Russia 2005, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sodovik363321108 - 191011D180065 - 554152143 - 1447
2.Lada36257479 - 24821D134144 - 843123335 - 1639
3.Nosta36217876 - 3770115241 - 1838102635 - 1932
4.Rubin-2361881053 - 3762124237 - 154064816 - 2222
5.Neftyanik361841450 - 3858x112530 - 143572920 - 2423
6.Volga361512944 - 3057104427 - 153458517 - 1523
7.Gazovik-Gazprom361591239 - 435494522 - 193165717 - 2423
8.Zenit361641641 - 4852111620 - 1334531021 - 3518
9.Lokomotiv-NN3613121146 - 4751x69326 - 182773820 - 2924
10.Alnas3613111242 - 325093624 - 123048618 - 2020
11.Uralets361351844 - 664483723 - 2827521121 - 3817
12.Dinamo361391440 - 454286424 - 1630531016 - 2912
13.Metallurg-Metiznik361181732 - 5041x84619 - 2228341113 - 2813
14.Neftekhimik3610111541 - 404175631 - 182636910 - 2215
15.Lada-SOK361222235 - 6038101724 - 2131211511 - 397
16.Energetik36991831 - 463685522 - 162914139 - 307
17.Gazovik367141531 - 493557618 - 172227913 - 3213
18.Tobol36562522 - 6921x321315 - 331124127 - 3610
19.Saturn36342923 - 9713x231314 - 43911169 - 544

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  29.10.2005Lada-SOK Lada2:1 (1:1)
 
Day 37
Статистика личных встреч  23.10.2005Lada Alnas0:0
 
Day 36
Статистика личных встреч  20.10.2005Saturn Lada0:3 (0:2)
 
Day 35
Статистика личных встреч  14.10.2005Lada Energetik2:0 (1:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  11.10.2005Lada Volga0:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  05.10.2005Zenit Lada0:0
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  25.09.2005Lada Neftyanik6:0 (4:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  22.09.2005Lada Sodovik0:1 (0:0)
 
Day 29
Статистика личных встреч  15.09.2005Gazovik Lada1:1 (1:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  12.09.2005Nosta Lada1:1 (1:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  05.09.2005Lada Tobol4:0 (2:0)
 Dimitrovgrad
Day 26
Статистика личных встреч  02.09.2005Lada Uralets3:0 (1:0)
 
Day 25
Статистика личных встреч  27.08.2005Lokomotiv-NN Lada1:3 (1:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  24.08.2005Dinamo Lada0:2 (0:1)
 
Day 22
Статистика личных встреч  14.08.2005Rubin-2 Lada1:4 (1:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  08.08.2005Lada Gazovik-Gazprom1:1 (0:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  05.08.2005Lada Neftekhimik2:1 (1:1)
 
Day 19
Статистика личных встреч  22.07.2005Energetik Lada1:2 (0:1)
 
Day 18
Статистика личных встреч  19.07.2005Volga Lada1:2 (1:2)
 
Day 17
Статистика личных встреч  16.07.2005Lada Zenit4:0 (1:0)
 
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  02.07.2005Neftyanik Lada0:1 (0:1)
 
Day 14
Статистика личных встреч  29.06.2005Sodovik Lada3:1 (2:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  22.06.2005Lada Gazovik4:0 (2:0)
 
Day 12
Статистика личных встреч  19.06.2005Lada Nosta3:2 (2:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  12.06.2005Tobol Lada0:3 (0:1)
 
Day 10
Статистика личных встреч  09.06.2005Uralets Lada1:4 (1:3)
 
Day 9
Статистика личных встреч  01.06.2005Lada Lokomotiv-NN3:0 (1:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  29.05.2005Lada Dinamo1:1 (0:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  19.05.2005Lada Rubin-22:0 (1:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  11.05.2005Gazovik-Gazprom Lada1:0 (0:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  08.05.2005Neftekhimik Lada1:2 (0:1)
 
Day 3
Статистика личных встреч  01.05.2005Lada Saturn6:1 (4:1)
 
Day 2
Статистика личных встреч  28.04.2005Alnas Lada0:1 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч  21.04.2005Lada Lada-SOK2:1 (1:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru