27.03.1998 <

Football matches for 28.03.1998

> 29.03.1998
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Singapore Cambodia3:0
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Singapore22004-06
2. Philippines20111-21
3. Cambodia20111-41
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets CSKA1:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Spartak2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv FK Tyumen4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Baltika1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Krylia Sovetov0:2 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Uralan1:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Rotor2:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Torpedo1:0 (0:0)
 Yaroslavl
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 15
Статистика личных встреч  Nistru Agro0:0
 
Статистика личных встреч  Olimpia Dinamo3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Speranţa Roma1:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Moldova-Gaz0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zimbru Constructorul2:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26223175-869
2.Tiligul26192545-2059
3.Constructorul26173654-3254
4.Nistru26136736-2045
5.Moldova-Gaz261421038-2844
6.Olimpia26128640-2144
7.Unisport261151023-3238
8.Roma26107940-3237
9.Agro261031327-3533
10.Locomotiva26671321-4325
Day 3
Статистика личных встреч  Metallurg MHSK3:1
 
Статистика личных встреч  Xorazm Nasaf2:2
 
Статистика личных встреч  Surkhan Dustlik2:1
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Traktor3:0
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi FK Andijon0:6
 
Статистика личных встреч  FK Kasansay Paxtakor1:2
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Novbahor1:4
 
Статистика личных встреч  Buxoro Neftchi2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Austria Lustenau Admira Wacker2:2 (0:1)
 Lustenau
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Wüstenrot1:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 15:30 Tirol GAK1:1 (1:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Ried1:0 (0:0)
 Wien
Horr-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 31
Статистика личных встреч 17:30 Bolton Wanderers Leicester City2:0 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 17:30 Coventry City Derby County1:0 (1:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 17:30 Crystal Palace Tottenham Hotspur1:3 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Everton Aston Villa1:4 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17:30 Manchester United Wimbledon2:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 17:30 Southampton Newcastle United2:1 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Sheffield Wednesday1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Barnsley Liverpool2:3 (1:1)
 Barnsley
Day 23
Статистика личных встреч  Vasas SC Békéscsabai Előre4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vác Diósgyőr2:0 (1:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Gázszer ETO1:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  BVSC Tiszakécske5:1 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Siófok Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Siófok
Статистика личных встреч  Haladás Videoton Fehérvár3:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Stadler Kispest Honvéd2:2 (1:2)
 Akasztó
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Bayer 040:3 (0:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Arminia0:0
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hansa0:0
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Karlsruher1:1 (0:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Duisburg3:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Stuttgart3:0 (2:0)
 Berlin
Day 27
Статистика личных встреч  PSV NEC2:1
 
Статистика личных встреч  Roda NAC0:0
 
Статистика личных встреч  Sparta Vitesse1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Day 27
Статистика личных встреч  Juventus Milan4:1 (2:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Inter Vicenza2:1
 
Статистика личных встреч  Udinese Lazio0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus342111267-2874
2.Inter34216762-2769
3.Udinese34197862-4064
4.Roma341611767-4259
5.Fiorentina341512765-3657
6.Parma341512755-3957
7.Lazio341681053-3056
8.Bologna3412121055-4648
9.Sampdoria341391252-5548
10.Milan3411111237-4344
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Panerys Geležinis vilkas1:1 (1:0)
 Vilnius
Day 21
Статистика личных встреч  Amica Polonia1:1
 Wronki
Статистика личных встреч  KSZO Wisła0:1
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч  Legia-Daewoo Raków2:0
 Warszawa
Статистика личных встреч  ŁKS-Ptak Odra2:0
 Łódź
Статистика личных встреч  Petrochemia Dyskobolia1:0
 
Статистика личных встреч  Stomil Pogoń2:1
 Olsztyn
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 27
Статистика личных встреч  Benfica Boavista1:2
 
Day 23
Статистика личных встреч  Maribor Mura2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Olimpija1:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36244869-3476
2.Mura361910763-4267
3.Gorica362051164-3665
4.Primorje361761363-4957
5.Olimpija3613121159-5551
6.Publikum361471557-5749
7.Rudar3610131339-3843
8.Korotan361091731-5939
9.Beltinci36972044-7334
10.Set Vevče36472537-8319
Day 30
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Guingamp1:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Montpellier2:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Le Havre2:0 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Toulouse3:1 (2:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Strasbourg1:2 (1:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Lyon3:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Châteauroux Nantes1:2 (0:0)
 Châteauroux
ClubGWDLF-AP
1.Lens34215855-3068
2.Metz34208648-2868
3.Monaco341851151-3359
4.Marseille34169947-2757
5.Bordeaux341511849-4156
6.Lyon341651339-3753
7.Auxerre341491155-4551
8.Paris Saint-Germain341481243-3550
9.Bastia3413111036-3150
10.Le Havre3410141038-3544
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy MetroStars3:2 (1:1)
 Pasadena
Статистика личных встреч  San Jos? Clash Colorado Rapids2:3 (0:1),
pen. ?:?
 Palo Alto
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1998>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru