06.03.1998 <

Football matches for 7.03.1998

> 08.03.1998
Local time
Статистика личных встреч  South Korea Hong Kong1:0 (0:0)
 Japan
Статистика личных встреч  Japan China0:2 (0:1)
 Tokyo
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Austria Lustenau Tirol0:0
 Lustenau
Статистика личных встреч 15:30 Ried Admira Wacker2:1 (2:1)
 Ried im Innkreis
Rieder Stadion
Статистика личных встреч 15:30 Sturm LASK2:1 (0:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 29
Статистика личных встреч 17:30 Liverpool Bolton Wanderers2:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17:30 Sheffield Wednesday Manchester United2:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 17:30 Southampton Everton2:1 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Sheffield United1:1 (1:1)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Wolverhampton Wanderers0:1 (0:0)
 Blackburn
Day 25
Статистика личных встреч  Standard Sint-Truiden2:0
 
Статистика личных встреч  Molenbeek Harelbeke0:1
 
Статистика личных встреч  Antwerp Beveren1:0
 
Статистика личных встреч  Gent Germinal Ekeren0:2
 
Статистика личных встреч  Lokeren Anderlecht2:1
 
Статистика личных встреч  Charleroi Eendracht Aalst1:1
 
Статистика личных встреч  Mouscron Lommel2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34266278-2984
2.Genk34206865-4066
3.Germinal Ekeren341771060-4858
4.Anderlecht34169953-3757
5.Harelbeke341510950-3155
6.Lokeren341641468-6852
7.Lierse351481355-4750
8.Gent341114950-4447
9.Standard3411101353-5043
10.Mouscron341181539-4541
Day 18
Статистика личных встреч  Botev Metalurg1:0
 
Статистика личных встреч  Dobrudzha Neftochimik0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Levski Sf0:0
 
Статистика личных встреч  Minyor Lokomotiv Pld1:0
 
Статистика личных встреч  Olimpik Levski Kyust1:0
 
Статистика личных встреч  Slavia Liteks1:2
 
Статистика личных встреч  Spartak Plv CSKA0:3
 
Статистика личных встреч  Etar Spartak Vrn1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30216373-2569
2.Levski Sf30197474-2764
3.CSKA30187570-2961
4.Neftochimik30174962-3155
5.Slavia30159651-3054
6.Levski Kyust301511445-4046
7.Spartak Vrn301261242-3642
8.Minyor301251332-3541
9.Dobrudzha301231538-5039
10.Metalurg301141528-3637
Day 19
Статистика личных встреч  ETO Vác3:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч  MTK Hungária Kispest Honvéd2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Gázszer Videoton Fehérvár1:1 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Diósgyőr Tiszakécske4:0 (2:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч  Siófok Békéscsabai Előre0:2 (0:1)
 Siófok
Статистика личных встреч  Haladás Vasas SC1:1 (1:1)
 Szombathely
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Bayer 041:2 (0:2)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Borussia Dortmund4:2 (4:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Borussia M'gladbach2:5 (1:1)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Köln Hertha2:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Duisburg3:3 (1:0)
 Bielefeld
Day 24
Статистика личных встреч  Willem II De Graafschap1:1
 
Статистика личных встреч  Heerenveen NEC0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Day 18
Статистика личных встреч  Górnik Legia-Daewoo2:0
 Zabrze
Статистика личных встреч  Polonia Pogoń1:0
 Warszawa
Статистика личных встреч  Raków Petrochemia1:0
 Częstochowa
Статистика личных встреч  Ruch Stomil2:1
 Chorzów
Статистика личных встреч  Widzew Dyskobolia2:3
 Łódź
Статистика личных встреч  Wisła GKS2:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 28
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Guingamp4:2 (2:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Auxerre1:2 (1:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Toulouse1:1 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Lens0:1 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Le Havre2:2 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Cannes Strasbourg1:0 (0:0)
 Cannes
Статистика личных встреч 20:00 Châteauroux Montpellier0:1 (0:0)
 Châteauroux
ClubGWDLF-AP
1.Lens34215855-3068
2.Metz34208648-2868
3.Monaco341851151-3359
4.Marseille34169947-2757
5.Bordeaux341511849-4156
6.Lyon341651339-3753
7.Auxerre341491155-4551
8.Paris Saint-Germain341481243-3550
9.Bastia3413111036-3150
10.Le Havre3410141038-3544
Day 18
Статистика личных встреч  Atlantic Jablonec1:3 (0:2)
 Lázně Bohdaneč
Статистика личных встреч  Dukla Petra4:0 (2:0)
 Příbram
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Sigma0:0
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
<1998>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru