18.08.2001 <

Football matches for 19.08.2001

> 20.08.2001
Local time
Day 3
Статистика личных встреч Comunicaciones Tauro2:1 (1:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч Saprissa Motagua2:1 (1:1)
 Ciudad de Guatemala
ClubGWDLF-AP
1. Saprissa32105-37
2. Comunicaciones31113-34
3. Tauro31113-34
4. Motagua30121-31
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30179456-3060
2.Lokomotiv30168653-2456
3.Zenit30168652-3556
4.Torpedo M30157853-4252
5.Krylia Sovetov30147938-2349
6.Saturn30138945-2247
7.CSKA301211739-3047
8.Sokol301251331-4241
9.Dynamo301081243-5138
10.Rotor30881438-4232
Day 21
Статистика личных встреч  Volga Metallurg1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Diana Salyut5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Svetotekhnika Khoper1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sibur-Khimik Biokhimik-Mordovia3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Olympia0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Iskra2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Elektronika Lada-Energiya1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Torpedo Vlzh4:0 (1:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч  Qarabağ Dinamo1:0
 
Статистика личных встреч  Shamkir MOIK6:0
 
Day 20
Статистика личных встреч  Yelimay Ekibastuzets-NK2:1
 
Статистика личных встреч  Vostok-Altyn Irtysh3:0
 
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Taraz1:0
 
Статистика личных встреч  Yesil Zhetysu1:2
 
Статистика личных встреч  Zhenis Qayrat1:0
 
Статистика личных встреч  Tobil Shakhtyor-Ispat-Karmet2:1
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Dostyk3:1
 
Статистика личных встреч  Atyrau Kaysar2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zhenis32263378-3081
2.Atyrau32217453-1670
3.Yesil-Bogatyr32216551-1669
4.Irtysh32179648-2260
5.Qayrat321571042-3352
6.Tobil321541348-4349
7.Yelimay321461247-4248
8.Aktobe-Lento321361333-4045
9.Vostok-Altyn321351442-4344
10.Yesil321281235-3744
Day 4
Статистика личных встреч  Nistru Tiligul0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28207162-1867
2.Nistru281410440-1952
3.Zimbru281210652-2046
4.Constructorul-93281161136-4239
5.Hînceşti287111030-4032
6.Agro28851525-3829
7.Tiligul28671524-4625
8.Happy End28361923-6915
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Sturm GAK2:0 (0:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36236763-2075
2.Sturm361811768-4265
3.GAK361712769-3963
4.Austria Wien3614111153-3853
5.Kärnten361481440-5250
6.Wüstenrot3613101342-4049
7.Bregenz361291551-7045
8.Rapid3611101537-4943
9.Ried36991837-5436
10.Admira Wacker36362725-8115
Day 2
Статистика личных встреч  Lokeren Brugge0:1
 
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Köln Borussia M'gladbach0:2 (0:0)
 Köln
Статистика личных встреч 17:30 Hertha Energie2:3 (1:0)
 Berlin
Day 1
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Vitesse0:0
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Sparta5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Ajax Roda1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Willem II NEC3:1 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227573-3473
2.PSV34208677-3268
3.Feyenoord34197868-2964
4.Heerenveen34179857-2760
5.Vitesse341612645-3460
6.NAC341591055-5254
7.Utrecht341491160-5151
8.Waalwijk341461449-4448
9.NEC341361538-5945
10.AZ341271543-4543
Day 4
Статистика личных встреч  Merani-91 Dinamo Bt1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo22164252-1352
2.Lokomotivi22154338-1249
3.Dinamo Tb22115637-1938
4.Dinamo Bt22114731-1937
5.Kolkheti 191322105732-2935
6.Merani-9122104834-2834
7.WIT Georgia2296733-2933
8.Sioni22741117-3025
9.Metalurgi22481017-3420
10.Guria22361314-4415
Статистика личных встреч 17:00 Breiðablik ÍA2:3 (0:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 18:00 Keflavík KR3:1 (2:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 18:00 ÍBV Grindavík3:0 (2:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:00 Fram Fylkir3:0 (2:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18113429-1636
2.ÍBV18113423-1536
3.FH1895423-1632
4.Grindavík1890927-2927
5.Fylkir1874726-2325
6.Keflavík1865727-3023
7.KR1864816-2022
8.Fram18621028-2820
9.Valur1854919-2619
10.Breiðablik18421217-3214
Day 1
Статистика личных встреч 21:45 Real Zaragoza Real Madrid1:1 (0:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 20:45 Roma Fiorentina3:0 (1:0)
 Rome
Day 19
Статистика личных встреч  Stabæk Lyn2:5
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Lillestrøm1:2
 
Статистика личных встреч  Brann Odd3:1
 
Статистика личных встреч  Molde Strømsgodset3:0
 
Статистика личных встреч  Viking Sogndal2:0
 
Статистика личных встреч  Moss Tromsø3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26176371-3057
2.Lillestrøm26175464-3356
3.Viking26147543-2949
4.Stabæk26143945-3945
5.Molde26135854-4144
6.Odd26126850-4042
7.Brann26125963-4841
8.Sogndal26951245-6132
9.Bodø/Glimt26781145-4729
10.Moss26921535-4829
Day 2
Статистика личных встреч  Porto Boavista4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Beira Mar Marítimo2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Alverca Paços de Ferreira1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Benfica Salgueiros2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  União de Leiria Santa Clara2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Varzim2:0 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Triglav Gorica2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Rudar3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Era Mura3:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Maribor1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Korotan Domžale0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199564-2366
2.Primorje33186957-2660
3.Sport Line Koper 331511745-2656
4.Gorica331491038-4051
5.Olimpija331561239-4251
6.Publikum331461350-3948
7.Mura331461336-3548
8.Rudar331191346-5242
9.Era339131141-4040
10.Korotan331071628-4637
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Auxerre Sedan2:1 (1:0)
 Auxerre
Day 4
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Zadar1:1
 
Статистика личных встреч  Rijeka Zagreb0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zagreb30207371-2467
2.Hajduk30205561-2865
3.Dinamo30185758-3059
4.Varteks30176758-4057
5.Rijeka30156946-3751
6.Slaven301191034-3642
7.Pomorac301241436-4140
8.Osijek301141545-4837
9.Zadar30991243-4736
10.Cibalia30991234-3736
Day 4
Статистика личных встреч  Viktoria Bohemians2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Hradec Králové Slovan2:0 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Marila Chmel3:1 (1:1)
 Příbram
Статистика личных встреч  Sigma Synot1:1 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Jablonec Teplice0:0
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Drnovice Stavo Artikel1:0 (1:0)
 Drnovice
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Helsingborgs Häcken1:0
 Helsingborg
Статистика личных встреч 17:00 Elfsborg AIK1:2
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.Hammarby26146645-2848
2.Djurgårdens26138536-2447
3.AIK26129545-2945
4.Göteborg26128641-3144
5.Helsingborgs26119647-2942
6.Örgryte26109736-3339
7.Halmstad26108850-3138
8.Örebro2689948-4433
9.Malmö26951239-4632
10.Elfsborg26931431-5130
Day 18
Статистика личных встреч  TVMK Levadia M2:2
 
Статистика личных встреч  Tulevik Lootus4:0
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Flora0:5
 
Статистика личных встреч  Levadia T Trans0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora28215262-1868
2.TVMK28168477-3056
3.Levadia M28167572-3555
4.Trans28163979-3551
5.Tulevik281161141-3739
6.Levadia T28651730-7823
7.Lootus28451921-5317
8.Kuressaare28212518-1147
Day 1
Статистика личных встреч  Talleres River Plate1:3 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Belgrano1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Banfield Newell's Old Boys0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Independiente1:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Huracán Chacarita Juniors2:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Unión Gimnasia y Esgrima1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Colón2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Kansas City Wizards Colorado Rapids3:2 (2:0)
 Kansas City
Статистика личных встреч  MetroStars Columbus Crew0:1 (0:1)
 East Rutherford
Eastern Division
Central Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru