13.12.2014 <

Football matches for 14.12.2014

> 15.12.2014
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Bakı Xəzər0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 15:00 Qəbələ Qarabağ2:1 (0:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 17:00 Neftçi Sumqayıt3:2 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ32208451-2868
2.İnter321712355-2063
3.Qəbələ32159846-3554
4.Neftçi321310938-3349
5.Simurq321161541-3939
6.AZAL321091337-4239
7.Xəzər32881635-4632
8.Sumqayıt327101532-4331
9.Bakı32382119-6817
Day 19
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Rapid1:2 (0:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 19
Статистика личных встреч 14:30 Standard Brugge1:3 (1:2)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Oostende3:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Lokeren1:0 (1:0)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301710369-2861
2.Gent30169552-2957
3.Anderlecht30169551-3057
4.Standard30165949-3953
5.Kortrijk301631154-3551
6.Charleroi30147944-3149
7.Genk301310738-2849
8.Lokeren301012838-3242
9.Mechelen301011937-3941
10.Oostende301151440-5238
Day 19
Статистика личных встреч 12:30 Ludogorets Botev1:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets22145346-1447
2.CSKA22135439-1544
3.Lokomotiv S22123729-2439
4.Liteks22123737-2439
5.Beroe22115634-2138
6.Botev22113832-2636
7.Levski22104836-2534
8.Cherno More2294926-2431
9.Slavia22651124-3023
10.Lokomotiv P22551213-3620
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia M1:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 17:30 Wolfsburg Paderborn 071:1 (1:0)
 Wolfsburg
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 Ajax Utrecht3:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 PSV Twente2:0 (2:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Vitesse1:1 (0:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 Feyenoord AZ2:2 (0:2)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV34291492-3188
2.Ajax34218569-2971
3.AZ341951063-5662
4.Feyenoord34178956-3959
5.Vitesse341610866-4358
6.Zwolle341651359-4353
7.Heerenveen3413111053-4650
8.Groningen3411131049-5346
9.Willem II341371446-5046
10.Twente3413101156-5143
Day 15
Статистика личных встреч 12:00 Español Granada2:1 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Sevilla Eibar0:0
 Sevilla
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Villarreal0:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Athletic1:1 (1:0)
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona383044110-2194
2.Real Madrid383026118-3892
3.Atlético38239667-2978
4.Valencia382211570-3277
5.Sevilla38237871-4576
6.Villarreal3816121048-3760
7.Athletic3815101342-4155
8.Celta3813121347-4451
9.Málaga381481642-4850
10.Español3813101547-5149
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Juventus Sampdoria1:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Roma0:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Parma Cagliari0:0
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Hellas Verona1:2 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч 18:00 Cesena Fiorentina1:4 (0:1)
 Cesena
Статистика личных встреч 20:45 Milan Napoli2:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Podbeskidzie Zawisza2:1 (1:1)
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Ł Legia3:1 (3:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia30175857-3056
2.Lech301412452-2754
3.Jagiellonia30147943-3549
4.Śląsk301210843-3646
5.Wisła301110947-3943
6.Górnik Z301110943-4343
7.Pogoń301181140-3841
8.Lechia301181136-3741
9.Korona301091134-4239
10.Piast301161338-4339
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Guimaraes Rio Ave0:0
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Sporting Moreirense1:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Porto Benfica0:2 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч 20:00 Marítimo Estoril-Praia0:0
 Funchal
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Nice Saint-Étienne0:0
 Nice
Статистика личных встреч 17:00 Guingamp Paris Saint-Germain1:0 (1:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 17:00 Lille Toulouse3:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Marseille1:0 (0:0)
 Monte Carlo
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Slaven3:2 (2:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Celtic St. Mirren4:1 (3:1)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 962
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

14:30

SudanSenegal

19:30

MalawiCameroon

14:30

ComorosMorocco

15:00

BurundiMali

15:00

South SudanGabon

16:00

BeninAlgeria

16:00

GambiaTogo

16:30

SeychellesSouth Africa

17:30

LibyaNigeria

20:00

LiberiaCongo

18:00

ZimbabweDR Congo

19:00

Central African RepublicCôte d'Ivoire

15:00

RwandaGuinea

15:30

MauritaniaAngola

17:00

BotswanaBurkina Faso

19:00

SwazilandEgypt

15:00

NigerTunisia

16:00

NamibiaMozambique

19:00

TanzaniaCape Verde

17:00

LesothoUganda

18:00

FranceGermany

20:45

UkraineCzech Republic

21:45

IrelandWales

19:45

NorwayBulgaria

20:45

SloveniaCyprus

20:45

KazakhstanAndorra

20:00

LatviaGeorgia

21:45

ArmeniaMacedonia

20:00

GibraltarLiechtenstein

20:45

CanadaDominica

19:00

MartiniqueBritish Virgin Islands

19:00

GuadeloupeAruba

20:00

Saint LuciaHaiti

21:15

BahrainPalestine

UAEVenezuela

18:00

IndonesiaHong Kong

18:30

CambodiaSingapore

18:30

OmanEcuador

18:30

UzbekistanQatar

19:00

USAPeru

19:30

IranBolivia

19:30

JapanUruguay

19:35

South KoreaPanama

20:00

ColombiaCosta Rica

20:00

ChinaSyria

20:00

BelgiumNetherlands

20:45

DenmarkAustria

20:45

SwedenSlovakia

20:45

MalaysiaKyrgyzstan

20:45

BrazilArgentina

20:45

MexicoChile

21:45

Local time

Yesterday, October 14

KenyaEthiopia

3:0

Guinea-BissauZambia

2:1

PolandItaly

0:1

RussiaTurkey

2:0

IsraelAlbania

2:0

RomaniaSerbia

0:0

LithuaniaMontenegro

1:4

Faroe IslandsKosovo

1:1

AzerbaijanMalta

1:1

St. MartinSaint Kitts and Nevis

0:10

NicaraguaAnguilla

6:0

BonaireJamaica

0:6

MontserratBelize

1:0

ScotlandPortugal

1:3

ThailandTrinidad and Tobago

1:0

 

FK TyumenFakel

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademySKA

0:0

FK Krasnodar-3Spartak Vl

3:3

AngushtBiolog-Novokubansk

0:1

UrozhayMashuk-KMV

2:0

VolgarDynamo

3:0

Spartak-NalchikDruzhba

5:1

ChernomoretsChaika

2:2

 

Obolon-BrovarIngulets

1:1

 

BukovynaVeres

0:1

FK KalushCherkashchyna-Akademiya

1:0

 

MyrHirnyk

1:1

 

ChapecoenseVitória

0:1

Vasco da GamaCruzeiro

2:0

PalmeirasGrêmio

2:0

InternacionalSão Paulo

3:1

Atlético MineiroAmérica

0:0

Atlético ParanaenseSport

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru