12.03.1998 <

Football matches for 13.03.1998

> 14.03.1998
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Dominican Republic Puerto Rico3:1
 Port-au-Prince
TeamGWDLF-AP
1. Haiti22009-06
2. Dominican Republic21013-63
3. Puerto Rico20021-70
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 América Mexico Grêmio1:2 (1:0)
 Ciudad de México
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Olimpia Colo-Colo1:1 (1:0)
 Asunción
Day 2
Статистика личных встреч 20:30 Bolívar Nacional Montevideo2:0 (1:0)
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Bolívar64119-713
2. Peñarol631212-510
3. Nacional Montevideo620411-126
4. Oriente Petrolero61237-155
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Karpaty (Lviv) Kryvbas (Kryvyi Rih)2:0 aet
(1:0, 2:0),
pen. 3:4

0:2 (0:1)

2:2

 Lviv
Статистика личных встреч  Vorskla (Poltava) Torpedo (Zaporizhzhya)0:0

1:0 (1:0)

1:0

 Poltava
Статистика личных встреч  Dnipro (Dnipropetrovsk) Nyva (Vinnytsya)2:0 (2:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Tavriya (Simferopil) CSKA (Kiev)1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Simferopol
Статистика личных встреч  Nyva (Ternopol) Metalurh (Zaporizhzhya)3:1 (0:1)

1:2 (1:1)

4:3

 Ternopil
Статистика личных встреч  Shahtar (Donetsk) Metalurh (Donetsk)3:1 (2:0)

0:2 (0:0)

3:3

 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 Chornomorets (Odesa) Naftovyk (Okhtyrka)5:0 (5:0)

0:3 (0:0)

5:3

 Odesa
Day 26
Статистика личных встреч  Beveren Molenbeek1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34266278-2984
2.Genk34206865-4066
3.Germinal Ekeren341771060-4858
4.Anderlecht34169953-3757
5.Harelbeke341510950-3155
6.Lokeren341641468-6852
7.Lierse351481355-4750
8.Gent341114950-4447
9.Standard3411101353-5043
10.Mouscron341181539-4541
Day 26
Статистика личных встреч 19:30 Duisburg Bayer 041:1 (1:1)
 Duisburg
Статистика личных встреч 20:00 Hertha Schalke 041:4 (0:1)
 Berlin
Day 24
Статистика личных встреч  Heerenveen Willem II1:3
 
Статистика личных встреч  Roda Fortuna Sittard0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Day 25
Статистика личных встреч  Varzim Sporting0:1
 
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Monaco3:1 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Châteauroux0:0
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Metz0:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Bordeaux1:2 (0:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Rennes3:1 (0:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Lyon0:2 (0:2)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Cannes2:0 (0:0)
 Le Havre
ClubGWDLF-AP
1.Lens34215855-3068
2.Metz34208648-2868
3.Monaco341851151-3359
4.Marseille34169947-2757
5.Bordeaux341511849-4156
6.Lyon341651339-3753
7.Auxerre341491155-4551
8.Paris Saint-Germain341481243-3550
9.Bastia3413111036-3150
10.Le Havre3410141038-3544
Day 19
Статистика личных встреч  Sigma České Budějovice1:0 (0:0)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<1998>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

19:00

RosenborgValur

19:45

CelticAlashkert

19:45

SheriffTorpedo Kutaisi

20:00

SutjeskaAstana

20:00

QarabağOlimpija

21:00

ŽeljezničarTrans

18:00

Defensa y JusticiaEl Nacional

19:30

Deportivo CaliBolívar

19:45

Sol de AméricaNacional

20:45

Aduana StarsAS Vita Club

13:00

ASEC MimosasRaja

19:00

RenaissanceAl-Masry

20:00

Enyimba InternationalWilliamsville

17:00

Djoliba ACCARA Brazzaville

19:00

Rayon SportsUSM Alger

18:00

Gor MahiaYoung Africans

19:00

 

LokomotivNasaf

19:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

20:00

QizilqumPaxtakor

21:00

 

CearáSport

19:30

VitóriaParaná

21:00

FlamengoSão Paulo

21:45

CorinthiansBotafogo

21:45

GrêmioAtlético Mineiro

21:45

 

Ottawa FuryToronto

16:00

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

19:30

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

19:00

 

Dalian YifangHebei China Fortune

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

19:35

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, July 16

 

Dynamo BrShakhtsyor

1:3

 

BreiðablikFjölnir

2:1

FylkirKR

2:5

 

ElfsborgHammarby

0:0

 

SantosVasco da Gama

20:00*

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Atlético Paranaense (Curitiba)

1:1

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Bahia (Salvador)

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru