13.12.2014 <

Football matches for 14.12.2014

> 15.12.2014
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Bakı Xəzər0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 15:00 Qəbələ Qarabağ2:1 (0:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 17:00 Neftçi Sumqayıt3:2 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ32208451-2868
2.İnter321712355-2063
3.Qəbələ32159846-3554
4.Neftçi321310938-3349
5.Simurq321161541-3939
6.AZAL321091337-4239
7.Xəzər32881635-4632
8.Sumqayıt327101532-4331
9.Bakı32382119-6817
Day 19
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Rapid1:2 (0:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 19
Статистика личных встреч 14:30 Standard Brugge1:3 (1:2)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Oostende3:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Lokeren1:0 (1:0)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301710369-2861
2.Gent30169552-2957
3.Anderlecht30169551-3057
4.Standard30165949-3953
5.Kortrijk301631154-3551
6.Charleroi30147944-3149
7.Genk301310738-2849
8.Lokeren301012838-3242
9.Mechelen301011937-3941
10.Oostende301151440-5238
Day 19
Статистика личных встреч 12:30 Ludogorets Botev1:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets22145346-1447
2.CSKA22135439-1544
3.Lokomotiv S22123729-2439
4.Liteks22123737-2439
5.Beroe22115634-2138
6.Botev22113832-2636
7.Levski22104836-2534
8.Cherno More2294926-2431
9.Slavia22651124-3023
10.Lokomotiv P22551213-3620
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia M1:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 17:30 Wolfsburg Paderborn 071:1 (1:0)
 Wolfsburg
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 Ajax Utrecht3:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 PSV Twente2:0 (2:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Vitesse1:1 (0:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 Feyenoord AZ2:2 (0:2)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV34291492-3188
2.Ajax34218569-2971
3.AZ341951063-5662
4.Feyenoord34178956-3959
5.Vitesse341610866-4358
6.Zwolle341651359-4353
7.Heerenveen3413111053-4650
8.Groningen3411131049-5346
9.Willem II341371446-5046
10.Twente3413101156-5143
Day 15
Статистика личных встреч 12:00 Español Granada2:1 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Sevilla Eibar0:0
 Sevilla
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Villarreal0:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Athletic1:1 (1:0)
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona383044110-2194
2.Real Madrid383026118-3892
3.Atlético38239667-2978
4.Valencia382211570-3277
5.Sevilla38237871-4576
6.Villarreal3816121048-3760
7.Athletic3815101342-4155
8.Celta3813121347-4451
9.Málaga381481642-4850
10.Español3813101547-5149
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Juventus Sampdoria1:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Roma0:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Parma Cagliari0:0
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Hellas Verona1:2 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч 18:00 Cesena Fiorentina1:4 (0:1)
 Cesena
Статистика личных встреч 20:45 Milan Napoli2:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Podbeskidzie Zawisza2:1 (1:1)
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Ł Legia3:1 (3:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia30175857-3056
2.Lech301412452-2754
3.Jagiellonia30147943-3549
4.Śląsk301210843-3646
5.Wisła301110947-3943
6.Górnik Z301110943-4343
7.Pogoń301181140-3841
8.Lechia301181136-3741
9.Korona301091134-4239
10.Piast301161338-4339
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Guimaraes Rio Ave0:0
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Sporting Moreirense1:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Porto Benfica0:2 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч 20:00 Marítimo Estoril-Praia0:0
 Funchal
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Nice Saint-Étienne0:0
 Nice
Статистика личных встреч 17:00 Guingamp Paris Saint-Germain1:0 (1:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 17:00 Lille Toulouse3:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Marseille1:0 (0:0)
 Monte Carlo
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Slaven3:2 (2:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Celtic St. Mirren4:1 (3:1)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 170
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
14.05.2019
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2019
added

14.05.2019
current

Second round & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 21

Universidad CatólicaMelgar

17:15

Royal PariMacará

18:15

River PlateColón

19:15

Rionegro ÁguilasIndependiente

19:15

Unión EspañolaSporting Cristal

20:30

Unión La CaleraAtlético Mineiro

20:30

Zob AhanAl Nassr Riyadh

21:00*

Al WaslAl Zawra'a

22:00

LokomotivAl Rayyan

19:00

Al Ittihad JeddahAl Wahda Abu Dhabi

22:00

Urawa Red DiamondsBeijing Sinobo Guoan

19:00

Jeonbuk Hyundai MotorsBuriram United

19:00

Shanghai SIPGUlsan Hyundai

18:00

SydneyKawasaki Frontale

20:00

 

DesnaVorskla

17:00

ChornomoretsKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

JelgavaSpartaks

18:30

METTA/LUFK Liepāja

18:30

 

AtlantasPalanga

18:00

RiteriaiPanevėžys

20:00

 

LevadiaNõmme Kalju

19:30

Local time

Yesterday, May 19

Renaissance BerkaneZamalek

1:0

 

UralLokomotiv

2:2

ArsenalFK Krasnodar

0:3

YeniseyDynamo

2:2

FK RostovZenit

1:0

 

FK TambovRotor-Volgograd

1:0

FK TyumenZenit-2

1:2

MordoviaBaltika

1:0

FK SochiShinnik

0:0

TomSpartak-2

2:1

FK ChertanovoFK Khimki

2:1

SibirAvangard

1:0

LuchFakel

1:0

SKA-KhabarovskFK Nizhniy Novgorod

1:0

FK Krasnodar-2FK Armavir

0:0

 

VelesLeningradets

2:0

FK DolgoprudnyFK Kolomna

4:0

FK MuromZnamya Truda

1:3

 

ZorkiyTorpedo

1:2

KhimikSokol

2:1

Rotor-2FK Strogino

2:1

DynamoSalyut-Belgorod

3:1

MetallurgFK Ryazan

0:0

 

FK OleksandriyaFK Lviv

0:1

ZoryaShahtar

0:1

 

BalkanyAvanhard

1:2

Metalist 1925Ingulets

1:1

AhrobiznesHirnyk-Sport

0:0

VolynRukh

1:1

FK SumyMFK Mykolaiv

0:8

Dnipro-1Kolos

3:1

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:2

 

PolissyaNyva T

0:1

FK MynaiPodillya

3:1

Nyva VVeres

1:3

Cherkashchyna-AkademiyaFK Kalush

4:1

BukovynaChaika

0:4

 

KreminEnerhiya

2:2

KrystalMFK Mykolaiv-2

4:1

HirnykTavriya

1:2

FK NikopolReal Pharma

1:1

 

ShirakArarat-Armenia

0:1

ArtsakhAlashkert

1:1

 

TarpedaDynamo Br

0:1

FK SlutskLuch

2:2

 

AstanaShakhtyor

1:2

QayratIrtysh

2:1

 

AGMKSoʼgʼdiyona

0:2

NavbahorMetallurg

0:0

BuxoroDinamo

0:0

 

PuskásFerencváros

1:1

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

2:1

HaladásVidi

1:1

MTKHonvéd

1:4

DiósgyőrÚjpest

3:0

DebrecenPaks

4:1

 

SioniChikhura

0:5

LokomotiviDila

1:0

Dinamo BtWIT Georgia

2:0

 

ÍBVVíkingur R

1:1

StjarnanKA

0:2

BreiðablikÍA

0:1

 

Real MadridReal Betis

0:2

EibarBarcelona

2:2

 

ChievoSampdoria

0:0

ParmaFiorentina

1:0

EmpoliTorino

4:1

MilanFrosinone

2:0

JuventusAtalanta

1:1

NapoliInter

4:1

 

TondelaChaves

5:2

MoreirenseVitória Guimaraes

1:3

 

KrškoAluminij

1:3

 

HajdukIstra 1961

4:1

GoricaOsijek

1:0

 

SutjeskaGrbalj

2:0

LovćenTitograd

1:3

MornarZeta

0:3

PetrovacIskra

0:4

RudarBudućnost

2:2

 

MalmöKalmar

1:0

SiriusHäcken

3:4

DjurgårdensElfsborg

2:0

 

MaarduKalev

0:0

 

São PauloBahia

0:0

InternacionalCSA

2:0

ChapecoenseFortaleza

1:3

GoiásBotafogo

1:0

Atlético ParanaenseCorinthians

0:2

CearáGrêmio

2:1

Vasco da GamaAvaí

1:1

 

Orlando CityCincinnati

5:1

New York Red BullsAtlanta United

1:0

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

0:1

DallasLos Angeles

1:1

 

Tianjin TedaHebei China Fortune

2:0

ShenzhenDalian Yifang

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru