24.02.2006 <

Football matches for 25.02.2006

> 26.02.2006
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 18:30 Superfund Admira Wacker0:3 (0:1)
 Linz
Статистика личных встреч 18:30 Austria Wien Sturm0:0
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 GAK Rapid3:1 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Ried3:1 (1:1)
 Mattersburg
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Aston Villa0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Portsmouth2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Sunderland1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Arsenal1:0 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 17:15 Newcastle United Everton2:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Burnley1:0 (0:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Crewe Alexandra Brighton & Hove Albion2:1 (0:1)
 Crewe
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Norwich City4:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Plymouth Argyle1:0 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Wolverhampton Wanderers2:3 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Leicester City2:0 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Luton Town2:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Reading Preston North End2:1 (2:1)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Queens Park Rangers2:3 (2:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Sheffield Wednesday3:0 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Millwall2:1 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Watford Cardiff City2:1 (0:0)
 Watford
Day 24
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron Zulte Waregem0:1 (0:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Westerlo2:1 (1:1)
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Charleroi1:1 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:00 Beveren Lokeren1:3 (1:2)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Germinal Beerschot Cercle5:0 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Genk Louviéroise5:0 (0:0)
 Genk
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Újpest Diósgyőr3:2 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Rákóczi Pécs2:2 (0:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 16:00 MTK Rákospalotai1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Honvéd FC Sopron0:3 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Lombard Tatabánya0:5 (0:5)
 Pápa
Статистика личных встреч 16:00 ETO Vasas SC2:1 (1:0)
 Győr
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30208269-3468
2.Újpest30205574-3765
3.Fehérvár30197452-2464
4.MTK30186665-3360
5.Tatabánya301181146-4541
6.Ferencváros301011943-3841
7.Rákóczi301071335-4137
8.Diósgyőr301071333-4437
9.ETO30991247-5036
10.FC Sopron30981339-3935
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Kaiserslautern0:2 (0:2)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Nürnberg2:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayer 040:3 (0:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Borussia Dortmund1:0 (1:0)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 15:30 Werder Borussia M'gladbach2:0 (2:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Eintracht Frankfurt5:2 (3:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hannover2:1 (1:1)
 Wolfsburg
Day 26
Статистика личных встреч 19:30 Den Haag Vitesse2:0 (2:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Willem II3:2 (2:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Reggina Livorno1:1 (0:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 20:30 Parma Fiorentina2:4 (2:2)
 Parma
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30253273-2378
2.Partizan30225353-1771
3.Voždovac30156952-3851
4.Hajduk301311641-2650
5.Zeta301451142-3647
6.OFK301351235-2944
7.Borac301281032-2744
8.Budućnost BD301351234-3144
9.Vojvodina301110928-2743
10.Zemun301181134-3941
Day 28
Статистика личных встреч 17:15 Nantes Paris Saint-Germain0:0
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Rennes1:4 (1:2)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Saint-Étienne0:1 (0:0)
 Le Mans
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Metz3:3 (2:3)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Toulouse2:0 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Nancy-Lorraine Sochaux-Montbéliard0:3 (0:2)
 Nancy
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Day 20
Статистика личных встреч  Osijek Pula1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Varteks4:3 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Zagreb Rijeka2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Međimurje Cibalia3:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Inter3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Dinamo1:5 (1:4)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22182261-1156
2.Rijeka22143542-2845
3.Osijek22104825-3234
4.Varteks221011134-3531
5.Hajduk2278728-2129
6.Kamen Ingrad2285926-3029
7.Pula22841029-2628
8.Zagreb22831119-2727
9.Cibalia22751024-3526
10.Slaven22571029-3822
Day 18
Статистика личных встреч  Brno Sparta1:1 (0:1)
 Brno
Статистика личных встреч  Slovan Vysočina0:0
 Liberec
Статистика личных встреч  Viktoria Jablonec1:2 (1:2)
 Plzeň
Статистика личных встреч  Tescoma Teplice0:0
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Slovan301611343-2259
2.Mladá Boleslav30166850-3654
3.Slavia30159656-3454
4.Teplice301216238-2452
5.Sparta301361143-3945
6.Baník3010101035-3240
7.Slovácko309111029-2838
8.Jablonec301071335-3937
9.Sigma301071334-4437
10.SIAD301061434-4136
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Dundee United1:1 (1:1)
 Dunfermline
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru