10.08.2001 <

Football matches for 11.08.2001

> 12.08.2001
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Mamelodi Sundowns Espérance0:0
 
Статистика личных встреч  TP Mazembe Julius Berger1:0 (0:0)
 Kinshasa
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Rotor Torpedo-ZiL0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Saturn0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Krylia Sovetov1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi Alaniya3:2 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Torpedo M3:1 (2:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Rostselmash0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Fakel1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Dynamo2:1 (1:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30179456-3060
2.Lokomotiv30168653-2456
3.Zenit30168652-3556
4.Torpedo M30157853-4252
5.Krylia Sovetov30147938-2349
6.Saturn30138945-2247
7.CSKA301211739-3047
8.Sokol301251331-4241
9.Dynamo301081243-5138
10.Rotor30881438-4232
Day 3
Статистика личных встреч  Constructorul-93 Sheriff0:1
 
Статистика личных встреч  Happy End Hînceşti1:1
 
Статистика личных встреч  Tiligul Agro1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28207162-1867
2.Nistru281410440-1952
3.Zimbru281210652-2046
4.Constructorul-93281161136-4239
5.Hînceşti287111030-4032
6.Agro28851525-3829
7.Tiligul28671524-4625
8.Happy End28361923-6915
Day 22
Статистика личных встреч  Neftchi Paxtakor4:1
 
Статистика личных встреч  Buxoro Novbahor1:2
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Metallurg1:0
 
Статистика личных встреч  Qizilqum Semurg4:0
 
Статистика личных встреч  Samarqand Kimyogar4:1
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Dustlik1:1
 
Статистика личных встреч  Traktor Turon5:3
 
Статистика личных встреч  Academia Zarafshon4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi34273493-2784
2.Paxtakor34233872-3272
3.Nasaf34225780-4571
4.Novbahor342011379-5261
5.Academia341611772-4559
6.Qizilqum341651348-3553
7.Buxoro341531657-5848
8.FK Andijon341531664-5848
9.Dustlik341451573-6047
10.Soʼgʼdiyona341451545-5147
Day 7
Статистика личных встреч 17:15 Tirol Ried0:0
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:00 Wüstenrot Kärnten1:2 (1:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 19:30 Admira Wacker Sturm1:2 (1:0)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36236763-2075
2.Sturm361811768-4265
3.GAK361712769-3963
4.Austria Wien3614111153-3853
5.Kärnten361481440-5250
6.Wüstenrot3613101342-4049
7.Bregenz361291551-7045
8.Rapid3611101537-4943
9.Ried36991837-5436
10.Admira Wacker36362725-8115
Day 1
Статистика личных встреч  Genk Beveren5:1
 
Статистика личных встреч  Lierse Lokeren1:1
 
Статистика личных встреч  Gent Sint-Truiden4:2
 
Статистика личных встреч  Lommel Molenbeek1:0
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Antwerp3:0
 
Day 2
Статистика личных встреч  Levski Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч  Marek Lokomotiv Sf0:3
 
Статистика личных встреч  Spartak Vrn Belasitsa4:1
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Lokomotiv Pld2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski26205158-2165
2.Liteks26167350-2755
3.Lokomotiv Pld26165542-2353
4.CSKA26157448-1752
5.Nafteks26126835-2542
6.Slavia26107930-3237
7.Spartak Plv261031340-4433
8.Lokomotiv Sf26781133-3229
9.Spartak Vrn265111029-3926
10.Chernomorets26751424-5426
Day 5
Статистика личных встреч 16:45 MTK Hungária Kispest Honvéd3:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Vasas SC MATÁV0:2 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 ETO Újpest1:1 (0:0)
 Győr
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Köln2:1 (2:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Energie Nürnberg1:0 (1:0)
 Cottbus
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Bayern1:1 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Hamburger SV1:1 (0:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Hertha1:3 (0:2)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Wolfsburg4:0 (3:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Werder0:0
 Stuttgart
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Sakalas Kaunas0:1 (0:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:30 Nevėžis Inkaras1:1 (1:1)
 Kedainiai
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 GKS Zagłębie1:0
 Katowice
Статистика личных встреч 17:00 Odra Widzew2:0
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 17:15 Górnik Wisła1:2
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Odra14101328-1431
2.Wisła1491428-1528
3.Polonia1474325-1325
4.GKS Katowice1453617-2318
5.Zagłębie1453623-2818
6.KSZO1443714-1815
7.Górnik1425713-2211
8.Widzew143299-2411
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 RKS Ruch1:0
 Radomsko
ClubGWDLF-AP
1.Legia1483331-1427
2.Pogoń1473420-1624
3.Amica1466226-1624
4.Ruch1454516-1819
5.Śląsk1453621-2518
6.RKS1444610-1616
7.Dyskobolia1443718-2315
8.Stomil1424810-2410
Day 1
Статистика личных встреч  Varzim Benfica2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Braga União de Leiria0:0
 
Day 4
Статистика личных встреч  Rudar Korotan0:0
 
Статистика личных встреч  Maribor Triglav6:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199564-2366
2.Primorje33186957-2660
3.Sport Line Koper 331511745-2656
4.Gorica331491038-4051
5.Olimpija331561239-4251
6.Publikum331461350-3948
7.Mura331461336-3548
8.Rudar331191346-5242
9.Era339131141-4040
10.Korotan331071628-4637
Day 3
Статистика личных встреч 17:15 Rennes Monaco3:0 (2:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Metz3:0 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Sedan Guingamp1:1 (1:0)
 Sedan
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Sochaux-Montbéliard1:0 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Lens Marseille2:0 (0:0)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Lille0:0
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Nantes0:0
 Troyes
Day 3
Статистика личных встреч  TŠK Kamen Ingrad1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zagreb30207371-2467
2.Hajduk30205561-2865
3.Dinamo30185758-3059
4.Varteks30176758-4057
5.Rijeka30156946-3751
6.Slaven301191034-3642
7.Pomorac301241436-4140
8.Osijek301141545-4837
9.Zadar30991243-4736
10.Cibalia30991234-3736
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Aberdeen2:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dundee United0:1 (0:1)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Hearts2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Livingston1:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 17:35 Dunfermline Athletic Rangers1:4 (0:2)
 Dunfermline
Day 17
Статистика личных встреч  Levadia T Levadia M2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora28215262-1868
2.TVMK28168477-3056
3.Levadia M28167572-3555
4.Trans28163979-3551
5.Tulevik281161141-3739
6.Levadia T28651730-7823
7.Lootus28451921-5317
8.Kuressaare28212518-1147
Статистика личных встреч  Dallas Burn MetroStars3:0 (2:0)
 Dallas
Статистика личных встреч  New England Revolution Miami Fusion1:4 (1:3)
 Foxborough
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy D.C. United1:0 (0:0)
 Pasadena
Статистика личных встреч  Chicago Fire Tampa Bay Mutiny3:1 (0:1)
 Chicago
Статистика личных встреч  San Jose Earthquakes Columbus Crew2:2 aet
(2:1, 2:2)
 San Jos?
Eastern Division
Central Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru