Russia 2008, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Volga34239273 - 23781D134037 - 643105236 - 1735
2.Gazovik342011364 - 2971133131 - 104278233 - 1929
3.FK Nizhniy Novgorod34223978 - 39691D123247 - 1439100731 - 2530
4.Gornyak34179865 - 3260124141 - 94055724 - 2320
5.Lada341512744 - 305775525 - 202687219 - 1031
6.Khimik341512751 - 395797127 - 123465624 - 2723
7.Zenit341671149 - 3155123232 - 113944917 - 2016
8.FK Tolyatti341661263 - 555495341 - 243271922 - 3122
9.Rubin-2341581158 - 4353122340 - 153836818 - 2815
10.FK Tyumen341481271 - 575096248 - 2833521023 - 2917
11.Soyuz-Gazprom341361556 - 574594438 - 2331421118 - 3414
12.Sokol-Saratov341251749 - 444182737 - 1626431012 - 2815
13.Alnas341171651 - 5340x72828 - 212345823 - 3217
14.Neftekhimik349111439 - 443866520 - 172435919 - 2714
15.Dinamo341071730 - 413784522 - 152823128 - 269
16.Energetik34981730 - 4835x5578 - 1520431022 - 3315
17.Yunit34223021 - 1408x011610 - 641211411 - 767
18.Akademiya34033120 - 1073011610 - 501021510 - 572

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  29.10.2008FK Tolyatti Yunit5:2 (3:0)
 
Day 35
Статистика личных встреч  26.10.2008Sokol-Saratov Yunit10:0 (4:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  20.10.2008Yunit Gazovik1:6 (0:2)
 
Day 33
Статистика личных встреч  17.10.2008Yunit Gornyak0:9 (0:3)
 
Day 32
Статистика личных встреч  09.10.2008Akademiya Yunit1:5 (0:3)
 
Day 31
Статистика личных встреч  06.10.2008Alnas Yunit7:0 (5:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  28.09.2008Yunit Soyuz-Gazprom2:3 (1:0)
 
Day 29
Статистика личных встреч  25.09.2008Yunit Neftekhimik0:6 (0:3)
 
Day 28
Day 27
Статистика личных встреч  16.09.2008Rubin-2 Yunit6:1 (4:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  09.09.2008Yunit Lada1:4 (1:3)
 
Day 24
Статистика личных встреч  30.08.2008Yunit Dinamo0:4 (0:3)
 
Day 23
Статистика личных встреч  27.08.2008Yunit Energetik0:3 (0:2)
 
Day 22
Статистика личных встреч  20.08.2008Zenit Yunit3:0 (2:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  17.08.2008FK Tyumen Yunit7:0 (6:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  10.08.2008Yunit Khimik0:6 (0:2)
 
Day 19
Статистика личных встреч  02.08.2008Yunit Volga1:4 (1:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  22.07.2008Gazovik Yunit4:1 (2:1)
 
Day 17
Статистика личных встреч  19.07.2008Gornyak Yunit8:0 (3:0)
 
Day 16
Статистика личных встреч  12.07.2008Yunit Akademiya2:2 (2:2)
 
Day 15
Статистика личных встреч  09.07.2008Yunit Alnas0:2 (0:0)
 
Day 14
Статистика личных встреч  01.07.2008Soyuz-Gazprom Yunit4:0 (2:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  28.06.2008Neftekhimik Yunit4:0 (1:0)
 
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  17.06.2008Yunit Rubin-20:3 (0:1)
 
Day 9
Статистика личных встреч  06.06.2008Lada Yunit1:2 (0:1)
 
Day 8
Статистика личных встреч  30.05.2008Dinamo Yunit5:0 (3:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  27.05.2008Energetik Yunit1:0 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  19.05.2008Yunit Zenit0:2 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  16.05.2008Yunit FK Tyumen0:2 (0:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  07.05.2008Khimik Yunit0:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  04.05.2008Volga Yunit3:0 (3:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  27.04.2008Yunit FK Tolyatti1:3 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч  24.04.2008Yunit Sokol-Saratov0:1 (0:1)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

KuwaitBahrain

19:00*

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru