18.07.2008 <

Football matches for 19.07.2008

> 20.07.2008
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Madagascar Swaziland1:1 (0:1)
 Emalahleni
Статистика личных встреч 17:30 Mauritius Seychelles0:7 (0:2)
 Emalahleni
TeamGWDLF-AP
1. Madagascar31204-35
2. Swaziland31203-25
3. Seychelles31118-24
4. Mauritius30122-101
Day 1
Статистика личных встреч NAC Rosenborg1:0 (1:0)
 Breda
Статистика личных встреч OB Aston Villa2:2 (1:1)
 Odense
Статистика личных встреч Elfsborg FK Rīga1:0 (1:0)
 Borås
Day 1
Статистика личных встреч Neftçi Vaslui2:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч Saturn Stuttgart1:0 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч Sturm Honvéd0:0
 Graz
Статистика личных встреч Rennes Tavriya1:0 (0:0)
 Rennes
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Cotonsport TP Mazembe1:0 (0:0)
 Garoua
ClubGWDLF-AP
1. Cotonsport63126-510
2. Enyimba630310-109
3. TP Mazembe62227-58
4. Al Hilal61327-106
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Spartak M2:2 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Spartak-Nalchik Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 20:00 Tom FK Khimki3:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Amkar2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Rubin30186644-2660
2.CSKA30168653-2456
3.Dynamo30159641-2954
4.Amkar30149731-2251
5.Zenit301212659-3748
6.Krylia Sovetov301212646-2848
7.Lokomotiv30138937-3247
8.Spartak M301111843-3944
9.FK Moskva309111034-3638
10.Terek30981328-4235
Day 18
Статистика личных встреч  Dynamo-Voronezh Mordovia1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zvezda Avangard1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zodiak Zenit1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Rusichi3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nika FK Gubkin0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak FK Yelyets1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Lukhovitsy Lokomotiv1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Ryazan FCSh-730:0
 
Day 17
Статистика личных встреч  Akademiya FK Nizhniy Novgorod1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Alnas Rubin-21:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Volga FK Tyumen1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Gazovik Lada0:0
 
Статистика личных встреч  Gornyak Yunit8:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Sokol-Saratov Energetik1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Soyuz-Gazprom Neftekhimik3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Tolyatti Dinamo0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Khimik Zenit1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Volga34239273-2378
2.Gazovik342011364-2971
3.FK Nizhniy Novgorod34223978-3969
4.Gornyak34179865-3260
5.Lada341512744-3057
6.Khimik341512751-3957
7.Zenit341671149-3155
8.FK Tolyatti341661263-5554
9.Rubin-2341581158-4353
10.FK Tyumen341481271-5750
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh D Karpaty1:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:00 Kryvbas Metalurh Z1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Illichovets2:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30261371-1979
2.Shahtar30197447-1664
3.Metalist30178544-2559
4.Metalurh D30147936-2749
5.Vorskla30147932-2649
6.Dnipro30139834-2548
7.Metalurh Z30129929-3045
8.Tavriya301071341-4537
9.Karpaty308101233-3934
10.Chornomorets301221634-4232
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Darida Shakhtsyor0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Smorgon5:0 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Naftan0:3 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 FK Vitebsk BATE0:2 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Br Lokomotiv1:0 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:30 Neman Granit-Mikashevichy0:1 (0:1)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.BATE301910154-2067
2.Dynamo Mn30195649-2962
3.MTZ-RIPA30176765-3857
4.Shakhtsyor30156950-3551
5.Vitebsk30149739-2651
6.Dynamo Br30138940-3447
7.Naftan301371041-3546
8.Smorgon301091126-3939
9.Dnepr309111045-4238
10.Granit Mikashevichi308121035-3436
Day 17
Статистика личных встреч  Aqtöbe Almaty3:0 (0:0)
 Aktobe
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30207361-1867
2.Tobil30207358-2167
3.Irtysh30188458-2862
4.Kaysar301310729-2249
5.Megasport301261233-3842
6.Zhetysu301181128-2741
7.Shakhtyor291113541-2637
8.Almaty301071333-3937
9.Okzhetpes301051532-4835
10.Qayrat309101125-2834
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Rapid Austria Kärnten1:0 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Valur Keflavík1:1 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH22152550-2547
2.Keflavík22144454-3146
3.Fram22131831-2140
4.KR22123738-2339
5.Valur22112934-2835
6.Fjölnir221011139-3331
7.Grindavík2294929-3631
8.Breiðablik2286841-3630
9.Fylkir22641224-4022
10.Þróttur22571028-4622
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Ekranas Žalgiris1:0 (0:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28205346-1265
2.Kaunas28167551-1755
3.Vetra28146833-2448
4.Suduva28146835-2548
5.Žalgiris286101227-4128
6.Atlantas28771431-4428
7.Šiauliai28591424-4124
8.Šilutė28342119-6213
Day 14
Статистика личных встреч  Molde Vålerenga5:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Stabæk26166458-2454
2.Fredrikstad26146638-2848
3.Tromsø26128636-2344
4.Bodø/Glimt26126837-3842
5.Rosenborg26116940-3439
6.Viking26116938-3239
7.Lyn261151038-3438
8.Brann2689936-3633
9.Molde26710939-4331
10.Vålerenga26861231-3730
Day 1
Статистика личных встреч  Celje Rudar2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Primorje2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nafta Labod Drava2:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor361712762-4463
2.Gorica361751460-5556
3.Rudar361671344-3955
4.Celje361581348-3953
5.Domžale3612141044-4050
6.Interblock361381552-5147
7.Nafta3611101536-5243
8.Luka Koper3610121439-4742
9.Labod Drava361261847-5342
10.Primorje369141336-4841
Day 15
Статистика личных встреч 20:00 Göteborg Gefle3:0 (2:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Kalmar30204670-3264
2.Elfsborg30196549-1863
3.Göteborg30159650-2654
4.Helsingborgs30166854-4154
5.AIK30129936-3245
6.Malmö301281051-4644
7.Örebro301191036-3942
8.Halmstad301181141-3841
9.Hammarby301181144-5141
10.Trelleborg30913833-3140
Day 19
Статистика личных встреч  Trans Tulevik3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nõmme Kalju Kalev T3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Vaprus Kalev S2:4 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362961105-2293
2.Flora362871113-2891
3.TVMK362061091-4766
4.Trans361681262-5456
5.Nõmme Kalju361671365-6455
6.Kalev S361361749-7945
7.Tammeka36942345-7631
8.Tulevik36942331-7431
9.Kalev T36682237-7026
10.Vaprus36522941-12517
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 749
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru