27.02.2004 <

Football matches for 28.02.2004

> 29.02.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Aruba Suriname1:2 (0:0)
 Oranjestad
Статистика личных встреч 19:00 Grenada Guyana5:0 (2:0)
 Saint George's
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Admira Wacker Sturm0:0
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 15:30 Mattersburg Bregenz1:1 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 15:30 Superfund Wüstenrot1:0 (1:0)
 Pasching
Day 24
Статистика личных встреч  Genk Lierse2:0
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Charleroi1:2
 
Статистика личных встреч  Gent Germinal Beerschot1:1
 
Day 18
Статистика личных встреч  Belasitsa Chernomorets1:0
 
Статистика личных встреч  Liteks CSKA1:0
 
Статистика личных встреч  Nafteks Marek5:0
 
Статистика личных встреч  Rodopa Vidima-Rakovski1:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Makedonska Slava1:0
 
Статистика личных встреч  Cherno More Botev3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Köln 1860 München1:3 (0:3)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Bayer 043:1 (3:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder Borussia Dortmund2:0 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Borussia M'gladbach3:1 (2:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Hansa0:0
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Schalke 040:0
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Wolfsburg2:0 (1:0)
 München
Day 23
Статистика личных встреч  Twente AZ4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Roosendaal NAC1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Heerenveen1:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 23
Статистика личных встреч  Siena Reggina0:0
 Siena
Статистика личных встреч  Empoli Udinese2:0 (2:0)
 Empoli
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 24
Статистика личных встреч  Belenenses Boavista1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sporting Marítimo1:0 (0:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч OFK Borac0:0
 
Статистика личных встреч Vojvodina Budućnost BD1:0
 
Статистика личных встреч Zeta Kom4:0
 
Статистика личных встреч Partizan Obilić2:0
 
Статистика личных встреч Napredak Radnički O0:0
 
Статистика личных встреч Sutjeska Železnik3:1
 
Статистика личных встреч Smederevo Zemun0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 26
Статистика личных встреч 17:15 Nantes Strasbourg1:1 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Monaco1:1 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Rennes2:2 (1:1)
 Le Mans
Статистика личных встреч 20:00 Lens Lyon1:1 (0:1)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Lille0:2 (0:1)
 Montpellier
Day 19
Статистика личных встреч  Cibalia Zadar1:1
 
Статистика личных встреч  Zagreb Marsonia2:3
 
Статистика личных встреч  Hajduk Rijeka4:0
 
Статистика личных встреч  Slaven Osijek3:3
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Dinamo0:1
 
Статистика личных встреч  INKER Varteks0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22181346-1855
2.Dinamo22155247-1650
3.Rijeka2287726-2531
4.Osijek2285936-4029
5.Varteks2278721-2529
6.Zadar2277837-4428
7.Kamen Ingrad22841032-2728
8.INKER2269722-2327
9.Slaven2268822-2726
10.Cibalia22551225-3520
Day 19
Статистика личных встреч  Dynamo Sparta2:2 (0:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Slavia Viktoria Plzeň3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Synot Jablonec1:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Aberdeen0:1 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Dundee4:2 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Hearts0:0
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Partick Thistle3:0 (1:0)
 Motherwell
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 485
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 240
Site news
05.12.2017
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

01.12.2017
current

Final shedule of the
World Cup 2018
added

In the football world

Tomorrow, December 12

North KoreaSouth Korea

16:30

JapanChina

19:15

FijiTonga

12:00

VanuatuTuvalu

15:00

New CaledoniaSolomon Islands

19:00

Wydad CasablancaUrawa Red Diamonds

18:00

GrêmioPachuca

21:00

 

BurnleyStoke City

19:45

Crystal PalaceWatford

20:00

Huddersfield TownChelsea

20:00

 

Wigan AthleticAFC Fylde

19:45*

Yeovil TownPort Vale

19:45*

Carlisle UnitedGillingham

19:45*

Exeter CityForest Green Rovers

19:45*

Crewe AlexandraBlackburn Rovers

19:45*

Peterborough UnitedWoking

19:45*

 

WolfsburgRB Leipzig

18:30

FreiburgBorussia M

20:30

Hamburger SVEintracht

20:30

Mainz 05Borussia D

20:30

 

NACTwente

18:30

ZwolleAZ

20:45

 

JagielloniaKorona

18:00

PiastLegia

18:00

ArkaGórnik

20:30

TermalicaŚląsk

20:30

 

HeartsDundee

19:45

Ross CountyKilmarnock

19:45

Local time

Yesterday, December 10

EthiopiaUganda

1:1

 

AmkarFK Krasnodar

1:3

SpartakCSKA

3:0

FK RostovFK Ufa

1:0

 

FK OleksandriyaDynamo

0:0

ZoryaShahtar

2:1

 

AltachAustria

1:0

WolfsbergRed Bull

0:0

 

SouthamptonArsenal

1:1

LiverpoolEverton

1:1

Manchester UnitedManchester City

1:2

 

BruggeLokeren

3:1

AnderlechtCharleroi

1:3

Sint-TruidenZulte Waregem

1:1

 

DunavLokomotiv

2:2

VereyaVitosha

1:1

CSKABeroe

6:0

 

KölnFreiburg

3:4

HannoverHoffenheim

2:0

AugsburgHertha

1:1

 

RodaGroningen

2:2

UtrechtFeyenoord

15:15*

SpartaVitesse

15:30*

AjaxPSV

3:0

 

Real SociedadMálaga

0:2

Real BetisAtlético

0:1

LevanteAthletic

1:2

VillarrealBarcelona

0:2

 

ChievoRoma

0:0

NapoliFiorentina

0:0

SPALHellas Verona

2:2

UdineseBenevento

2:0

SassuoloCrotone

2:1

MilanBologna

2:1

 

PogońZagłębie

3:3

Wisła KWisła P

0:1

LechCracovia

1:0

 

PortimonenseChaves

0:1

BelenensesPaços de Ferreira

1:1

Vitória SPorto

0:5

 

NapredakPartizan

2:1

Crvena ZvezdaBorac

3:0

 

KrškoGorica

13:00*

MariborAluminij

16:50*

 

AmiensLyon

1:2

NantesNice

1:2

MarseilleSaint-Étienne

3:0

 

LokomotivaHajduk

0:2

RijekaSlaven

2:0

 

BudućnostIskra

0:1

DečićZeta

1:2

GrbaljPetrovac

0:0

KomSutjeska

0:1

 

HibernianCeltic

2:2

 

Rosario CentralNewell's Old Boys

1:0

Racing ClubGimnasia y Esgrima

3:1

ColónTalleres

0:2

EstudiantesBoca Juniors

0:1

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

1:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru