Russia 2002, Second division

West

Centre

South

Volga

Urals

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Svetotechnika30244268 - 19761D140139 - 742104129 - 1234
2.Volga30227167 - 1773150045 - 74577122 - 1028
3.Olimpiya30168664 - 3956122148 - 183846516 - 2118
4.Energetik30168644 - 3056114026 - 93754618 - 2119
5.Biohimik-Mordovia301441235 - 4446102322 - 123242913 - 3214
6.Elektronika301281040 - 384475324 - 152653716 - 2318
7.Torpedo Pvl301341341 - 374382526 - 172652815 - 2017
8.Lada-Energiya301341351 - 404392432 - 142942919 - 2614
9.Zenit301261251 - 454294232 - 1331321019 - 3211
10.Metallurg301191037 - 394295125 - 83224912 - 3110
11.Sibur-Khimik301081239 - 3338x95129 - 932131110 - 246
12.Spartak301211735 - 433771720 - 1822501015 - 2515
13.Iskra30771629 - 472846516 - 1618311113 - 3110
14.Diana30681629 - 6426x44716 - 251624913 - 3910
15.Torpedo Vlzh30532229 - 6718321015 - 3611211214 - 317
16.Khoper30052512 - 695x03126 - 26302136 - 432

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  22.10.2002Sibur-Khimik Volga1:1 (0:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  16.10.2002Volga Torpedo Vlzh1:0 (0:0)
 
Day 31
Статистика личных встреч  11.10.2002Olimpiya Volga4:1 (2:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  06.10.2002Volga Metallurg3:0 (1:0)
 
Day 28
Статистика личных встреч  26.09.2002Volga Svetotechnika1:0 (1:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  20.09.2002Energetik Volga1:1 (0:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  14.09.2002Lada-Energiya Volga1:1 (0:1)
 
Day 25
Статистика личных встреч  09.09.2002Volga Diana6:2 (3:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  04.09.2002Zenit Volga0:2 (0:2)
 
Day 23
Статистика личных встреч  29.08.2002Volga Iskra1:0 (0:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  24.08.2002Torpedo Pvl Volga1:4 (0:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  18.08.2002Spartak Volga0:2 (0:2)
 
Day 20
Статистика личных встреч  13.08.2002Volga Elektronika2:0 (0:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  02.08.2002Volga Khoper2:0 (1:0)
 
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  16.07.2002Volga Sibur-Khimik4:1 (2:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  11.07.2002Torpedo Vlzh Volga0:2 (0:0)
 
Day 14
Статистика личных встреч  05.07.2002Volga Olimpiya3:0 (1:0)
 
Day 13
Day 11
Статистика личных встреч  19.06.2002Svetotechnika Volga0:3 (0:2)
 
Day 10
Статистика личных встреч  12.06.2002Volga Energetik4:1 (1:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  07.06.2002Volga Lada-Energiya3:0 (1:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  02.06.2002Diana Volga0:0
 
Day 7
Статистика личных встреч  28.05.2002Volga Zenit4:1 (4:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  19.05.2002Iskra Volga1:3 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  13.05.2002Volga Torpedo Pvl1:0 (1:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  08.05.2002Volga Spartak5:1 (2:0)
 
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  25.04.2002Volga FK Balakovo2:2 (2:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч  20.04.2002Khoper Volga1:2 (0:2)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru