26.04.2008 <

Football matches for 27.04.2008

> 28.04.2008
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Kanbawza Transport United11:0 (7:0)
 Colombo
Статистика личных встреч 18:30 Ratnam Aşgabat0:2 (0:2)
 Colombo
ClubGWDLF-AP
1. Aşgabat32019-26
2. Kanbawza320114-36
3. Ratnam320110-56
4. Transport United30032-250
Day 1
Статистика личных встреч  ASEC Khouribga0:0
 
Статистика личных встреч  Zamalek Interclube3:0
 
Статистика личных встреч  Al Ittihad TP Mazembe2:1
 
Статистика личных встреч  Enyimba Club Africain5:1
 
Day 1
Статистика личных встреч  Ajax Mount Cameroon5:1
 
Статистика личных встреч  Les Astres Vita0:0
 
Статистика личных встреч  Djoliba Mangasport3:1
 
Статистика личных встреч  Dolphins Asante Kotoko2:0
 
Статистика личных встреч  Masséda Espérance1:0
 
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Spartak M FK Moskva1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Tom Saturn0:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Spartak-Nalchik0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Rubin30186644-2660
2.CSKA30168653-2456
3.Dynamo30159641-2954
4.Amkar30149731-2251
5.Zenit301212659-3748
6.Krylia Sovetov301212646-2848
7.Lokomotiv30138937-3247
8.Spartak M301111843-3944
9.FK Moskva309111034-3638
10.Terek30981328-4235
Day 2
Статистика личных встреч  Dinamo Volga0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Zenit FK Tyumen1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lada Sokol-Saratov1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Alnas2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Rubin-2 Gazovik1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Soyuz-Gazprom Akademiya2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Nizhniy Novgorod Gornyak1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Khimik0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Yunit FK Tolyatti1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Volga34239273-2378
2.Gazovik342011364-2971
3.FK Nizhniy Novgorod34223978-3969
4.Gornyak34179865-3260
5.Lada341512744-3057
6.Khimik341512751-3957
7.Zenit341671149-3155
8.FK Tolyatti341661263-5554
9.Rubin-2341581158-4353
10.FK Tyumen341481271-5750
Day 1
Статистика личных встреч  Kuzbass Sibiryak2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg FK Chita1:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Sibir-2 Okean0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita27179153-2260
2.Smena27173751-2154
3.Irtysh-194627147646-3049
4.Sibir-227117936-4040
5.Sibiryak27981034-3735
6.Metallurg27971138-3434
7.Okean27810922-2834
8.Kuzbass27741627-4925
9.Amur27671429-4525
10.Sakhalin27361818-4815
Day 18
Статистика личных встреч  Qəbələ Simurq1:0
 
Статистика личных встреч  Turan Xəzər0:4
 
Статистика личных встреч  Standard Neftçi1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.İnter26184455-1858
2.AZAL26177229-758
3.Neftçi26167342-1855
4.Xəzər261410244-1652
5.Qarabağ26118725-1641
6.Qəbələ261131233-3636
7.Simurq2699831-2536
8.Bakı26811735-2635
9.Standard26881036-2632
10.Masallı26861230-4030
Day 3
Статистика личных встреч  Ararat Banants1:0
 
Статистика личных встреч  Ulisses Kilikia3:0
 
Статистика личных встреч  Pyunik Shirak0:2
 
Статистика личных встреч  Gandzasar MIKA1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28185540-1859
2.Ararat28185548-2359
3.Gandzasar28138739-2747
4.MIKA28137838-2846
5.Banants28118934-2541
6.Ulisses28781319-2929
7.Shirak28541915-4019
8.Kilikia28252121-6411
Day 7
Статистика личных встреч  Kaysar Yesil-Bogatyr1:0 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч  Okzhetpes Energetik-22:1 (0:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч  Qayrat Ordabasy3:0 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  Irtysh Almaty1:0 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  Astana Vostok0:0
 Astana
Статистика личных встреч  Zhetysu Aqtöbe2:1 (2:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч  Tobil Shakhtyor2:1 (1:1)
 Rydny
Stroitel Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30207361-1867
2.Tobil30207358-2167
3.Irtysh30188458-2862
4.Kaysar301310729-2249
5.Megasport301261233-3842
6.Zhetysu301181128-2741
7.Shakhtyor291113541-2637
8.Almaty301071333-3937
9.Okzhetpes301051532-4835
10.Qayrat309101125-2834
Day 7
Статистика личных встреч  OTMK Quruvchi0:1 (0:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  Paxtakor Metallurg2:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30254175-1379
2.Paxtakor30235264-1474
3.Neftchi30186642-2560
4.Mashʼal30157838-2652
5.FK Andijon301371035-2846
6.Metallurg301261228-3442
7.Dinamo301261240-3942
8.Lokomotiv301141541-3837
9.Nasaf301051528-3635
10.OTMK30891329-3433
Day 36
Статистика личных встреч 13:30 Portsmouth Blackburn Rovers0:1 (0:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 16:00 Everton Aston Villa2:2 (0:0)
 Liverpool
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Charleroi Standard2:1 (1:1)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Roeselare1:0 (1:0)
 Brugge
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd MTK0:2 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK30206467-2366
2.Debrecen30197467-2964
3.ETO301610464-3558
4.Újpest30167758-4055
5.Fehérvár301731048-3254
6.Rákóczi30149748-3851
7.Zalaegerszegi TE301371055-3946
8.Honvéd301271145-3643
9.Vasas SC301251341-4541
10.Spartacus301171234-3740
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Bayern Stuttgart4:1 (1:1)
 München
Статистика личных встреч 17:00 Bayer 04 Wolfsburg2:2 (1:2)
 Leverkusen
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Valencia Atlético Osasuna3:0 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 17:00 Getafe Atlético Madrid1:1 (1:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 17:00 Español Real Zaragoza1:1 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Racing3:1 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 17:00 Real Valladolid Almería1:0 (0:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 17:00 Recreativo Levante2:0 (2:0)
 Huelva
Статистика личных встреч 19:00 Real Betis Villarreal0:1 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Real Madrid Athletic3:0 (1:0)
 Madrid
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Sampdoria2:2 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Empoli0:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Juventus Lazio5:2 (4:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Inter Milano Cagliari2:1 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Livorno Milan1:4 (0:1)
 Livorno
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Siena0:0
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Atalanta0:0
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Reggina Parma2:1 (0:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Roma Torino4:1 (4:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Catania2:1 (2:1)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Inter382510369-2685
2.Roma382410472-3782
3.Juventus382012672-3772
4.Fiorentina381991055-3966
5.Milan3818101066-3864
6.Sampdoria381791256-4660
7.Udinese381691348-5357
8.Napoli381481650-5350
9.Atalanta3812121452-5648
10.Genoa381391644-5248
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Atlantas Kaunas1:1 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 16:00 Šiauliai Žalgiris1:1 (1:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 17:00 Ekranas Šilutė4:0 (3:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:30 Vetra Suduva3:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28205346-1265
2.Kaunas28167551-1755
3.Vetra28146833-2448
4.Suduva28146835-2548
5.Žalgiris286101227-4128
6.Atlantas28771431-4428
7.Šiauliai28591424-4124
8.Šilutė28342119-6213
Day 5
Статистика личных встреч  Molde Strømsgodset0:0
 
Статистика личных встреч  Lyn Fredrikstad0:0
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Stabæk0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Ålesund2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Brann Lillestrøm2:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Stabæk26166458-2454
2.Fredrikstad26146638-2848
3.Tromsø26128636-2344
4.Bodø/Glimt26126837-3842
5.Rosenborg26116940-3439
6.Viking26116938-3239
7.Lyn261151038-3438
8.Brann2689936-3633
9.Molde26710939-4331
10.Vålerenga26861231-3730
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Nacional Académica0:3 (0:2)
 Funchal
Статистика личных встреч 16:00 Naval Boavista1:0 (1:0)
 Figueira da Foz
Статистика личных встреч 17:00 União de Leiria Leixões1:3 (1:1)
 Leiria
Статистика личных встреч 18:00 Vitória Guimaraes Porto0:5 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Marítimo2:1 (1:1)
 Lisboa
Day 30
Статистика личных встреч  Primorje Gorica1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362210469-2876
2.Koper361810868-5064
3.Gorica361691161-5057
4.Maribor3614101255-4652
5.Interblock361481449-4250
6.Primorje361461652-4148
7.Nafta3612111343-5647
8.Celje361361742-5145
9.Drava361351845-6444
10.Livar36452739-9517
Day 35
Статистика личных встреч 18:00 Valenciennes Nancy-Lorraine1:1 (0:1)
 Valenciennes
Статистика личных встреч 20:55 Monaco Marseille2:3 (0:1)
 Monte Carlo
Day 27
Статистика личных встреч  Bohemians Sparta0:0
 Praha
Статистика личных встреч  Kladno Tescoma2:2 (1:1)
 Kladno
Статистика личных встреч  Jablonec Sigma2:0 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Dynamo Teplice1:0 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Viktoria Plzeň3:0 (2:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  SIAD Slovan0:1 (0:1)
 Most
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad GAIS0:0
 Halmstad
Статистика личных встреч 15:00 Trelleborg Hammarby1:0 (1:0)
 Trelleborg
Статистика личных встреч 17:45 Gefle AIK0:1 (0:1)
 Gävle
ClubGWDLF-AP
1.Kalmar30204670-3264
2.Elfsborg30196549-1863
3.Göteborg30159650-2654
4.Helsingborgs30166854-4154
5.AIK30129936-3245
6.Malmö301281051-4644
7.Örebro301191036-3942
8.Halmstad301181141-3841
9.Hammarby301181144-5141
10.Trelleborg30913833-3140
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Rangers3:2 (2:2)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38285584-2689
2.Rangers38275683-3386
3.Motherwell381861450-4660
4.Aberdeen381581550-5853
5.Dundee United3814101453-4752
6.Hibernian3814101449-4552
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

18:49

LokomotivQizilqum

18:56

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru