03.05.1967 <

Football matches for 4.05.1967

> 05.05.1967
Local time
Day 7
Статистика личных встреч CSKA Zarya1:2 (1:2)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K362112351-1154
2.Dynamo M361813555-2849
3.Dynamo Tb361613753-3345
4.Dynamo Mn361317647-3143
5.Neftyanik3616101051-3342
6.Shahtyor361316743-3842
7.Spartak361314938-3040
8.Ararat3613101340-3836
9.CSKA3612121235-3536
10.SKA361381539-4234
Статистика личных встреч  Dynamo Voskhod1:0 (0:0)
 
Day 29
Статистика личных встреч  Charleroi Lierse2:0 (1:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  La Gantoise Brugge0:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  Tilleur Beringen0:2 (0:1)
 Saint-Nicolas
Статистика личных встреч  Mechelen Standard3:2 (1:2)
 Mechelen
Статистика личных встреч  Waregem Daring1:0 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч  Racing White Antwerp2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Liège Anderlecht0:0
 Liège
Статистика личных встреч  Beerschot Sint-Truiden5:2 (3:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207363-1247
2.Brugge30213662-3345
3.Liège30167743-2739
4.Standard30157850-3437
5.Antwerp301110934-2732
6.Sint-Truiden301271143-4131
7.Waregem30912928-2730
8.Daring308111141-4727
9.Lierse30981334-3926
10.Beerschot30981347-5526
Day 33
Статистика личных встреч  Göttingen 05 Osnabrück0:0
 Göttingen
Статистика личных встреч  Wolfsburg Concordia1:2 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  Sankt Pauli Hildesheim6:0 (3:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч  Lübeck Altona 931:0 (0:0)
 Lübeck
Статистика личных встреч  Bergedorf Arminia0:3 (0:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч  Sperber Holstein2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Bremerhaven 93 Barmbek-Uhlenhorst2:2 (1:1)
 Bremerhaven
Статистика личных встреч  Bremer SV Itzehoe1:5 (0:3)
 
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Vorwärts Union1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Karl-Marx-Stadt Motor2:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Leipzig Hansa1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Dresden Carl Zeiss1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Chemie Leipzig3:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Stendal Wismut Gera5:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Aue Dynamo Berlin1:1
 
Day 19
Статистика личных встреч  Sparta Willem II2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342644122-3456
2.Feyenoord34219481-3351
3.Sparta34208650-2548
4.Den Haag341810670-4046
5.Go Ahead Eagles341761157-3740
6.PSV3413111064-5937
7.Sittardia341391234-4035
8.DWS341381356-5134
9.Groningen341381348-4434
10.Xerxes341381347-4834
Day 2
Статистика личных встреч  Frigg Strømsgodset1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg1897240-2425
2.Skeid18102642-2622
3.Lyn1893639-3021
4.Frigg1884622-2220
5.Vålerengen1874727-3318
6.Fredrikstad1872927-2516
7.Sarpsborg1856718-2416
8.Strømsgodset18711030-3415
9.Steinkjer1855821-3115
10.Odd18521118-3512
Day 33
Статистика личных встреч  Valenciennes Lille3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne38246882-3754
2.Nantes381716581-5150
3.Angers381416866-4644
4.Bordeaux3816111153-4343
5.Sedan381316958-5042
6.Nice381771453-5541
7.Valenciennes3815101342-3740
8.Lens3815101358-5540
9.Marseille3813131244-4539
10.Lille381581548-5038
Day 4
Статистика личных встреч  Elfsborg Djurgårdens1:2
 Borås
Day 2
Статистика личных встреч  Holmsund Hammarby2:1
 Holmsund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22145353-2133
2.Djurgårdens22108440-2828
3.Helsingborgs22122842-3526
4.Örebro22114737-3026
5.AIK22105738-3325
6.Norrköping22105726-2125
7.Elfsborg2295846-3923
8.GAIS22103932-3323
9.Göteborg2285941-3721
10.Örgryte22651140-4617
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru