11.12.2015 <

Football matches for 12.12.2015

> 13.12.2015
Local time
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Austria Altach1:2 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Grödig2:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Ried Wolfsberg1:0 (1:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Mattersburg1:1 (1:1)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362111471-3374
2.Rapid362051166-4265
3.Austria361781165-4859
4.Admira Wacker3613111245-5150
5.Sturm3612121240-4048
6.Wolfsberg3611101533-3643
7.Ried361191636-5242
8.Altach361171839-4940
9.Mattersburg361091740-7039
10.Grödig36981942-5635
Day 16
Статистика личных встреч 12:45 Norwich City Everton1:1 (0:1)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Southampton1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Swansea City2:1 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Watford0:1 (0:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Stoke City0:0
 London
Статистика личных встреч 17:30 AFC Bournemouth Manchester United2:1 (1:1)
 Bournemouth
Day 20
Статистика личных встреч 12:30 Milton Keynes Dons Ipswich Town0:1 (0:1)
 Milton Keynes
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Sheffield Wednesday2:2 (2:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Leeds United0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Brighton & Hove Albion2:2 (1:1)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Brentford2:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Bristol City1:2 (0:2)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Bolton Wanderers1:0 (1:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Reading1:0 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Burnley0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Birmingham City0:0
 Middlesbrough
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Charleroi Oud-Heverlee2:1 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Lokeren1:1 (1:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Waasland-Beveren2:1 (2:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Mouscron-Péruwelz1:3 (0:2)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30211864-3064
2.Gent30179456-2960
3.Anderlecht301510551-2955
4.Oostende30147955-4449
5.Genk301461042-3048
6.Zulte Waregem301271151-5043
7.Standard301251341-5141
8.Charleroi301091136-3939
9.Kortrijk301091131-3539
10.Mechelen301071348-5037
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Cherno More Ludogorets0:2 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч 16:30 Levski Liteks3:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets32217455-2170
2.Levski32168836-1856
3.Beroe321411737-2753
4.Slavia321471136-2949
5.Lokomotiv321541340-4549
6.Cherno More321081436-4538
7.Botev32891527-4433
8.Pirin325111627-4526
9.PFC Montana32491923-4321
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Vasas SC Honvéd2:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 15:30 Haladás Puskás2:1 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 15:30 Diósgyőr Békéscsabai Előre2:0 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 15:30 Videoton Paks1:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 15:30 Debrecen MTK3:1 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Újpest0:1 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros33244569-2376
2.Videoton331741242-2955
3.Debrecen331411848-3453
4.MTK331491039-3751
5.Haladás331311933-3750
6.Újpest331113942-3746
7.Paks331271441-4043
8.Honvéd331271440-3943
9.Diósgyőr331081537-4738
10.Vasas SC33951932-5432
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Ingolstadt 042:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hamburger SV1:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder Köln1:1 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Hannover1:0 (1:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Hertha0:4 (0:2)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 18:30 Bayer 04 Borussia M5:0 (1:0)
 Leverkusen
Day 16
Статистика личных встреч 18:30 Den Haag Willem II1:1 (1:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 19:45 Cambuur NEC3:1 (1:1)
 Leeuwarden
Статистика личных встреч 19:45 PSV Roda1:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Twente De Graafschap2:1 (1:1)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266288-3284
2.Ajax34257281-2182
3.Feyenoord34196962-4063
4.AZ341851170-5359
5.Utrecht341581157-4853
6.Heracles Almelo341491147-4951
7.Groningen341481241-4850
8.Zwolle341461456-5448
9.Vitesse3412101255-3846
10.NEC341371437-4246
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Sioni Samtredia0:2 (0:2)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 14:00 Merani Dinamo Bt0:4 (0:1)
 Martvili
Статистика личных встреч 14:00 Zugdidi Dila1:1 (1:0)
 Zugdidi
Статистика личных встреч 14:00 Kobuleti Dinamo Tb1:3 (0:1)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 14:00 Sapovnela Chikhura0:2 (0:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 14:00 Saburtalo Torpedo4:4 (2:3)
 Tbilisi
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Barcelona Deportivo2:2 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:15 Celta de Vigo Español1:0 (1:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 18:15 Levante Granada1:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:30 Sevilla Sporting2:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 22:05 Las Palmas Real Betis1:0 (0:0)
 Las Palmas de Gran Canaria
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Bologna0:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Palermo Frosinone4:1 (2:1)
 Palermo
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Inter0:4 (0:2)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294575-2091
2.Napoli38257680-3282
3.Roma382311483-4180
4.Inter382071150-3867
5.Fiorentina3818101060-4264
6.Sassuolo381613949-4061
7.Milan3815121149-4357
8.Lazio381591452-5254
9.Chievo3813111443-4550
10.Empoli3812101640-4946
Day 20
Статистика личных встреч 15:30 Pogoń Podbeskidzie2:0 (0:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Wisła2:0 (1:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Z Termalica0:0
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Legia30179458-2860
2.Piast30177649-3658
3.Pogoń301016436-3046
4.Zagłębie30129941-3745
5.Cracovia30129957-4245
6.Lech301341337-3843
7.Lechia301091145-3739
8.Ruch301161337-4639
9.Podbeskidzie309111037-4638
10.Korona309101132-3737
Day 13
Статистика личных встреч 16:15 Rio Ave Arouca3:1 (1:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 18:00 Paços de Ferreira União da Madeira6:0 (3:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 18:30 Vitória Guimaraes Marítimo3:4 (1:2)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:45 Vitória Setubal Benfica2:4 (0:2)
 Setúbal
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Borac Mladost1:2 (0:2)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 13:00 Voždovac Metalac1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 13:00 OFK Javor0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 13:00 Spartak Zlatibor Voda Novi Pazar2:0 (1:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 15:00 Vojvodina Jagodina3:1 (2:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Crvena Zvezda Radnik5:0 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30264082-1982
2.Partizan30166859-3754
3.Čukarički30158737-2253
4.Borac301210837-2946
5.Vojvodina301210844-3846
6.Radnički30129926-2345
7.Voždovac3010101030-2940
8.Radnik309111034-4638
9.Javor308111121-2435
10.Metalac308111129-3535
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Domžale Rudar4:0 (2:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 15:00 Celje Gorica2:2 (1:0)
 Celje
Статистика личных встреч 17:30 Krško Olimpija2:1 (0:1)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36228675-2574
2.Maribor361911678-3768
3.Domžale361413946-3155
4.Gorica361571448-4952
5.Celje3611121332-4645
6.Krško3610111524-4841
7.Rudar361181734-5241
8.Koper361171840-5440
9.NK Zavrč369131432-4140
10.Krka368101830-5634
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Reims Nice1:1 (0:1)
 Reims
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Bastia1:1 (0:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Toulouse1:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Lille Lorient3:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Guingamp2:1 (0:1)
 Montpellier
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain383062102-1996
2.Lyon381981167-4365
3.Monaco381714757-5065
4.Nice381891158-4163
5.Lille381515839-2760
6.Saint-Étienne381771442-3758
7.Caen381661639-5254
8.Rennes3813131252-5452
9.Angers3813111440-3850
10.Bastia381481636-4250
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Istra 19613:2 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:00 Hajduk Split0:0
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267367-1985
2.Rijeka362114156-2077
3.Hajduk361710946-2861
4.Lokomotiva361641656-5352
5.Inter3611141139-4847
6.Split3610161028-2946
7.Slaven3610121441-4242
8.Osijek367131627-4934
9.Istra 1961364122023-5824
10.Zagreb36382527-6417
Day 18
Статистика личных встреч 12:30 Aberdeen Hearts1:0 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Partick Thistle0:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Ross County1:3 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Kilmarnock2:1 (2:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dundee3:1 (2:0)
 Motherwell
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru