05.05.2009 <

Football matches for 6.05.2009

> 07.05.2009
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Barcelona1:1 (1:0)

0:0

1:1

 London
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Saba Al Hilal0:1 (0:1)
 Qom
Статистика личных встреч 18:30 Pakhtakor Al Ahli Dubai2:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal642010-414
2. Pakhtakor64119-513
3. Saba61237-95
4. Al Ahli Dubai60156-141
ClubGWDLF-AP
1. Piroozi42115-67
2. Al Shabab Riyadh42114-27
3. Al Gharafa41037-83
Day 3
Статистика личных встреч  Akademiya Volga1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rubin-2 Mordovia0:2 (0:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 FK Smorgon Granit1:0 (0:0)
 Smarhon
Статистика личных встреч 18:00 FK Minsk Naftan2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Homel MTZ-RIPA3:3 (2:2)
 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Br Tarpeda2:2 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn FK Vitebsk2:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 BATE Neman6:0 (2:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE26195255-1662
2.Dynamo Mn26148438-1850
3.Dnepr261241031-2640
4.Naftan261221228-3938
5.Dynamo Br26108830-2438
6.Shakhtsyor26108833-2838
7.Neman261141123-3137
8.Torpedo26107931-2237
9.Minsk261131233-2636
10.Vitebsk261021426-3732
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Vasas SC3:1 (3:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Rákóczi Diósgyőr1:0 (1:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 19:00 Debrecen ETO2:2 (1:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:00 Rákospalotai Paks1:2 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Spartacus3:1 (3:0)
 Siófok
Статистика личных встреч 19:00 Kecskemét Zalaegerszegi TE2:0 (2:0)
 Kecskemét
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30215470-2968
2.Újpest30178561-3859
3.Haladás30165944-2953
4.Zalaegerszegi TE30157852-4452
5.Kecskemét301461055-4448
6.Fehérvár301461042-3448
7.MTK301361143-4145
8.ETO301110957-4143
9.Rákóczi301171251-4640
10.Vasas SC301151442-5238
Day 9
Статистика личных встреч  Skonto Olimps/RFS2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Jūrmala Tranzit4:2 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs32254396-2379
2.Ventspils32235489-2174
3.Skonto32234596-3073
4.Jūrmala321241642-6040
5.Olimps/RFS321151653-6038
6.Blāzma32752030-7126
7.Tranzit322102022-6516
8.Daugava32352426-11614
9.Dinaburg321541331-3949
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Strømsgodset Ålesund2:0 (1:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 19:00 Bodø/Glimt Stabæk2:1 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 19:00 Molde Vålerenga0:3 (0:1)
 Molde
Статистика личных встреч 19:00 Start Lillestrøm3:0 (2:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 19:00 Sandefjord Viking3:1 (0:1)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 21:15 Lyn Rosenborg1:1 (0:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30209160-2269
2.Molde30175862-3556
3.Stabæk30158752-3453
4.Odd301210853-4446
5.Brann301281051-4944
6.Tromsø3010101035-3640
7.Vålerenga301241447-5040
8.Sandefjord3010101039-4440
9.Start3010101046-5240
10.Viking309111038-4038
Day 32
Статистика личных встреч  Domžale Gorica0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rudar Luka Koper0:0
 
Статистика личных встреч  Primorje Celje2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Labod Drava Interblock2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nafta Maribor1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor361712762-4463
2.Gorica361751460-5556
3.Rudar361671344-3955
4.Celje361581348-3953
5.Domžale3612141044-4050
6.Interblock361381552-5147
7.Nafta3611101536-5243
8.Luka Koper3610121439-4742
9.Labod Drava361261847-5342
10.Primorje369141336-4841
Day 29
Статистика личных встреч 16:30 Grbalj Dečić2:2
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:30 Kom Jedinstvo1:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Lovćen Budućnost0:2
 Cetinje
Статистика личных встреч 16:30 Petrovac Jezero3:1
 Petrovac
Статистика личных встреч 16:30 Rudar Mogren0:1
 Pljevlja
Статистика личных встреч 16:30 Zeta Sutjeska0:3
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Mogren33235562-2474
2.Budućnost33217572-3470
3.Sutjeska33189645-2363
4.Grbalj331551347-3450
5.Rudar331251639-3741
6.Petrovac331251642-5641
7.Lovćen3310101323-2540
8.Kom331071633-4337
9.Zeta331371336-4136
10.Jezero33961830-6233
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Kalmar1:4 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 20:00 Örgryte Brommapojkarna1:1 (0:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK30187536-2061
2.Göteborg30176753-2457
3.Elfsborg301510543-3455
4.Kalmar30148853-3950
5.Häcken30139843-3048
6.Örebro30129933-3245
7.Malmö301110940-2543
8.Helsingborgs301341339-3943
9.Trelleborg301181141-3441
10.Gefle301091128-3839
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru