24.02.2012 <

Football matches for 25.02.2012

> 26.02.2012
Local time
Статистика личных встреч 14:00 South Korea Uzbekistan4:2 (2:0)
 Jeonju
Статистика личных встреч 14:00 Esp?rance MAS Fez1:1 aet
(0:1, ),
pen. 3:4
 Radès
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Admira Wacker Mattersburg0:1 (0:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Rapid0:0
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Austria Kapfenberg0:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Wiener Neustadt Wacker0:0
 Wiener Neustadt
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Bolton Wanderers3:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Wolverhampton Wanderers2:2 (2:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Fulham0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Sunderland4:0 (2:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Aston Villa0:0
 Wigan
Статистика личных встреч 17:30 Manchester City Blackburn Rovers3:0 (1:0)
 Manchester
Day 27
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Lokeren2:5 (1:2)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:00 Beerschot Oud-Heverlee2:1 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Mechelen1:3 (1:2)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Zulte Waregem1:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Gent Mons2:0 (0:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hertha3:0 (0:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayer 040:2 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Freiburg4:1 (2:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Kaiserslautern4:0 (3:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hoffenheim1:2 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Werder Nürnberg0:1 (0:0)
 Bremen
Day 23
Статистика личных встреч 18:45 NAC Den Haag4:0 (2:0)
 Breda
Статистика личных встреч 19:45 Roda De Graafschap0:2 (0:1)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 19:45 VVV-Venlo Heracles Almelo3:1 (2:1)
 Venlo
Статистика личных встреч 20:45 NEC Groningen4:0 (2:0)
 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Real Betis Getafe1:1 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:00 Racing Sporting1:1 (0:1)
 Santander
Статистика личных встреч 20:00 Málaga Real Zaragoza5:1 (1:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 22:00 Español Levante1:2 (0:1)
 Barcelona
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Genoa Parma2:2 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Milan Juventus1:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Nice Caen1:0 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 19:00 Valenciennes Lorient2:0 (0:0)
 Valenciennes
Статистика личных встреч 19:00 Montpellier Bordeaux1:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 19:00 Evian Nancy2:0 (2:0)
 Annecy
Статистика личных встреч 19:00 Auxerre Saint-Étienne0:0
 Auxerre
Статистика личных встреч 19:00 Ajaccio Dijon2:1 (0:0)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Paris Saint-Germain4:4 (3:2)
 Lyon
Day 19
Статистика личных встреч  Lučko Zagreb0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Inter2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Cibalia0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Istra 19611:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Karlovac Dinamo0:3 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Baník Baumit2:2 (2:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Sigma0:1 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:50 Slovan Příbram2:0 (2:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 28
Статистика личных встреч 12:00 St. Mirren Aberdeen1:1 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Motherwell1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Dundee United0:2 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hibernian1:3 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dunfermline Athletic3:1 (2:0)
 Perth
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru