03.02.2012 <

Football matches for 4.02.2012

> 05.02.2012
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Zambia Sudan3:0 (1:0)
 Bata
Статистика личных встреч 20:00 Côte d'Ivoire Equatorial Guinea3:0 (1:0)
 Malabo
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Olimpija Dalian Aerbin5:0 (1:0)
 Benidorm
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Molde3:0 (2:0)
 Benidorm
Статистика личных встреч 19:00 Rosenborg IFK0:1 (0:0)
 Benidorm
ClubGWDLF-AP
1. Spartak31206-36
2. Molde32014-56
3. Olimpija31117-35
4. IFK31204-35
5. Rosenborg31114-35
6. Dalian Aerbin30032-100
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Arsenal Blackburn Rovers7:1 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Bolton Wanderers2:0 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Wolverhampton Wanderers1:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Sunderland0:1 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Swansea City1:2 (0:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Everton1:1 (0:0)
 Wigan
Статистика личных встреч 17:30 Manchester City Fulham3:0 (2:0)
 Manchester
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Lierse Standard0:2 (0:1)
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Kortrijk0:0
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Westerlo3:1 (2:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Oud-Heverlee Gent2:3 (1:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Mons3:1 (0:1)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Cercle0:1 (0:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 20
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Hannover0:1 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Mainz 051:1 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Stuttgart2:2 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Augsburg2:2 (1:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia M'gladbach0:0
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Hamburger SV Bayern1:1 (1:0)
 Hamburg
Day 20
Статистика личных встреч 19:45 Excelsior VVV-Venlo3:1 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Vitesse NAC1:0 (1:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Athletic Español3:3 (1:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:00 Mallorca Real Betis1:0 (1:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 18:00 Levante Racing1:1 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:00 Getafe Real Madrid0:1 (0:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Real Sociedad2:1 (1:0)
 Barcelona
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Nancy Rennes0:0
 Nancy
Статистика личных встреч 19:00 Paris Saint-Germain Evian3:1 (0:1)
 Paris
Статистика личных встреч 19:00 Montpellier Brest1:0 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 19:00 Dijon Valenciennes1:2 (0:2)
 Dijon
Статистика личных встреч 19:00 Ajaccio Nice1:1 (0:0)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 21:00 Bordeaux Toulouse2:0 (2:0)
 Bordeaux
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru