27.03.1998 <

Football matches for 28.03.1998

> 29.03.1998
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Singapore Cambodia3:0
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Singapore22004-06
2. Philippines20111-21
3. Cambodia20111-41
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets CSKA1:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Spartak2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv FK Tyumen4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Baltika1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Krylia Sovetov0:2 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Uralan1:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Rotor2:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Torpedo1:0 (0:0)
 Yaroslavl
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 15
Статистика личных встреч  Nistru Agro0:0
 
Статистика личных встреч  Olimpia Dinamo3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Speranţa Roma1:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Moldova-Gaz0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zimbru Constructorul2:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26223175-869
2.Tiligul26192545-2059
3.Constructorul26173654-3254
4.Nistru26136736-2045
5.Moldova-Gaz261421038-2844
6.Olimpia26128640-2144
7.Unisport261151023-3238
8.Roma26107940-3237
9.Agro261031327-3533
10.Locomotiva26671321-4325
Day 3
Статистика личных встреч  Metallurg MHSK3:1
 
Статистика личных встреч  Xorazm Nasaf2:2
 
Статистика личных встреч  Surkhan Dustlik2:1
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Traktor3:0
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi FK Andijon0:6
 
Статистика личных встреч  FK Kasansay Paxtakor1:2
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Novbahor1:4
 
Статистика личных встреч  Buxoro Neftchi2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Austria Lustenau Admira Wacker2:2 (0:1)
 Lustenau
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Wüstenrot1:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 15:30 Tirol GAK1:1 (1:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Ried1:0 (0:0)
 Wien
Horr-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 31
Статистика личных встреч 17:30 Bolton Wanderers Leicester City2:0 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 17:30 Coventry City Derby County1:0 (1:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 17:30 Crystal Palace Tottenham Hotspur1:3 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Everton Aston Villa1:4 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17:30 Manchester United Wimbledon2:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 17:30 Southampton Newcastle United2:1 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Sheffield Wednesday1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Barnsley Liverpool2:3 (1:1)
 Barnsley
Day 23
Статистика личных встреч  Vasas SC Békéscsabai Előre4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vác Diósgyőr2:0 (1:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Gázszer ETO1:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  BVSC Tiszakécske5:1 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Siófok Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Siófok
Статистика личных встреч  Haladás Videoton Fehérvár3:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Stadler Kispest Honvéd2:2 (1:2)
 Akasztó
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Bayer 040:3 (0:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Arminia0:0
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hansa0:0
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Karlsruher1:1 (0:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Duisburg3:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Stuttgart3:0 (2:0)
 Berlin
Day 27
Статистика личных встреч  PSV NEC2:1
 
Статистика личных встреч  Roda NAC0:0
 
Статистика личных встреч  Sparta Vitesse1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Day 27
Статистика личных встреч  Juventus Milan4:1 (2:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Inter Vicenza2:1
 
Статистика личных встреч  Udinese Lazio0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus342111267-2874
2.Inter34216762-2769
3.Udinese34197862-4064
4.Roma341611767-4259
5.Fiorentina341512765-3657
6.Parma341512755-3957
7.Lazio341681053-3056
8.Bologna3412121055-4648
9.Sampdoria341391252-5548
10.Milan3411111237-4344
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Panerys Geležinis vilkas1:1 (1:0)
 Vilnius
Day 21
Статистика личных встреч  Amica Polonia1:1
 Wronki
Статистика личных встреч  KSZO Wisła0:1
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч  Legia-Daewoo Raków2:0
 Warszawa
Статистика личных встреч  ŁKS-Ptak Odra2:0
 Łódź
Статистика личных встреч  Petrochemia Dyskobolia1:0
 
Статистика личных встреч  Stomil Pogoń2:1
 Olsztyn
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 27
Статистика личных встреч  Benfica Boavista1:2
 
Day 23
Статистика личных встреч  Maribor Mura2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Olimpija1:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36244869-3476
2.Mura361910763-4267
3.Gorica362051164-3665
4.Primorje361761363-4957
5.Olimpija3613121159-5551
6.Publikum361471557-5749
7.Rudar3610131339-3843
8.Korotan361091731-5939
9.Beltinci36972044-7334
10.Set Vevče36472537-8319
Day 30
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Guingamp1:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Montpellier2:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Le Havre2:0 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Toulouse3:1 (2:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Strasbourg1:2 (1:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Lyon3:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Châteauroux Nantes1:2 (0:0)
 Châteauroux
ClubGWDLF-AP
1.Lens34215855-3068
2.Metz34208648-2868
3.Monaco341851151-3359
4.Marseille34169947-2757
5.Bordeaux341511849-4156
6.Lyon341651339-3753
7.Auxerre341491155-4551
8.Paris Saint-Germain341481243-3550
9.Bastia3413111036-3150
10.Le Havre3410141038-3544
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy MetroStars3:2 (1:1)
 Pasadena
Статистика личных встреч  San Jos? Clash Colorado Rapids2:3 (0:1),
pen. ?:?
 Palo Alto
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<1998>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

BaltikaDynamo

14:00

RotorTom

14:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

Zenit-IzhevskKAMAZ

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

FK ChelyabinskUral-2

NeftekhimikNosta

14:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

17:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

BunyodkorShoʼrtan

BuxoroPaxtakor

Qoʼqon 1912Navbahor

ObodNeftchi

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

GrbaljDečić

13:30

IskraSutjeska

13:30

MladostBudućnost

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru