20.04.2002 <

Football matches for 21.04.2002

> 22.04.2002
Local time
Статистика личных встреч  Swaziland Namibia2:1 (2:1)
 Lobamba
Day 1
Статистика личных встреч Jeanne d'Arc Transfoot3:1
 
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Spartak CSKA0:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo-ZiL Shinnik1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30199246-1466
2.CSKA30213660-2666
3.Spartak30167749-3655
4.Torpedo M30148847-3250
5.Krylia Sovetov301541139-3249
6.Saturn-REN TV30138941-3747
7.Shinnik30138942-3747
8.Dynamo301261238-3342
9.Rotor301151427-3438
10.Zenit30891336-4233
Day 19
Статистика личных встреч  Arsenal Dynamo0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Metalurh Z Dnipro2:1 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Karpaty Vorskla0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Kryvbas Poligraftekhnyka3:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Tavriya Metalurh M3:1 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Metalurh D Zakarpattya1:1 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 15:00 Metalist Shahtar1:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26206049-1066
2.Dynamo26205162-965
3.Metalurh D26126838-2842
4.Metalurh Z26117825-2240
5.Metalist26117835-3640
6.Dnipro26117830-2040
7.Tavriya26861227-3630
8.Karpaty26781119-3129
9.Kryvbas266101028-4028
10.Metalurh M26681229-4226
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Tarpeda-MAZ Mn0:2 (0:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 16:00 FK Homel Dynamo Br3:0 (2:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv-96 Tarpeda Zh0:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Dynamo Mn2:1 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 BATE Shakhtsyor2:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17:30 Zvyazda VA-BDU Dnepr-Transmash0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna-2000 Neman0:1 (0:0)
 Maladzyechna
Day 6
Статистика личных встреч  Paxtakor Qizilqum4:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30242485-2274
2.Neftchi30223582-3269
3.Qizilqum30185767-3459
4.Nasaf30184860-3858
5.Metallurg301461040-3548
6.Novbahor301441253-3946
7.Buxoro301251337-5341
8.Mashʼal301061437-5236
9.Dustlik301121737-4935
10.FK Andijon30961543-6133
Day 32
Статистика личных встреч 16:30 GAK Sturm1:1 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36236763-2075
2.Sturm361811768-4265
3.GAK361712769-3963
4.Austria Wien3614111153-3853
5.Kärnten361481440-5250
6.Wüstenrot3613101342-4049
7.Bregenz361291551-7045
8.Rapid3611101537-4943
9.Ried36991837-5436
10.Admira Wacker36362725-8115
Day 32
Статистика личных встреч  Brugge Molenbeek1:1
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Standard1:2
 
Статистика личных встреч  Genk Mouscron3:1
 
Day 32
Статистика личных встреч 17:30 Freiburg Kaiserslautern3:1 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 17:30 Borussia M'gladbach Stuttgart2:2 (0:0)
 Mönchengladbach
Day 32
Статистика личных встреч  NEC Den Bosch2:1 (0:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  Ajax Utrecht1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227573-3473
2.PSV34208677-3268
3.Feyenoord34197868-2964
4.Heerenveen34179857-2760
5.Vitesse341612645-3460
6.NAC341591055-5254
7.Utrecht341491160-5151
8.Waalwijk341461449-4448
9.NEC341361538-5945
10.AZ341271543-4543
Day 4
Статистика личных встреч  Gorda Samgurali1:0
 
ClubGWDLF-AP
7.WIT Georgia1053212-835
8.Sioni1051418-1329
9.Metalurgi1052316-1027
10.Gorda1053220-1125
11.Samgurali1051411-1023
12.Guria1000104-298
Day 32
Статистика личных встреч  Brescia Fiorentina3:0 (1:0)
 Brescia
Статистика личных встреч  Chievo Inter2:2 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч  Lazio Hellas Verona5:4 (3:1)
 Roma
Статистика личных встреч  Milan Roma0:0
 Milano
Статистика личных встреч  Parma Atalanta1:1 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч  Perugia Bologna1:0 (0:0)
 Perugia
Статистика личных встреч  Piacenza Juventus0:1 (0:0)
 Piacenza
Статистика личных встреч  Udinese Venezia1:0 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Torino Lecce1:1 (0:1)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus342011364-2371
2.Roma341913258-2470
3.Inter34209562-3569
4.Milan341413747-3355
5.Chievo341412857-5254
6.Lazio341411950-3753
7.Bologna341571240-4052
8.Perugia341371438-4646
9.Atalanta341291341-5045
10.Parma341281443-4744
Day 3
Статистика личных встреч  PFK/Daugava Dinaburg2:3
 
Статистика личных встреч  Valmiera Auda2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234195-1973
2.Ventspils28225177-2071
3.Metalurgs28156756-3151
4.Dinaburg281241237-3540
5.Valmiera28661626-5424
6.PFK/Daugava28651729-6023
7.Rīga28622024-7520
8.Auda28522123-7317
Day 2
Статистика личных встреч  Sogndal Start0:0
 
Статистика личных встреч  Viking Rosenborg2:0
 
Статистика личных встреч  Brann Moss0:1
 
Статистика личных встреч  Lyn Lillestrøm2:0
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Bryne4:0
 
Статистика личных встреч  Odd Molde1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26175457-3056
2.Molde26155648-2650
3.Lyn26145736-2947
4.Viking261111444-3144
5.Stabæk26126848-3442
6.Odd26125936-3041
7.Lillestrøm261061037-3036
8.Vålerenga26712738-3133
9.Bodø/Glimt26941338-4131
10.Bryne26871138-3931
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 GKS Amica0:1
 Katowice
ClubGWDLF-AP
1.Legia1477019-1042
2.Wisła1483322-1441
3.Amica1473421-1136
4.Polonia1454516-1932
5.Odra1425712-1927
6.GKS Katowice1445510-1526
7.Ruch1434714-1823
8.Pogoń142579-1723
Day 32
Статистика личных встреч  Farense Alverca2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Santa Clara Beira Mar0:0
 
Статистика личных встреч  Sporting Benfica1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gil Vicente União de Leiria0:0
 
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Vitória Setubal1:0 (1:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  Domžale Gorica2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Triglav Korotan2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Era Maribor0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199564-2366
2.Primorje33186957-2660
3.Sport Line Koper 331511745-2656
4.Gorica331491038-4051
5.Olimpija331561239-4251
6.Publikum331461350-3948
7.Mura331461336-3548
8.Rudar331191346-5242
9.Era339131141-4040
10.Korotan331071628-4637
Day 20
Статистика личных встреч 18:30 Sedan Auxerre3:3 (2:2)
 Sedan
Day 27
Статистика личных встреч  Sigma Drnovice3:0 (2:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Marila Jablonec2:3 (0:1)
 Příbram
Статистика личных встреч  Opava Slavia1:2 (0:2)
 Opava
Статистика личных встреч  Chmel Stavo Artikel2:2 (0:2)
 Blšany
Статистика личных встреч  Synot Bohemians3:1 (2:0)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 AIK Norrköping1:3
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Landskrona Sundsvall2:2
 Landsknona
Статистика личных встреч 15:00 Malmö Örgryte0:1
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Day 36
Статистика личных встреч 12:00 Celtic Rangers1:1 (1:1)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38334194-18103
2.Rangers382510382-2785
3.Livingston3816101250-4758
4.Aberdeen381671551-4955
5.Hearts381461852-5748
6.Dunfermline Athletic381291741-6445
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Motherwell4:0 (2:0)
 Edinburgh
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Sydney Olympic Sharks Melbourne Knights6:2 (2:1)

0:0

6:2

 Sydney
Статистика личных встреч  Brisbane Strikers South Melbourne1:2 (0:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Brisbane
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru