11.10.1977 <

Football matches for 12.10.1977

> 13.10.1977
Local time
Статистика личных встреч  Luxembourg England0:2 (0:1)
 Lëtzebuerg
TeamGWDLF-AP
1. Italy650118-410
2. England650115-410
3. Finland620411-164
4. Luxembourg60062-220
Статистика личных встреч  GDR Austria1:1 (0:1)
 Leipzig
TeamGWDLF-AP
1. Austria642014-210
2. GDR633015-49
3. Turkey62139-55
4. Malta60060-270
Статистика личных встреч  Northern Ireland Netherlands0:1 (0:0)
 Belfast
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands651011-311
2. Belgium63037-66
3. Northern Ireland62137-65
4. Iceland61052-122
Day 5
Статистика личных встреч  Ireland Bulgaria0:0
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. France42117-45
2. Bulgaria41215-64
3. Ireland41122-43
Day 5
Статистика личных встреч  Wales Scotland0:2 (0:0)
 Liverpool
TeamGWDLF-AP
1. Scotland43016-36
2. Czechoslovakia42024-64
3. Wales41033-42
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Ethiopia Mauritius1:0

3:2

4:2

 
Day 2
Статистика личных встреч  Canada Suriname2:1 (1:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  Haiti Guatemala2:1 (2:0)
 Monterrey
Статистика личных встреч  Mexico El Salvador3:1 (1:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico550020-510
2. Haiti53116-67
3. El Salvador52128-95
4. Canada52127-85
5. Guatemala51138-103
6. Suriname50056-170
Статистика личных встреч  Hungary Sweden3:0 (2:0)
 Budapest
Day 26
Статистика личных встреч Zarya Ararat2:2 (1:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч Karpaty Neftchi2:2 (1:2)
 Lvov
Статистика личных встреч Krylya Sovetov Lokomotiv1:1 (0:1)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч Torpedo CSKA0:0
 Moscow
Статистика личных встреч Chernomorets Kairat1:0 (1:0)
 Odessa
Статистика личных встреч Shahtyor Dynamo Tb1:1 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K301415151-1243
2.Dynamo Tb301313443-2639
3.Torpedo301213530-2337
4.Dynamo M30917434-2035
5.Shahtyor30916531-2434
6.Lokomotiv30914727-2532
7.Chernomorets301181133-4130
8.Kairat30617726-3129
9.Zarya308121028-2428
10.Zenit308121034-3328
Day 35
Статистика личных встреч  Nistru Pamir0:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  Metallurg Kolkhozchi2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Spartak Or Uralmash3:2 (2:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Shinnik Dynamo Mn2:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Tavriya Rubin3:2 (3:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 18:30 Terek Kuzbass1:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 Spartak I-F Pakhtakor1:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19:00 Krivbass Torpedo4:1 (2:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 19:00 SKA R-D Zvezda2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M382210683-4254
2.Pakhtakor381914557-2852
3.Tavriya382171057-3449
4.Dynamo Mn381991048-2947
5.Pamir381971254-3645
6.Kuzbass382051351-3845
7.Terek381771459-4841
8.Shinnik3814131150-4441
9.Torpedo381581545-4838
10.SKA R-D3812121443-4836
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Bochum Kaiserslautern0:1 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 20:00 Sankt Pauli 1860 München4:1 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 20:00 Bayern Borussia Dortmund3:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 20:00 Werder Borussia M'gladbach3:2 (1:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Stuttgart Eintracht Frankfurt2:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 20:00 Eintracht Braunschweig Hamburger SV4:0 (2:0)
 Braunschweig
Статистика личных встреч 20:00 Köln Hertha3:1 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 20:00 Fortuna Düsseldorf Duisburg0:0
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 20:00 Saarbrücken Schalke 042:1 (2:1)
 Saarbrücken
Day 11
Статистика личных встреч  Górnik Arka1:1
 
Статистика личных встреч  Pogoń Legia1:4
 
Статистика личных встреч  Lech Polonia0:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Stal0:2
 
Статистика личных встреч  Odra Widzew1:2
 
Статистика личных встреч  Szombierki Wisła0:0
 
Статистика личных встреч  Śląsk Zagłębie0:3
 
Статистика личных встреч  ŁKS Zawisza1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Wisła301313435-2339
2.Śląsk30166836-3038
3.Lech301213529-2537
4.ŁKS301011929-2931
5.Legia301271144-3431
6.Odra301341335-3130
7.Arka301181130-3530
8.Stal301171231-2929
9.Zagłębie301081233-3328
10.Widzew309101134-4028
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
<1977>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru