24.05.2009 <

Football matches for 25.05.2009

> 26.05.2009
Local time
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg FK Nizhniy Novgorod3:0 (3:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 MVD Rossii FK Krasnodar0:1 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 18:00 FK Chita Chernomorets2:0 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Anzhi1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Volga Volgar-Gazprom-20:3 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 Salyut-Energiya Alaniya2:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Nosta3:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Ural Vityaz2:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Shinnik0:2 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Baltika0:1 (0:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi382112561-3175
2.Sibir38227960-2173
3.Alaniya382171058-3070
4.Volga381714754-3265
5.KAMAZ3818101050-3164
6.Shinnik381871346-3561
7.Salyut-Energiya3817101154-4161
8.Ural381515840-3260
9.Baltika3814101441-4252
10.FK Krasnodar3814101450-4752
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Avangard Pd1:1 (0:0)
 Liski
Статистика личных встреч 18:00 FK Yelyets Znamya Truda1:2 (1:2)
 Yelets
Статистика личных встреч 18:30 Avangard Kur FK Ryazan3:1 (2:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Nika0:0
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:30 Fakel-Voronezh Zvezda0:3 (0:3)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:30 FK Gubkin Spartak1:3 (1:2)
 Gubkin
Статистика личных встреч 19:00 Rusichi Saturn-21:2 (0:0)
 Oryol
Day 31
Статистика личных встреч  Arsenal Yednist4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T32218350-2671
2.Arsenal32214751-3167
3.Nyva V32187742-3061
4.CSKA321831140-2357
5.Nafkom321641245-3352
6.Bastion321641236-4052
7.Dnipro321751037-2050
8.Dynamo321451332-3847
9.Bukovyna321421629-3944
10.Ros321271338-3843
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Sheffield United1:0 (1:0)
 London
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Cambuur Zwolle2:0 (2:0)
 Leeuwarden
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Valur Grindavík1:1 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH22163357-2151
2.KR22153458-3148
3.Fylkir22134541-2643
4.Fram22104840-3234
5.Breiðablik22104838-3334
6.Keflavík2289538-3733
7.Stjarnan22751045-4426
8.Valur22741126-4325
9.Grindavík22641234-4422
10.ÍBV22641224-4522
Day 8
Статистика личных встреч  Dinaburg Olimps/RFS2:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs32254396-2379
2.Ventspils32235489-2174
3.Skonto32234596-3073
4.Jūrmala321241642-6040
5.Olimps/RFS321151653-6038
6.Blāzma32752030-7126
7.Tranzit322102022-6516
8.Daugava32352426-11614
9.Dinaburg321541331-3949
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Ålesund Stabæk1:0 (0:0)
 Ålesund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30209160-2269
2.Molde30175862-3556
3.Stabæk30158752-3453
4.Odd301210853-4446
5.Brann301281051-4944
6.Tromsø3010101035-3640
7.Vålerenga301241447-5040
8.Sandefjord3010101039-4440
9.Start3010101046-5240
10.Viking309111038-4038
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Trelleborg1:0 (0:0)
 Borås
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Örgryte3:1 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 19:00 Gefle AIK1:0 (1:0)
 Gävle
Статистика личных встреч 19:00 Örebro Brommapojkarna2:2 (2:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 20:00 Göteborg Malmö2:0 (1:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK30187536-2061
2.Göteborg30176753-2457
3.Elfsborg301510543-3455
4.Kalmar30148853-3950
5.Häcken30139843-3048
6.Örebro30129933-3245
7.Malmö301110940-2543
8.Helsingborgs301341339-3943
9.Trelleborg301181141-3441
10.Gefle301091128-3839
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 665
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 481
Site news
25.03.2019
current

Quarterfinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

25.03.2019
current

Quarterfinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 27

CruzeiroDeportivo Lara

21:30

 

FK Krasnodar-3Volgar

16:00

 

InguletsRukh

14:00

BalkanyHirnyk-Sport

15:00

AvanhardKolos

17:00

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

18:00

Obolon-BrovarMetalist 1925

19:00

 

St. JohnstoneSt. Mirren

19:45*

 

Chapecoense (Chapecó)Criciúma (Criciúma)

21:30

Local time

Yesterday, March 25

KosovoBulgaria

1:1

MontenegroEngland

1:5

PortugalSerbia

1:1

LuxembourgUkraine

1:2

TurkeyMoldova

4:0

AndorraAlbania

0:3

FranceIceland

4:0

ChinaUzbekistan

0:1

AzerbaijanLithuania

0:0

MyanmarIndonesia

0:2

Saudi ArabiaEquatorial Guinea

3:2

ThailandUruguay

0:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

Just finished

22.03.2017 – 24.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 24.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru