USSR 1967, class B

RSFSR, final

RSFSR, semifinal Astrakhan

RSFSR, semifinal Lipetsk

RSFSR, semifinal Ulyanovsk

RSFSR, semifinal Makhachkala

Republics, final

Republics, semifinal Grodno

Republics, semifinal Sumgait

RSFSR, zone 1

RSFSR, zone 2

RSFSR, zone 3

RSFSR, zone 4

RSFSR, zone 5

RSFSR, zone 6

RSFSR, zone 7

Ukrainian SSR, final

Ukrainian SSR, zone 1

Ukrainian SSR, zone 2

Central Asia and Kazakhstan

Rybak, Wins

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.SKA341615338 - 1947SFR105224 - 1125610114 - 822
2.Shakhtyor Ksl341611733 - 1843SFR105214 - 12566519 - 1718
3.Angara341610839 - 2542SFR115126 - 82755713 - 1715
4.Tsementnik341511834 - 2241SFSR115125 - 9274679 - 1314
5.Selenga3414101046 - 29382GA115133 - 82735913 - 2111
6.Okean3414101044 - 3638122332 - 152628712 - 2112
7.Metallurg341214835 - 293887222 - 102347613 - 1915
8.Lokomotiv3413111033 - 25372GA86322 - 112255711 - 1415
9.Shakhtyor Pkp3413101138 - 313694426 - 142246712 - 1714
10.Rybak341381334 - 303485418 - 92153916 - 2113
11.Amur341291336 - 353394425 - 142235911 - 2111
12.Neftyanik341291334 - 3433104324 - 1024251010 - 249
13.Irtysh341451530 - 3733112419 - 824331111 - 299
14.Start341191432 - 353174620 - 121845812 - 2313
15.Avangard348101620 - 292657515 - 121733115 - 179
16.Torpedo346111725 - 542349414 - 1417221311 - 406
17.Pursey34682026 - 532045818 - 231323128 - 307
18.Progress344111912 - 48192787 - 161124115 - 328

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Avangard Rybak1:2
 
Статистика личных встреч Irtysh Rybak0:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Rybak1:2
 
Статистика личных встреч Metallurg Rybak0:1
 
Статистика личных встреч Rybak Amur3:0
 
Статистика личных встреч Rybak Avangard2:0
 
Статистика личных встреч Rybak Irtysh3:0
 
Статистика личных встреч Rybak Okean2:1
 
Статистика личных встреч Rybak Progress1:0
 
Статистика личных встреч Rybak Pursey1:0
 
Статистика личных встреч Rybak Selenga2:0
 
Статистика личных встреч Rybak Torpedo1:0
 
Статистика личных встреч Start Rybak1:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru