07.05.2009 <

Football matches for 8.05.2009

> 09.05.2009
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Sheksna Spartak Ks0:0
 Cherepovets
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo-ZIL Nara-ShBFR1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 PFK Dmitrov FK Istra1:2 (1:1)
 Dmitrov
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Shch Zelenograd0:3 (0:1)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 18:00 Tekstilshchik Dynamo Vg3:1 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Volga2:0 (1:0)
 Vladimir
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Vorskla Arsenal1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:00 Metalist Metalurh D1:1 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30261371-1979
2.Shahtar30197447-1664
3.Metalist30178544-2559
4.Metalurh D30147936-2749
5.Vorskla30147932-2649
6.Dnipro30139834-2548
7.Metalurh Z30129929-3045
8.Tavriya301071341-4537
9.Karpaty308101233-3934
10.Chornomorets301221634-4232
Day 27
Статистика личных встреч  Volyn Zakarpattya3:2 (2:0)
 Lutsk
Day 9
Статистика личных встреч  Metallurg Lokomotiv1:1 (0:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Novbahor1:0 (1:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч  Dinamo Nasaf0:0
 Samarqand
Статистика личных встреч  Mashʼal Shoʼrtan1:2 (0:1)
 Muborak
Статистика личных встреч  Xorazm FK Olmaliq1:1 (0:0)
 Urganch
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30282085-1386
2.Paxtakor301810269-1664
3.Nasaf30167748-2755
4.FK Olmaliq301531250-3848
5.Neftchi301441243-3846
6.Lokomotiv301191034-4042
7.FK Andijon301091147-4839
8.Shoʼrtan301161336-5039
9.Xorazm309111030-3938
10.Dinamo301151444-4238
Day 33
Статистика личных встреч 20:30 LASK Altach2:0 (0:0)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Preston North End Sheffield United1:1 (1:0)
 Preston
Day 33
Статистика личных встреч 20:30 Germinal Beerschot Mechelen3:1 (1:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Standard34245566-2677
2.Anderlecht34245575-3077
3.Brugge341851159-5059
4.Gent34178967-4259
5.Zulte Waregem341671155-3655
6.Westerlo341571242-3852
7.Lokeren341312940-3251
8.Genk341551448-5150
9.Cercle341451548-5347
10.Mechelen3412101246-5246
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Botev4:0 (0:0)
 Sofia
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 MTK Haladás0:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30215470-2968
2.Újpest30178561-3859
3.Haladás30165944-2953
4.Zalaegerszegi TE30157852-4452
5.Kecskemét301461055-4448
6.Fehérvár301461042-3448
7.MTK301361143-4145
8.ETO301110957-4143
9.Rákóczi301171251-4640
10.Vasas SC301151442-5238
Day 31
Статистика личных встреч 20:30 Bayer 04 Arminia2:2 (1:2)
 Düsseldorf
Day 27
Статистика личных встреч 17:45 Lechia Jagiellonia3:1 (2:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:00 Polonia Bt Polnord Arka2:1 (0:0)
 Bytom
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30197453-2164
2.Legia30187552-1761
3.Lech301611351-2459
4.Polonia W30159640-2354
5.GKS301731040-2854
6.Śląsk301112740-3445
7.Polonia Bt301051530-4635
8.Jagiellonia30971428-3434
9.Ruch30971422-3234
10.Piast30961517-2633
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 747
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 14

SwitzerlandQatar

19:00

 

Spartak-2Sibir

14:00

FK TambovFK Armavir

14:30

FK ChertanovoFK Nizhniy Novgorod

15:00

Zenit-2Tom

17:00

MordoviaSKA-Khabarovsk

18:00

FK Krasnodar-2FK Tyumen

18:00

FK SochiRotor-Volgograd

18:00

ShinnikFakel

18:30

BaltikaLuch

19:00

AvangardFK Khimki

19:00

 

Vasco da GamaAtlético Paranaense

19:30

ParanáAtlético Mineiro

21:00

BahiaCeará

21:00

CruzeiroCorinthians

21:45

SportVitória

21:45

PalmeirasFluminense

21:45

Local time

Yesterday, November 12

MyanmarCambodia

4:1

MalaysiaLaos

3:1

 

Hampton & Richmond BoroughOldham Athletic

1:2

 

TigreArgentinos Juniors

2:1

HuracánGodoy Cruz

2:1

Newell's Old BoysDefensa y Justicia

0:0

Vélez SársfieldSan Lorenzo de Almagro

0:0

PatronatoSan Martín de Tucumán

3:3

 

SantosChapecoense

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru