01.05.1967 <

Football matches for 2.05.1967

> 03.05.1967
Local time
Статистика личных встреч  River Plate Bolívar2:0 (2:0)
 Bolivia, Avellaneda
Статистика личных встреч  Racing Club 31 de Octubre6:0 (3:0)
 Avellaneda
Day 7
Статистика личных встреч Dynamo Mn Dynamo Tb2:4 (1:3)
 Minsk
Статистика личных встреч Spartak Torpedo M1:3 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч Zenit Torpedo Kt1:0 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч Neftyanik Pakhtakor2:2 (1:1)
 Baku
Статистика личных встреч Ararat Kairat0:0
 Erevan
Статистика личных встреч Dynamo K SKA2:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч Shahtyor Chernomorets1:1 (0:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K362112351-1154
2.Dynamo M361813555-2849
3.Dynamo Tb361613753-3345
4.Dynamo Mn361317647-3143
5.Neftyanik3616101051-3342
6.Shahtyor361316743-3842
7.Spartak361314938-3040
8.Ararat3613101340-3836
9.CSKA3612121235-3536
10.SKA361381539-4234
Day 7
Статистика личных встреч  Dynamo Tln Shirak2:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  Lokomotiv Tb Kuban0:1
 
Статистика личных встреч  Rubin Terek1:0
 Kazan
Статистика личных встреч  Spartak Or Dynamo St1:0
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч 14:00 Tekstilshchik Spartak Nl1:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Gml Dynamo Bt1:1
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Zhalgiris Meshakhte1:1
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Traktor0:1
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Daugava Rostselmash1:0
 Rīga
Day 7
Статистика личных встреч  Volga Kln Shinnik0:1
 Kalinin
Статистика личных встреч  Zvezda Krvgd Tavriya1:0
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Karpaty Trud0:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Volga G0:0
 
Статистика личных встреч  Moldova Avangard Zh-V0:0
 
Статистика личных встреч 12:00 Metallurg Z Metallugr Tl3:1 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 13:00 Metallist SKA Lv0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Vnts Sokol0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 17:00 SKA O Dnepr0:1 (0:0)
 Odesa
Day 5
Статистика личных встреч  Vostok Shahtyor0:1
 Ust-Kamenogorsk
Статистика личных встреч  Politotdel Stroitel Ash1:0
 
Статистика личных встреч  Stroitel U Lokomotiv Chlb1:1
 Ufa
Статистика личных встреч  Torpedo Kuzbass0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч  Uralmash Zvezda Prm2:0
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Energetik Pamir1:1
 Dushanbe
Статистика личных встреч  SKA Nsk Temp1:1
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  Alga Neftyanik0:3 (0:3)
 Frunze
Статистика личных встреч 17:00 SKA Khb Luch0:0
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtyor36219644-2351
2.Uralmash36209753-2449
3.Alga361810852-2646
4.Stroitel Ash361712743-2946
5.Luch361612838-2744
6.SKA Khb361591240-3739
7.Energetik361491343-4437
8.Politotdel3611141136-3136
9.Temp3611131235-3035
10.Neftyanik3610151146-4135
Day 2
Статистика личных встреч  Neman Spartak Mgl1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Brs Dvina0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч  Znamya Truda Dynamo1:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Khimik Zveinieks1:0
 
Статистика личных встреч  Znamya Iskra0:0
 
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Granitas1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Spartak Rzn1:4
 
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Blg Zvezda2:2
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Orl Avangard0:0
 Orel
Статистика личных встреч  Volga Onezhets1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Lpts Spartak Kst0:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Chrp Traktor0:0
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Dynamo Torpedo Pvl1:0 (0:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  Polad Torpedo Tgn1:1
 
Статистика личных встреч  Текстильщик Energiya Nvch1:0
 
Статистика личных встреч  Progress Urozhay S-K1:0
 Kamensk-Shakhtinsky
Статистика личных встреч  Shakhtyor Urozhay Svt2:0
 Shakhty
Статистика личных встреч  Urozhay Pvs Khimik1:1
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Trud Eng2:0
 
Статистика личных встреч  Kalitva Trud Tlt0:0
 Belaya Kalitva
Статистика личных встреч  Uralan Khimmashevets1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energiya Vlzh Metallurg1:0 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Lori Urozhay Krm1:0 (1:0)
 Kirovakan
Статистика личных встреч  Dynamo Skhm Urozhay Mkp2:2 (1:2)
 Sukhumi
Статистика личных встреч  Tsement Spartak1:1
 
Статистика личных встреч  Sevan Mashinostroitel0:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Dynamo2:0 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Metallurg Zlt Kauchuk0:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Bgl Aktyubinets1:1 (0:1)
 Bugulma
Статистика личных встреч  Lokomotiv Zenit1:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Khimik Brz Kalininets1:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Khimik Slv2:2
 
Статистика личных встреч 14:00 Zauralets Burovik0:0
 Kurgan
Статистика личных встреч  SKA Angara0:0
 
Статистика личных встреч  Tsementnik Rybak2:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Okean2:1
 Omsk
Статистика личных встреч  Irtysh Avangard1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Metallurg1:1
 
Статистика личных встреч  Selenga Pursey2:0 (0:0)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  Progress Shakhtyor Ksl0:1
 Biysk
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru