28.11.1970 <

Football matches for 29.11.1970

> 30.11.1970
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Mauritius Madagascar4:1

1:2

5:3

 
Day 1
Статистика личных встреч  Ethiopia Kenya0:1
 
Day 12
Статистика личных встреч  Akademik Trakia0:0
 
Статистика личных встреч  Marek Botev2:0
 
Статистика личных встреч  Maritsa Dunav0:0
 
Статистика личных встреч  Nikolay Laskov Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Cherno More JSK Slavia3:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Levski-Spartak1:2
 
Статистика личных встреч  Etar Lokomotiv0:3
 
Day 16
Статистика личных встреч  Osnabrück Barmbek-Uhlenhorst3:3 (1:0)
 Osnabrück
Статистика личных встреч  Lübeck Meppen2:0 (1:0)
 Lübeck
Статистика личных встреч  Holstein Leu Braunschweig2:0 (1:0)
 Kiel
Статистика личных встреч  Göttingen 05 Olympia1:2 (1:1)
 Göttingen
Статистика личных встреч  Bremerhaven 93 Heider SV3:1 (2:0)
 Bremerhaven
Статистика личных встреч  Arminia Itzehoe4:5 (2:3)
 Hannover
Статистика личных встреч  Oldenburg Celle1:0 (0:0)
 Oldenburg
Day 13
Статистика личных встреч  Mainz 05 Wormatia2:1 (1:0)
 Mainz
Статистика личных встреч  Frankenthal Alsenborn2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Speyer Neuendorf2:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Borussia30188482-2644
2.Pirmasens30196569-2944
3.Südwest30187556-2243
4.Saarbrücken30167761-3939
5.Alsenborn30166877-4938
6.Neuendorf30166851-2938
7.Mainz 05301551057-4935
8.Homburg301261246-5030
9.Landau301091136-4329
10.Röchling301151443-5027
Day 16
Статистика личных встреч  Schweinfurt 05 Wacker7:0 (3:0)
 Schweinfurt
Статистика личных встреч  Freiburger FC Stuttgarter Kickers0:1 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  ESV Ingolstadt Fürth2:2 (1:0)
 Ingolstadt
Статистика личных встреч  Bayern Regensburg5:1 (4:0)
 Hof
Статистика личных встреч  Opel Heilbronn1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FRG_SSV_Reutlingen_1905 Villingen3:2 (0:1)
 Reutlingen
Day 13
Статистика личных встреч  PSV Feyenoord2:3
 
Статистика личных встреч  Sparta NEC2:1
 
Статистика личных встреч  Telstar Den Haag0:2
 
Статистика личных встреч  NAC Utrecht1:2
 
Статистика личных встреч  Volendam DWS2:2
 
Статистика личных встреч  Holland Sport Haarlem1:1
 
Статистика личных встреч  Excelsior MVV3:0
 
Статистика личных встреч  Ajax AZ-678:1
 
Статистика личных встреч  Twente Go Ahead Eagles2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34265382-2557
2.Ajax34245590-2053
3.Den Haag34218562-2750
4.PSV34217673-2549
5.Twente341910548-1848
6.Sparta341613554-3445
7.Go Ahead Eagles341581149-4338
8.NEC3412101243-3634
9.Utrecht341371446-6433
10.Volendam349101534-4828
Day 8
Статистика личных встреч  Juventus Roma2:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Fiorentina Bologna1:2
 
Статистика личных встреч  Foggia Hellas Verona3:0
 
Статистика личных встреч  Inter Catania3:2
 
Статистика личных встреч  Vicenza Cagliari1:1
 
Статистика личных встреч  Lazio Napoli0:0
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Torino0:0
 
Статистика личных встреч  Varese Milan1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter30198350-2646
2.Milan301512354-2642
3.Napoli30159633-1939
4.Juventus301113641-3035
5.Bologna301014630-2434
6.Roma30718532-2532
7.Cagliari30814833-3530
8.Torino306141027-3026
9.Varese30516929-3326
10.Vicenza306141023-3126
Day 11
Статистика личных встреч  Varzim Barreirense3:2 (2:1)
 Póvoa de Varzim
Статистика личных встреч  CUF Belenenses2:0 (2:0)
 Barreiro
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Benfica2:0 (2:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч  Sporting Porto2:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  Farense Leixões1:0 (0:0)
 Faro
Статистика личных встреч  Académica Tirsense3:1 (3:1)
 Coimbra
Статистика личных встреч  Boavista Vitória Guimaraes2:0 (0:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica26185362-1741
2.Sporting26166445-1438
3.Porto26165544-2137
4.Vitória Setubal26154751-1634
5.Académica26137638-2433
6.Boavista26941318-3822
7.Belenenses26781120-2722
8.CUF26851328-3721
9.Tirsense26681224-4520
10.Barreirense265101121-3120
Day 16
Статистика личных встреч  Nice Angoulême3:1
 
Статистика личных встреч  Red Star Sedan4:2
 
Статистика личных встреч  Rennes Marseille2:2
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Nancy-Lorraine0:2
 
Статистика личных встреч  Bastia Sochaux-Montbéliard2:2
 
Статистика личных встреч  Nîmes Ajaccio4:0
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Nantes2:3
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Angers3:1
 
Статистика личных встреч  Reims Lyon1:0
 
Статистика личных встреч  Metz Valenciennes2:2
 
Day 13
Статистика личных встреч  Argentinos Juniors Los Andes1:0
 
Статистика личных встреч  Colón Quilmes0:1
 
Статистика личных встреч  Lanús Huracán1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Los Andes1281323-1417
2.Huracán1264233-1116
3.Argentinos Juniors1253417-1413
4.Colón1243515-2411
5.Quilmes1251614-1811
6.Unión1234511-1710
7.Lanús1214713-286
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras1695217-823
2.Atlético Mineiro1676321-1320
3.Botafogo1675421-1319
4.Grêmio1666418-1218
5.Santos1656520-2016
6.Bahia1655611-1815
7.São Paulo1635814-2011
8.América1626815-2310
Group B
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1970>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru