27.02.2004 <

Football matches for 28.02.2004

> 29.02.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Aruba Suriname1:2 (0:0)
 Oranjestad
Статистика личных встреч 19:00 Grenada Guyana5:0 (2:0)
 Saint George's
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Admira Wacker Sturm0:0
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 15:30 Mattersburg Bregenz1:1 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 15:30 Superfund Wüstenrot1:0 (1:0)
 Pasching
Day 24
Статистика личных встреч  Genk Lierse2:0
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Charleroi1:2
 
Статистика личных встреч  Gent Germinal Beerschot1:1
 
Day 18
Статистика личных встреч  Belasitsa Chernomorets1:0
 
Статистика личных встреч  Liteks CSKA1:0
 
Статистика личных встреч  Nafteks Marek5:0
 
Статистика личных встреч  Rodopa Vidima-Rakovski1:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Makedonska Slava1:0
 
Статистика личных встреч  Cherno More Botev3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Köln 1860 München1:3 (0:3)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Bayer 043:1 (3:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder Borussia Dortmund2:0 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Borussia M'gladbach3:1 (2:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Hansa0:0
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Schalke 040:0
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Wolfsburg2:0 (1:0)
 München
Day 23
Статистика личных встреч  Twente AZ4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Roosendaal NAC1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Heerenveen1:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 23
Статистика личных встреч  Siena Reggina0:0
 Siena
Статистика личных встреч  Empoli Udinese2:0 (2:0)
 Empoli
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 24
Статистика личных встреч  Belenenses Boavista1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sporting Marítimo1:0 (0:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч OFK Borac0:0
 
Статистика личных встреч Vojvodina Budućnost BD1:0
 
Статистика личных встреч Zeta Kom4:0
 
Статистика личных встреч Partizan Obilić2:0
 
Статистика личных встреч Napredak Radnički O0:0
 
Статистика личных встреч Sutjeska Železnik3:1
 
Статистика личных встреч Smederevo Zemun0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 26
Статистика личных встреч 17:15 Nantes Strasbourg1:1 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Monaco1:1 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Rennes2:2 (1:1)
 Le Mans
Статистика личных встреч 20:00 Lens Lyon1:1 (0:1)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Lille0:2 (0:1)
 Montpellier
Day 19
Статистика личных встреч  Cibalia Zadar1:1
 
Статистика личных встреч  Zagreb Marsonia2:3
 
Статистика личных встреч  Hajduk Rijeka4:0
 
Статистика личных встреч  Slaven Osijek3:3
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Dinamo0:1
 
Статистика личных встреч  INKER Varteks0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22181346-1855
2.Dinamo22155247-1650
3.Rijeka2287726-2531
4.Osijek2285936-4029
5.Varteks2278721-2529
6.Zadar2277837-4428
7.Kamen Ingrad22841032-2728
8.INKER2269722-2327
9.Slaven2268822-2726
10.Cibalia22551225-3520
Day 19
Статистика личных встреч  Dynamo Sparta2:2 (0:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Slavia Viktoria Plzeň3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Synot Jablonec1:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Aberdeen0:1 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Dundee4:2 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Hearts0:0
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Partick Thistle3:0 (1:0)
 Motherwell
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 304
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru