11.10.1977 <

Football matches for 12.10.1977

> 13.10.1977
Local time
Статистика личных встреч  Luxembourg England0:2 (0:1)
 Lëtzebuerg
TeamGWDLF-AP
1. Italy650118-410
2. England650115-410
3. Finland620411-164
4. Luxembourg60062-220
Статистика личных встреч  GDR Austria1:1 (0:1)
 Leipzig
TeamGWDLF-AP
1. Austria642014-210
2. GDR633015-49
3. Turkey62139-55
4. Malta60060-270
Статистика личных встреч  Northern Ireland Netherlands0:1 (0:0)
 Belfast
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands651011-311
2. Belgium63037-66
3. Northern Ireland62137-65
4. Iceland61052-122
Day 5
Статистика личных встреч  Ireland Bulgaria0:0
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. France42117-45
2. Bulgaria41215-64
3. Ireland41122-43
Day 5
Статистика личных встреч  Wales Scotland0:2 (0:0)
 Liverpool
TeamGWDLF-AP
1. Scotland43016-36
2. Czechoslovakia42024-64
3. Wales41033-42
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Ethiopia Mauritius1:0

3:2

4:2

 
Day 2
Статистика личных встреч  Canada Suriname2:1 (1:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  Haiti Guatemala2:1 (2:0)
 Monterrey
Статистика личных встреч  Mexico El Salvador3:1 (1:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico550020-510
2. Haiti53116-67
3. El Salvador52128-95
4. Canada52127-85
5. Guatemala51138-103
6. Suriname50056-170
Статистика личных встреч  Hungary Sweden3:0 (2:0)
 Budapest
Day 26
Статистика личных встреч Zarya Ararat2:2 (1:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч Karpaty Neftchi2:2 (1:2)
 Lvov
Статистика личных встреч Krylya Sovetov Lokomotiv1:1 (0:1)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч Torpedo CSKA0:0
 Moscow
Статистика личных встреч Chernomorets Kairat1:0 (1:0)
 Odessa
Статистика личных встреч Shahtyor Dynamo Tb1:1 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K301415151-1243
2.Dynamo Tb301313443-2639
3.Torpedo301213530-2337
4.Dynamo M30917434-2035
5.Shahtyor30916531-2434
6.Lokomotiv30914727-2532
7.Chernomorets301181133-4130
8.Kairat30617726-3129
9.Zarya308121028-2428
10.Zenit308121034-3328
Day 35
Статистика личных встреч  Nistru Pamir0:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  Metallurg Kolkhozchi2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Spartak Or Uralmash3:2 (2:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Shinnik Dynamo Mn2:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Tavriya Rubin3:2 (3:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 18:30 Terek Kuzbass1:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 Spartak I-F Pakhtakor1:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19:00 Krivbass Torpedo4:1 (2:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 19:00 SKA R-D Zvezda2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M382210683-4254
2.Pakhtakor381914557-2852
3.Tavriya382171057-3449
4.Dynamo Mn381991048-2947
5.Pamir381971254-3645
6.Kuzbass382051351-3845
7.Terek381771459-4841
8.Shinnik3814131150-4441
9.Torpedo381581545-4838
10.SKA R-D3812121443-4836
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Bochum Kaiserslautern0:1 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 20:00 Sankt Pauli 1860 München4:1 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 20:00 Bayern Borussia Dortmund3:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 20:00 Werder Borussia M'gladbach3:2 (1:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Stuttgart Eintracht Frankfurt2:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 20:00 Eintracht Braunschweig Hamburger SV4:0 (2:0)
 Braunschweig
Статистика личных встреч 20:00 Köln Hertha3:1 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 20:00 Fortuna Düsseldorf Duisburg0:0
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 20:00 Saarbrücken Schalke 042:1 (2:1)
 Saarbrücken
Day 11
Статистика личных встреч  Górnik Arka1:1
 
Статистика личных встреч  Pogoń Legia1:4
 
Статистика личных встреч  Lech Polonia0:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Stal0:2
 
Статистика личных встреч  Odra Widzew1:2
 
Статистика личных встреч  Szombierki Wisła0:0
 
Статистика личных встреч  Śląsk Zagłębie0:3
 
Статистика личных встреч  ŁKS Zawisza1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Wisła301313435-2339
2.Śląsk30166836-3038
3.Lech301213529-2537
4.ŁKS301011929-2931
5.Legia301271144-3431
6.Odra301341335-3130
7.Arka301181130-3530
8.Stal301171231-2929
9.Zagłębie301081233-3328
10.Widzew309101134-4028
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1977>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru