17.05.2009 <

Football matches for 18.05.2009

> 19.05.2009
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 WAPDA Taipower3:1 (0:1)
 Kathmandu
Статистика личных встреч 18:30 Nepal Police Regar-TadAZ2:2 (1:1)
 Kathmandu
ClubGWDLF-AP
1. Regar-TadAZ31205-35
2. WAPDA31203-15
3. Taipower31025-83
4. Nepal Police30214-52
Day 5
Статистика личных встреч  Lada Mordovia1:1 (0:1)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Kuzbass Metallurg2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg-Kuzbass Sibiryak3:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Okean Dinamo0:0
 
Статистика личных встреч  Sakhalin Irtysh1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh27176449-2057
2.Dinamo27164741-2852
3.Metallurg27155751-2750
4.Metallurg-Kuzbass27148552-3250
5.Sibiryak271231236-4839
6.Smena27910835-3037
7.Sakhalin27881129-2832
8.Kuzbass27881132-3632
9.Okean27342021-5313
10.Amur27261923-6712
Day 10
Статистика личных встреч  Metallurg Soʼgʼdiyona3:1 (0:0)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30282085-1386
2.Paxtakor301810269-1664
3.Nasaf30167748-2755
4.FK Olmaliq301531250-3848
5.Neftchi301441243-3846
6.Lokomotiv301191034-4042
7.FK Andijon301091147-4839
8.Shoʼrtan301161336-5039
9.Xorazm309111030-3938
10.Dinamo301151444-4238
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Vihren Pirin-Blagoevgrad1:3 (0:2)
 Sandanski
Day 3
Статистика личных встреч 19:15 Fjölnir Grindavík3:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fram Fylkir0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík Valur3:0 (2:0)
 Keflavík
Sparisjóðsvöllur
Статистика личных встреч 20:00 Breiðablik FH2:3 (1:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.FH22163357-2151
2.KR22153458-3148
3.Fylkir22134541-2643
4.Fram22104840-3234
5.Breiðablik22104838-3334
6.Keflavík2289538-3733
7.Stjarnan22751045-4426
8.Valur22741126-4325
9.Grindavík22641234-4422
10.ÍBV22641224-4522
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30188457-2562
2.Sparta30168648-2556
3.Slovan301410641-2852
4.Sigma30139839-3648
5.Baumit301441243-3746
6.Mladá Boleslav301210839-3846
7.Teplice301271133-2543
8.Viktoria Plzeň301110945-3843
9.Baník301161338-3639
10.Dynamo30715830-3736
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Örgryte Häcken0:1 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Trelleborg2:2 (2:1)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 20:00 Djurgårdens AIK0:1 (0:1)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.AIK30187536-2061
2.Göteborg30176753-2457
3.Elfsborg301510543-3455
4.Kalmar30148853-3950
5.Häcken30139843-3048
6.Örebro30129933-3245
7.Malmö301110940-2543
8.Helsingborgs301341339-3943
9.Trelleborg301181141-3441
10.Gefle301091128-3839
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 910
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru