:0 (1:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч Dnepr Zarya1:2 (0:2)
 Dnepropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Zarya301510552-3040
2.Dynamo K301211752-3835
3.Dynamo Tb301211741-3435
4.Ararat301210838-2934
5.CSKA301541137-3334
6.Dnepr301210837-3734
7.Zenit301111844-3033
8.Dynamo Mn301011927-2831
9.Torpedo301191031-3331
10.Dynamo M301261239-3530
Day 14
Статистика личных встреч  Sheffield United Everton0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  Ipswich Town Derby County3:1 (2:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч  Manchester City West Ham United4:3 (4:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  Newcastle United Manchester United2:1 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  West Bromwich Albion Wolverhampton Wanderers1:0 (0:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч  Tottenham Hotspur Chelsea0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  Crystal Palace Arsenal2:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  Birmingham City Southampton1:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч  Leicester City Norwich City1:2 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч  Liverpool Stoke City2:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  Leeds United Coventry City1:1 (0:0)
 Leeds
Day 7
Статистика личных встреч  Crossing Sint-Truiden0:0
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Beerschot Antwerp2:1 (1:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301711253-2645
2.Standard301214445-2538
3.Racing White301017345-1937
4.Beerschot30148840-3336
5.Mechelen301016437-2836
6.Anderlecht301210847-3034
7.Antwerp301351243-3831
8.Berchem301191028-2831
9.Lierse301011943-4331
10.Liège309111034-3529
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Borussia M'gladbach3:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Rot-Weiß Oberhausen Eintracht Frankfurt1:0 (0:0)
 Oberhausen
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Hamburger SV2:2 (2:2)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Hannover 962:1 (1:1)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Köln Hertha4:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Duisburg2:1 (1:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Werder Schalke 042:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Kickers Stuttgart1:3 (1:3)
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Braunschweig Wuppertaler SV0:1 (0:0)
 Braunschweig
Day 6
Статистика личных встреч 14:30 Lokomotive Rot-Weiß7:1
 
Статистика личных встреч 14:30 Union Sachsenring1:0
 
Статистика личных встреч 14:30 Chemie Halle Wismut4:2
 
Статистика личных встреч 14:30 Magdeburg Dynamo Dresden1:2
 
Статистика личных встреч 14:30 Carl Zeiss Dynamo Berlin3:1
 
Статистика личных встреч 14:30 Hansa Chemie Leipzig1:0
 
Статистика личных встреч 14:30 Vorwärts Karl-Marx-Stadt1:1
 
Day 10
Статистика личных встреч  Górnik Pogoń1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Stal261310347-2136
2.Ruch26137629-1633
3.Gwardia26814431-2230
4.Górnik261010623-1530
5.Wisła26134931-2830
6.ŁKS26911626-2629
7.ROW26810820-2126
8.Legia26611929-2823
9.Pogoń26871128-3023
10.Zagłębie S26861230-3122
Day 12
Статистика личных встреч  Metz Nantes0:2
 
Day 21
Статистика личных встреч  Hammarby Örebro0:3
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Åtvidaberg22153465-2233
2.AIK221110141-2432
3.Östers22114737-2426
4.Norrköping2296734-3224
5.Örebro2287731-3023
6.Malmö2295827-2623
7.Djurgårdens2285941-3921
8.Landskrona2269729-2921
9.Örgryte2276921-3120
10.Hammarby22571030-4717
Day 13
Статистика личных встреч  Atlético-MG Portuguesa1:0
 
Статистика личных встреч  São Paulo Fluminense0:3
 
Статистика личных встреч  Coritiba América-RJ3:3
 
Статистика личных встреч  CRB Nacional1:2
 
Статистика личных встреч  Sergipe Vitória0:2
 
Статистика личных встреч  Cruzeiro Internacional1:1
 
Статистика личных встреч  Palmeiras Flamengo1:0
 
Статистика личных встреч  Ceará ABC1:0
 
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Internacional251112234-2034
2.Vasco da Gama251010523-1530
3.São Paulo25116845-3128
4.América-RJ25810719-2126
5.Bahia25611816-2323
6.Sergipe25251814-419
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras25148339-1536
2.Cruzeiro25129437-2033
3.Coritiba25129434-1733
4.Flamengo25108721-2028
5.Remo25515521-2025
6.Náutico25781030-3422
7.ABC25571320-3317
Group C
ClubGWDLF-AP
1.Corinthians251110429-2432
2.Atlético-MG25106931-2626
3.Santa Cruz2579931-3623
4.Botafogo25611830-3023
5.Nacional254101123-3118
6.Portuguesa25491225-3717
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Santos25119531-1931
2.Grêmio25108722-1628
3.Ceará25812527-2528
4.Fluminense2599721-1927
5.Vitória25610913-2622
6.América-MG253121018-2818
7.CRB251111318-4513
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1972>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru