26.10.1991 <

Football matches for 27.10.1991

> 28.10.1991
Local time
Day 29
Статистика личных встреч CSKA Dynamo M1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Metallist Metallurg Z3:1 (2:0)
 Kharkov
Статистика личных встреч Spartak M Torpedo1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Shahtyor Dynamo K1:2 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч Chernomorets Pakhtakor2:0 (1:0)
 Odessa
Статистика личных встреч Dnepr Pamir1:2 (0:0)
 Dnepropetrovsk
Статистика личных встреч Dynamo Mn Spartak Vl0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч Lokomotiv Ararat0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30179457-3243
2.Spartak M30177657-3041
3.Torpedo301310736-2036
4.Chernomorets301016439-2436
5.Dynamo K30139843-3435
6.Dynamo M301271143-4231
7.Ararat301171229-3629
8.Dynamo Mn309111029-3129
9.Dnepr309101131-3628
10.Pamir307131028-3227
Day 41
Статистика личных встреч  Kairat Zenit1:0 (0:0)
 Alma-Ata
Статистика личных встреч  Tiligul Neftchi2:1 (0:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  Dynamo St Lokomotiv0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч  Kotaik Shinnik+:-
 
Статистика личных встреч  Zimbrul Novbahor2:0 (0:0)
 Kishinyov
Статистика личных встреч  Bukovina Neftyanik4:1 (2:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 15:00 Rostselmash Geolog1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Rotor Pardaugava3:0 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Uralmash1:3 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Dynamo Skh1:1 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Khimik SKA2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina422710591-3364
2.Uralan422651162-4457
3.Asmaral422531467-4653
4.Etalon422361364-3852
5.Atommash4220111159-3851
6.Khimik422181373-4550
7.Signal4218121254-4748
8.Dynamo Mkhch422311882-6247
9.Zvezda422061670-4746
10.SKA421981562-4046
Day 42
Статистика личных встреч  Spartak Anp Start1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Svetotechnika Khimik3:0
 Saransk
Статистика личных встреч  Zarya Buran0:0
 Kaluga
Статистика личных встреч  Kuban Shakhtyor2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Oka Avangard Kur2:1 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  Spartak Orl Energomash2:4
 
Статистика личных встреч  Torpedo Ritm2:1
 
Статистика личных встреч 18:30 Arsenal Spartak Tmb4:1 (0:0)
 Tula
Day 42
Статистика личных встреч  Baltika Spartak Kst1:1
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Bulat Prometey-Dynamo1:1
 
Статистика личных встреч  Prometey Dynamo-20:0
 
Статистика личных встреч  Znamya Truda Iskra0:0
 
Статистика личных встреч  Kirovets Spartak Ptz1:1
 
Статистика личных встреч  Saturn CSKA-20:0
 
Статистика личных встреч  Progress Volzhanin2:1
 
Статистика личных встреч  Zvezda RAF0:1
 
Статистика личных встреч  Presnya Mashinostroitel0:1
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Gomselmash Tekstilshchik0:2 (0:2)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Volochanin6:0 (2:0)
 Vologda
Day 42
Статистика личных встреч  Rubin Metallurg Nvt3:0
 Kazan
Статистика личных встреч  Uralets Zenit Chlb4:1
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Druzhba Gazovik Orb4:1
 
Статистика личных встреч  Sibir Torpedo1:0 (0:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч  Neftehimik Avtopribor2:0
 
Статистика личных встреч  Azamat Kauchuk4:0 (1:0)
 Cheboksary
Статистика личных встреч  Znamya Sokol1:1
 Arzamas
Статистика личных встреч  Elektron Zarya3:0
 
Статистика личных встреч  Zenit Pnz Gazovik Izh1:1
 
Статистика личных встреч  EVM Bashselmash2:2
 
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Metallurg Mgn1:1 (0:1)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Rubin42308479-2068
2.Metallurg Mgn422510773-3160
3.Uralets422751089-3359
4.Torpedo422571074-3257
5.Druzhba42249970-3657
6.Zenit Chlb422561174-4556
7.Dynamo422391067-3355
8.Sibir422091346-3149
9.Neftehimik422061652-3646
10.Gazovik Izh421961758-4944
Day 36
Статистика личных встреч  Kaysar Bulat3:1
 
Статистика личных встреч  Gornyak Metallurg Dzhz5:0
 
Статистика личных встреч  Alay Kustanayets0:1
 
Статистика личных встреч  Montazhnik Metallurg Yerm5:2
 
Статистика личных встреч  Arman Spartak2:3
 
Статистика личных встреч  Dostuk Aktyubinets1:1 (0:1)
 Sokuluk
Статистика личных встреч  Olimpiya Kokshetau0:1
 
Статистика личных встреч  Ak-kanat Metallist2:4
 
Day 11
Статистика личных встреч  Beroe CSKA2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv GO Levski0:2
 
Статистика личных встреч  Pirin Etar0:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Chernomorets2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30207374-2647
2.Levski30197454-1845
3.Lokomotiv Pld30149742-2237
4.Botev301311646-2737
5.Etar301213535-1837
6.Sliven301281037-3932
7.Beroe3010101032-4130
8.Lokomotiv Sf301091138-4029
9.Yantra308111124-3327
10.Slavia308101233-3126
Day 14
Статистика личных встреч  Volendam De Graafschap2:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Groningen0:0
 
Статистика личных встреч  VVV-Venlo Twente3:4
 
Статистика личных встреч  Willem II PSV0:2
 
Статистика личных встреч  Dordrecht Fortuna Sittard2:1
 
Статистика личных встреч  Roda Sparta1:1
 
Статистика личных встреч  MVV Waalwijk1:1
 
Day 9
Статистика личных встреч  Utrecht Ajax2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258182-2458
2.Ajax34255483-2455
3.Feyenoord34209554-1949
4.Vitesse341510947-3340
5.Groningen341411944-3739
6.Twente341391253-4935
7.MVV3411131042-4435
8.Sparta3411131050-5335
9.Roda3412111141-4535
10.Waalwijk3410141050-4934
Day 8
Статистика личных встреч  Atalanta Cagliari0:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч  Bari Milan0:1 (0:1)
 Bari
Статистика личных встреч  Juventus Cremonese2:0 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Parma Torino0:0
 Parma
Статистика личных встреч  Roma Foggia1:1 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  Ascoli Fiorentina0:0
 Ascoli Piceno
Статистика личных встреч  Genoa Sampdoria0:0
 Genova
Статистика личных встреч  Inter Napoli0:0
 Milano
Статистика личных встреч  Hellas Verona Lazio0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342212074-2156
2.Juventus341812445-2248
3.Torino341415542-2043
4.Napoli341512756-4042
5.Roma341314737-3140
6.Sampdoria341116738-3138
7.Parma341116732-2838
8.Inter341017728-2837
9.Foggia3412111158-5835
10.Lazio3411121143-4034
Day 15
Статистика личных встреч  Vozila Gorica Proletarec2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Rudar V Živila1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Rudar T Izola1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nafta Olimpija1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Jadran Lama0:0
 
Статистика личных встреч  Medvode Primorje1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Maribor Ingrad-Kladivar3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Steklar2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Eurospekter Liqui Moly Svoboda0:0
 
Статистика личных встреч  Slovan Mavrica Domžale Lek1:0 (1:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  AIK Göteborg0:2
 Solna
Статистика личных встреч  Malmö Norrköping1:3
 Malmö
Статистика личных встреч  Örebro Djurgårdens1:0
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg1061314-1036
2.Norrköping1062218-1031
3.Örebro103257-1328
4.Malmö103349-1127
5.Djurgårdens1034316-1526
6.AIK1030710-1523
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

NigerCôte d'Ivoire

GhanaBurkina Faso

TogoNigeria

Central African RepublicDR Congo

EthiopiaRwanda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

Equatorial GuineaCongo

17:00

 

FK OrenburgLokomotiv

13:30

DynamoFK Sochi

14:00

ArsenalUral

16:30

CSKAFK Krasnodar

19:00

 

RodinaLuki-Energiya

15:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

 

DesnaShahtar

14:00

VorsklaDynamo

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

InguletsMFK Mykolaiv

15:00

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

15:00

VeresFK Kalush

16:00

FK UzhhorodDinaz

16:00

 

Avanhard-2Hirnyk

15:00

EnerhiyaVPK-Ahro

16:00

TavriyaMFK Mykolaiv-2

16:00

Chornomorets-2Real Pharma

16:00

AliansKrystal

17:00

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

LoriArarat

16:00

PyunikNoah

17:00

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

14:00

FK HomelDynamo Mn

17:00

 

ShakhtyorTobil

16:00

ZhetysuAstana

16:00

OrdabasyAqtöbe

18:00

 

BunyodkorQizilqum

18:00

NasafBuxoro

18:00

 

AustriaAltach

14:30

HartbergWolfsberg

14:30

LASKRed Bull

17:00

 

West Ham UnitedManchester United

14:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

16:00

ArsenalAston Villa

16:30

ChelseaLiverpool

16:30

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

12:00

 

KingstonianGrays Athletic

15:00

Cray WanderersSoham Town Rangers

15:00

BiggleswadeChertsey Town

15:00

 

StandardEupen

14:30

BruggeAnderlecht

18:00

Zulte WaregemGent

20:00

 

LokomotivBeroe

17:45

LudogoretsArda

20:15

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

17:00

 

Borussia MFortuna

15:30

EintrachtBorussia D

18:00

 

Den HaagAZ

12:15

HeerenveenUtrecht

14:30

PSVAjax

14:30

EmmenFeyenoord

16:45

 

FylkirStjarnan

14:00

GrindavíkValur

14:00

HKÍA

14:00

KRFH

14:00

ÍBVBreiðablik

14:00

Víkingur RKA

14:00

 

GetafeMallorca

12:00

EspañolReal Sociedad

14:00

ValenciaLeganés

16:00

AthleticAlavés

18:30

SevillaReal Madrid

21:00

 

SassuoloSPAL

12:30

BolognaRoma

15:00

LecceNapoli

15:00

SampdoriaTorino

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

LazioParma

20:45

 

METTA/LUVentspils

16:00

ValmieraRiga FC

18:00

 

VålerengaViking

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

OddSarpsborg 08

18:00

TromsøStrømsgodset

18:00

LillestrømKristiansund

18:00

MjøndalenRosenborg

20:00

 

Wisła PWisła K

12:30

PogońGórnik

15:00

CracoviaLegia

17:30

 

Gil VicenteBoavista

15:30

TondelaVitória G

18:00

Vitória SPortimonense

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

RudarDomžale

14:00

TriglavMaribor

16:00

MuraCelje

18:00

OlimpijaNK Bravo

20:15

 

RennesLille

15:00

AngersSaint-Étienne

17:00

LyonParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukInter

16:30

Istra 1961Rijeka

19:00

 

IskraBudućnost

15:00

RudarPetrovac

15:00

PodgoricaKom

15:00

SutjeskaGrbalj

16:00

TitogradZeta

18:00

 

Mladá BoleslavBaník

15:30

SpartaSlavia

18:00

 

HammarbyAIK

15:00

ElfsborgMalmö

17:30

HelsingborgsAFC Eskilstuna

17:30

 

St. JohnstoneRangers

12:15

CelticKilmarnock

13:00

HibernianHearts

15:00

 

KuressaareMaardu

13:00

TammekaFlora

15:00

 

Newell's Old BoysAldosivi

11:00

Godoy CruzBanfield

13:15

LanúsColón

15:30

Racing ClubArsenal

17:45

River PlateVélez Sársfield

20:00

 

InternacionalChapecoense

11:00

FortalezaPalmeiras

16:00

Vasco da GamaAtlético Paranaense

16:00

CSACeará

16:00

AvaíAtlético Mineiro

19:00

 

Portland TimbersMinnesota United

12:55

DallasNew York City

17:00

New York Red BullsPhiladelphia Union

18:30

DC UnitedSeattle Sounders

20:00

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

17:30

Shanghai SIPGHenan Jianye

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

20:00

Local time

Yesterday, September 20

 

FK UfaSpartak

1:0

 

SKA-KhabarovskYenisey

2:0

 

KAMAZLada-Tolyatti

4:0

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

3:0

SakhalinFK Novosibirsk

3:2

 

Dnipro-1Karpaty

2:0

 

AhrobiznesAvanhard

2:1

MetalurhFK Mynai

0:2

 

FK MinskSlavia

1:0

FK HaradzeyaDynamo Br

1:3

 

Sfîntul GheorgheMilsami

3:0

PetrocubZimbru

1:0

 

DinamoFK Andijon

0:1

Qoʼqon 1912Lokomotiv

1:1

SurkhonAGMK

1:0

 

SouthamptonAFC Bournemouth

1:3

 

KortrijkMechelen

2:3

 

Cherno MoreBotev P

2:0

CSKATsarsko Selo

3:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:1

 

TwenteHeracles Almelo

2:3

 

SioniTorpedo

2:0

MetalurgiLokomotivi

2:1

Dinamo BtSaburtalo

1:0

 

Atlético OsasunaReal Betis

0:0

 

CagliariGenoa

3:1

 

PiastRaków

2:1

LechJagiellonia

1:1

 

Paços de FerreiraAves

2:1

 

StrasbourgNantes

2:1

 

LokomotivaOsijek

2:1

 

Bohemians 1905Fastav

2:2

 

SundsvallDjurgårdens

1:4

 

UniónRosario Central

0:0

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

3:1

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru