14.04.1981 <

Football matches for 15.04.1981

> 16.04.1981
Local time
Day 8
Статистика личных встреч  Turkey Czechoslovakia0:3 (0:0)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. USSR862020-214
2. Czechoslovakia842215-610
3. Wales842212-710
4. Iceland822410-216
5. Turkey80081-220
Статистика личных встреч  Cyprus Greece0:1 (0:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  Denmark Romania2:1 (0:0)
 København
Статистика личных встреч  Portugal Bulgaria1:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  Spain Hungary0:3 (0:1)
 Valencia
Day 4
Статистика личных встреч  Lokomotiv Prikarpatye1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 SKA Khb Karpaty2:1 (1:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallist462512968-3362
2.Torpedo462641657-4656
3.Lokomotiv4621151065-4154
4.Shinnik4621101568-5852
5.Kolos4620111568-5351
6.Zhalgiris4617151448-3946
7.Iskra4617121748-4546
8.Nistru4617121754-5146
9.Pamir4617111852-5445
10.Fakel4617101945-4444
Статистика личных встреч  Frunzenets Kolos Plt1:1
 
Статистика личных встреч 17:30 Novator Kristall3:0
 Zhdanov
Статистика личных встреч 17:30 Stakhanovets Okean3:2
 Stakhanov
ClubGWDLF-AP
1.Krivbass442515468-3365
2.Niva4423111060-3457
3.Avangard442114962-2356
4.Bukovina442391258-2855
5.Sudostroitel4419131250-3951
6.Atlantika4418151164-4051
7.Ugolyok441619953-4451
8.Torpedo442081656-3548
9.SKA4416151349-4747
10.Kolos Pvg441981750-4946
Статистика личных встреч  Daugava Dnepr2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Atlantas Dvina1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Daugava321811356-3047
2.Dnepr321741150-3538
3.Khimik321212840-3336
4.Avtomobilist321015732-2435
5.Gomselmash321261446-4330
6.Atlantas328121233-3928
7.Zveinieks32891531-4925
8.Dynamo32891535-4925
9.Dvina326121425-4624
Day 30
Статистика личных встреч  Molenbeek Beveren1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34265383-2457
2.Lokeren34206874-3646
3.Standard341861065-4542
4.Beveren34169948-3141
5.Winterslag341661246-4338
6.Brugge341651374-5637
7.Molenbeek341471349-5035
8.Lierse3412111158-4935
9.Antwerp3411111242-5333
10.Gent341281449-4932
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotive Dynamo Dresden2:1
 
Статистика личных встреч 17:00 Sachsenring Vorwärts0:2
 
Статистика личных встреч 17:00 Chemie Halle Magdeburg1:1
 
Статистика личных встреч 17:00 Carl Zeiss Wismut2:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Stahl Rot-Weiß0:1
 
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Berlin Karl-Marx-Stadt5:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Chemie Hansa2:2
 
Day 32
Статистика личных встреч  Metz Nantes2:2
 
Статистика личных встреч  Paris Saint-Germain Tours4:1
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Sochaux-Montbéliard2:1
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Lavallois1:0
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Bordeaux1:1
 
Статистика личных встреч  Bastia Nice3:0
 
Статистика личных встреч  Angers Lyon1:3
 
Статистика личных встреч  Auxerre Nîmes4:2
 
Статистика личных встреч  Monaco Lens1:0
 
Статистика личных встреч  Lille Nancy-Lorraine0:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  Kilmarnock Greenock Morton0:0
 Kilmarnock
Day 20
Статистика личных встреч  Rangers St. Mirren1:0
 Glasgow
Day 1
Статистика личных встреч  Grêmio Operário-MS2:0
 
Статистика личных встреч  Vasco da Gama Ponte Preta0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 26

New CaledoniaEstonia

17:00

 

UralFK Krasnodar

13:30

RubinCSKA

14:00

FK RostovAnzhi

16:30

 

VeresChornomorets

14:00

FK OleksandriyaKarpaty

17:00

StalDynamo

19:30

ZoryaZirka

19:30

 

SumqayıtSəbail

16:00

ZiraQarabağ

18:00

 

BanantsGandzasar

15:00

 

KrumkachyFK Minsk

14:00

FK HomelDynamo Br

14:00

FK HaradzeyaBATE

14:00

NemanShakhtsyor

14:00

Tarpeda-BelAZSlavia

14:00

NaftanIsloch

14:00

DneprFK Slutsk

14:00

FK VitebskDynamo Mn

14:00

 

SpiculMilsami

13:00

SheriffSperanţa

13:00

Sfîntul GheorgheZarya

13:00

Dinamo-AutoDacia

13:00

PetrocubZimbru

13:00

 

WolfsbergAustria

14:00

RapidRed Bull

16:30

 

SouthamptonEverton

13:30

BurnleyArsenal

14:00

Huddersfield TownManchester City

16:00

 

Nottingham ForestCardiff City

13:00

 

GenkStandard

14:30

AnderlechtKortrijk

18:00

BruggeZulte Waregem

20:00

 

LokomotivCSKA

15:30

EtarDunav

17:45

 

Hamburger SVHoffenheim

15:30

KölnHertha

18:00

 

AjaxRoda

12:30

ExcelsiorPSV

14:30

SpartaUtrecht

14:30

VitesseDen Haag

16:45

 

DinamoKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraLokomotivi

14:00

KobuletiSaburtalo

14:00

DinamoTorpedo

17:00

 

DeportivoAthletic

12:00

Real SociedadLas Palmas

16:15

VillarrealSevilla

18:30

ValenciaBarcelona

20:45

 

GenoaRoma

15:00

MilanTorino

15:00

UdineseNapoli

15:00

LazioFiorentina

18:00

JuventusCrotone

20:45

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundKristiansund

18:00

MoldeSarpsborg 08

18:00

OddRosenborg

18:00

SandefjordLillestrøm

18:00

SogndalVålerenga

18:00

VikingStabæk

18:00

 

LechWisła P

15:30

ŚląskZagłębie

18:00

 

MarítimoEstoril-Praia

16:00

Paços de FerreiraSporting

18:00

BenficaVitória S

20:15

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

PartizanSpartak Zlatibor Voda

17:00

 

OlimpijaKrško

16:50

AluminijRudar

18:45

 

NiceLyon

15:00

MarseilleGuingamp

17:00

MonacoParis Saint-Germain

21:00

 

RudešDinamo

15:00

CibaliaRijeka

18:00

 

TepliceViktoria Plzeň

15:00

SigmaSparta

18:00

 

KilmarnockAberdeen

12:30

 

MotherwellCeltic

15:00

 

EstudiantesAtlético Tucumán

17:00

Godoy CruzLanús

17:00

River PlateNewell's Old Boys

19:15

Rosario CentralBoca Juniors

21:30

 

CorinthiansAtlético Mineiro

17:00

CruzeiroVasco da Gama

17:00

CoritibaSão Paulo

17:00

GrêmioAtlético

17:00

Ponte PretaVitória

17:00

AvaíAtlético Paranaense

17:00

FlamengoSantos

19:00

BahiaChapecoense

19:00

 

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

18:30

Local time

Yesterday, November 24

 

AmkarDynamo

2:1

 

Zenit-2Spartak-2

1:1

 

AlashkertPyunik

1:0

 

West Ham UnitedLeicester City

1:1

 

GentMouscron-Péruwelz

3:1

 

Cherno MorePirin

0:1

 

HannoverStuttgart

1:1

 

AZTwente

2:0

 

Celta de VigoLeganés

1:0

 

CracoviaLechia

2:1

GórnikJagiellonia

3:1

 

BelenensesChaves

0:1

 

BoracVoždovac

0:0

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

2:2

 

InterLokomotiva

1:1

 

DuklaMladá Boleslav

4:1

VysočinaZbrojovka

0:2

Bohemians 1905Slovan

0:0

 

DundeeRangers

2:1

 

BanfieldDefensa y Justicia

0:1

Chacarita JuniorsHuracán

0:2

ColónTigre

3:1

 

Melbourne CityPerth Glory

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru