21.08.2001 <

Football matches for 22.08.2001

> 23.08.2001
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Levski Galatasaray1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Sofia
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Ajax0:1 (0:1)

3:1 (2:1)

3:2

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Halmstad1:1 (0:1)

3:2 (0:1)

4:3

 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:15 Grasshopper Porto2:3 (0:2)

2:2 (0:1)

4:5

 Zürich
Статистика личных встреч 20:30 Tirol Lokomotiv Moscow0:1 (0:0)

1:3 (1:2)

1:4

 Innsbruck
Статистика личных встреч 20:30 Borussia Dortmund Shahtar Donetsk3:1 (0:1)

2:0 (1:0)

5:1

 Dortmund
Статистика личных встреч 20:45 Lille Parma0:1 (0:1)

2:0 (0:0)

2:1

 Lille
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Inter Bratislava4:0 (3:0)

3:3 (1:0)

7:3

 Trondheim
Статистика личных встреч 21:00 Fenerbahçe Rangers2:1 (1:0)

0:0

2:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 21:30 Panathīnaïkós Slavia Praha1:0 (1:0)

2:1 (1:0)

3:1

 Athens
Day 2
Статистика личных встреч Alianza Aucas4:1 (2:1)
 Lima
ClubGWDLF-AP
1. Necaxa650112-515
2. América de Cali63127-710
3. Alianza61238-105
4. Aucas61146-114
Day 1
Статистика личных встреч Blooming Universitario2:3 (1:1)
 Santa Cruz de la Sierra
ClubGWDLF-AP
1. Emelec63308-112
2. Atlético Nacional63127-510
3. Universitario63127-710
4. Blooming60153-121
Day 3
Статистика личных встреч Cruzeiro Corinthians0:2 (0:1)
 Ipatinga
ClubGWDLF-AP
1. Corinthians63128-610
2. Independiente63038-89
3. Cruzeiro62229-88
4. Colo-Colo61323-66
Day 3
Статистика личных встреч Grêmio Palmeiras3:1 (2:0)
 Porto Alegre
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio642011-414
2. River Plate622213-108
3. Palmeiras613211-106
4. Universidad de Chile61143-144
Day 25
Статистика личных встреч  Avtomobilist FK Rybinsk0:0
 
Статистика личных встреч  Volochanin-89 Lokomotiv-Zenit-21:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Vg Spartak Shch0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Svetogorets2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lotto-MKM Spartak Ks2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Mosenergo2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nika Spartak-Telekom1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Oazis Krivichi1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Sportakademklub3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Severstal3:2 (1:1)
 Vladimir
Day 25
Статистика личных встреч  Agrokomplekt Spartak-Orekhovo1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Metallurg1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Spartak Luh2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Don Fabus0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Cosmos Titan0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Krasnoznamensk Vityaz0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Spartak Tmb4:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya Lokomotiv Lsk3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Elyets Avangard1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Orel FK Kolomna4:0 (4:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  Avtodor KavkazKabel5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Vityaz Dynamo St0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Makh Sudostroitel1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Venets4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Angusht0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  SKA Zhemchuzhina3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Slavyansk Nart2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz Shakhtyor5:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Terek Spartak3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok FK Krasnodar-20001:2 (1:1)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Dynamo Sokil0:1
 
Статистика личных встреч  Tsementnyk-Khorda Bukovyna1:1
 
Статистика личных встреч  Techno-Center Chornohora3:0
 
Статистика личных встреч  Podillya Zakarpattya-21:0
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk SKA-Orbita0:1
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-Skala Kovel-Volyn-23:1
 
Статистика личных встреч  Ternopil-Nyva-2 LUKOR1:2
 
Статистика личных встреч  Veres Karpaty-31:0
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Halychyna0:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Oskil Torpedo4:1
 
Статистика личных встреч  Dnipro-3 Desna1:2
 
Статистика личных встреч  Arsenal Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Electron Stal2:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Avanhard2:1
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Metalist-25:1
 
Статистика личных встреч  Frunzrenets-Liha-99 Stal-22:1
 
Статистика личных встреч  Mashynobudivnyk Metalurh-2 M4:1
 
Day 13
Статистика личных встреч 17:30 Vedrych-97 Slavia0:1 (0:0)
 Rechytsa
Day 23
Статистика личных встреч  Dustlik Traktor1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi34273493-2784
2.Paxtakor34233872-3272
3.Nasaf34225780-4571
4.Novbahor342011379-5261
5.Academia341611772-4559
6.Qizilqum341651348-3553
7.Buxoro341531657-5848
8.FK Andijon341531664-5848
9.Dustlik341451573-6047
10.Soʼgʼdiyona341451545-5147
Статистика личных встреч  Birmingham City Southend United3:0 (2:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч  Cambridge United West Bromwich Albion1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4
 Cambridge
Статистика личных встреч  Stoke City Oldham Athletic0:0 aet,
pen. 5:6
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  Wolverhampton Wanderers Swindon Town1:2 (0:0)
 Wolverhampton
Day 2
Статистика личных встреч  PSV Den Bosch3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sparta Utrecht3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Vitesse AZ1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard De Graafschap2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Waalwijk1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Roda Feyenoord0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Groningen Willem II1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227573-3473
2.PSV34208677-3268
3.Feyenoord34197868-2964
4.Heerenveen34179857-2760
5.Vitesse341612645-3460
6.NAC341591055-5254
7.Utrecht341491160-5151
8.Waalwijk341461449-4448
9.NEC341361538-5945
10.AZ341271543-4543
Статистика личных встреч 19:00 KR Grindavík2:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18113429-1636
2.ÍBV18113423-1536
3.FH1895423-1632
4.Grindavík1890927-2927
5.Fylkir1874726-2325
6.Keflavík1865727-3023
7.KR1864816-2022
8.Fram18621028-2820
9.Valur1854919-2619
10.Breiðablik18421217-3214
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Real Madrid Real Zaragoza3:0 (0:0)

1:1 (0:0)

4:1

 Madrid
Day 25
Статистика личных встреч 17:30 Dainava Kaunas0:5 (0:3)
 Alytus
Статистика личных встреч 17:30 Ekranas Vetra1:0 (0:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 17:30 Geležinis vilkas Inkaras0:3 (0:2)
 Vilnius
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Örgryte2:1
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Hammarby26146645-2848
2.Djurgårdens26138536-2447
3.AIK26129545-2945
4.Göteborg26128641-3144
5.Helsingborgs26119647-2942
6.Örgryte26109736-3339
7.Halmstad26108850-3138
8.Örebro2689948-4433
9.Malmö26951239-4632
10.Elfsborg26931431-5130
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 807
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 27

BanfieldDefensa y Justicia

21:15

Árabe UnidoHerediano

19:00

MotaguaTauro

20:00

 

Avangard (Kursk)FK Krasnodar (Krasnodar)

17:00

FK Tambov (Tambov)Krylia Sovetov (Samara)

19:30

 

LokomotiviDila

15:30

DinamoKolxet`i 1913

18:00

TorpedoSioni

20:00

 

AlavésGetafe

20:00

Real ValladolidLevante

20:00

GironaReal Betis

22:00

 

SPALSassuolo

19:00

EmpoliMilan

21:00

 

ChavesBenfica

20:15

 

TriglavMura

15:30

MariborRudar

18:00

CeljeAluminij

20:10

OlimpijaGorica

20:15

 

GöteborgAIK

19:00

KalmarHäcken

19:00

 

SantosVasco da Gama

19:30

Local time

Yesterday, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

2:0

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

0:2

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

2:3

 

Burton AlbionBurnley

2:1

MillwallFulham

1:3

Oxford UnitedManchester City

0:3

Preston North EndMiddlesbrough

2:2
pen. 3:4

Wycombe WanderersNorwich City

3:4

Wolverhampton WanderersLeicester City

0:0
pen. 1:3

AFC BournemouthBlackburn Rovers

3:2

BlackpoolQueens Park Rangers

2:0

West Bromwich AlbionCrystal Palace

0:3

Manchester UnitedDerby County

2:2
pen. 7:8

 

Hungerford TownWantage Town

1:1*

AFC SudburyBognor Regis Town

3:2 aet*

Coalville TownBuxton

4:1*

Blyth SpartansNantwich Town

1:0*

Warrington TownConsett AFC

2:0*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

3:0*

Brackley TownNuneaton Town

2:0*

Didcot TownHitchin Town

0:0 aet
pen. 2:3*

Brightlingsea RegentEgham Town

2:1*

Needham MarketMetropolitan Police

2:3 aet*

SalisburyWeston-super-Mare

2:3 aet*

SholingSlough Town

0:3 aet*

Bamber BridgeCleethorpes Town

0:5*

Swindon SupermarineChippenham Town

0:1*

Grantham TownSt Ives Town

0:2*

 

WerderHertha

3:1

BayernAugsburg

1:1

HannoverHoffenheim

1:3

FreiburgSchalke 04

1:0

 

EspañolEibar

1:0

Real SociedadRayo Vallecano

2:2

AtléticoHuesca

3:0

 

InterFiorentina

2:1

 

AtlantasPalanga

1:1

 

MonacoAngers

0:1

NantesNice

1:2

ToulouseSaint-Étienne

2:3

 

ÖrebroSirius

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru