06.09.1977 <

Football matches for 7.09.1977

> 08.09.1977
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Norway Sweden2:1 (1:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Sweden43017-46
2. Norway42023-44
3. Switzerland41033-52
TeamGWDLF-AP
1. South Korea440018-38
2. Thailand430112-96
3. Lebanon XI41038-142
4. England XI41034-102
5. India41034-102
Статистика личных встреч  Czechoslovakia Turkey1:0 (1:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  GDR Scotland1:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  England Switzerland0:0
 London
Статистика личных встреч  Finland FRG0:1 (0:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  USSR Poland4:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  SKA K Frunzenets2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.SKA Od44316785-3168
2.SKA K442611763-3263
3.Kolos Nkp442512772-3562
4.Metallist442216659-2460
5.Zvezda442115852-2757
6.Goverla442015951-3255
7.Kristall4420121254-4052
8.Spartak4418141251-3450
9.Bukovina4419111446-2949
10.SKA Lv4416161261-4348
Day 31
Статистика личных встреч  Dynamo Mkhch Avtomobilist4:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Zgd Dila2:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Mkp SKIF2:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Y-O Dynamo Skhm2:0
 
Статистика личных встреч  Turbina Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Araz4:0 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Dynamo Btm5:0
 Saratov
Статистика личных встреч 18:00 Gastello Shirak2:0
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Guria0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Progress3:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Krv Lokomotiv0:0
 Kirov
Day 31
Статистика личных встреч  Xorazm Metallurg1:0
 
Статистика личных встреч  Irrigator Avtomobilist2:0
 
Статистика личных встреч  Zarafshan Khimik3:1
 
Статистика личных встреч  Pakhtachi Orbita2:1
 
Статистика личных встреч  Uralets Khodzent2:1
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Aktyubinets Amudarya3:0
 Aktyubinsk
Статистика личных встреч  Neftyanik Tmn Shakhrikhanets3:1
 
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Yangier1:1 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Signal Alga3:2 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Mgn Dynamo3:1
 Magnitogorsk
Day 31
Статистика личных встреч  Zverda Vostok0:0
 
Статистика личных встреч  Angara Amur1:2
 
Статистика личных встреч  Energiya SKA1:3
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Torpedo Rbts1:1
 
Статистика личных встреч  Selenga Spartak0:2
 
Статистика личных встреч 19:00 Traktor Tselinnik4:1
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Brl Gornyak3:0
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Avtomobilist Luch1:1
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Tm Shakhtyor0:1
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Spartak382013567-3953
2.SKA382081061-3248
3.Traktor382081056-2848
4.Luch381981148-4046
5.Chkalovets3816111159-4143
6.Amur3816111144-3343
7.Zverda381791247-3843
8.Dynamo Brl3815121143-3642
9.Shakhtyor3816101243-3742
10.Dynamo Tsln381771450-4941
Day 4
Статистика личных встреч  Louviéroise Antwerp1:0 (1:0)
 La Louvière
Статистика личных встреч  Lokeren Kortrijk0:0
 Lokeren
Статистика личных встреч  Lierse Charleroi1:1 (0:1)
 Lier
Статистика личных встреч  Beerschot Beveren-Waas1:1 (0:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Brugge Liège3:2 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  Beringen Boom1:0 (1:0)
 Beringen
Статистика личных встреч  Molenbeek Anderlecht2:2 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Standard Cercle2:2 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Waregem Winterslag2:1 (1:0)
 Waregem
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 014
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
22.02.2019
current

Round of 16 of the
Europa League 2018/19
added

19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 23

Sint MaartenSaint Barthélemy

 

FK MariupolOlympik

14:00

FK LvivChornomorets

17:00

 

QəbələKeşlə

14:00

SabahQarabağ

16:30

 

WolfsbergAltach

17:00

Admira WackerWacker

17:00

 

BurnleyTottenham Hotspur

12:30

Newcastle UnitedHuddersfield Town

15:00

AFC BournemouthWolverhampton Wanderers

15:00

Leicester CityCrystal Palace

17:30

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

15:00

BrentfordHull City

15:00

MiddlesbroughQueens Park Rangers

15:00

MillwallPreston North End

15:00

ReadingRotherham United

15:00

Leeds UnitedBolton Wanderers

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Sheffield WednesdaySwansea City

15:00

Stoke CityAston Villa

15:00

Wigan AthleticIpswich Town

15:00

West Bromwich AlbionSheffield United

17:30

 

EupenZulte Waregem

18:00

CercleOostende

20:00

Waasland-BeverenKortrijk

20:00

Mouscron-PéruwelzLokeren

20:30

 

Botev VSlavia

12:30

Cherno MoreLudogorets

15:00

Botev PVereya

17:30

 

FerencvárosPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryKisvárda

17:00

VidiHaladás

17:00

ÚjpestDiósgyőr

17:00

PaksDebrecen

17:00

HonvédMTK

19:30

 

Mainz 05Schalke 04

15:30

BayernHertha

15:30

FreiburgAugsburg

15:30

Borussia MWolfsburg

15:30

FortunaNürnberg

18:30

 

UtrechtExcelsior

18:30

ZwolleDe Graafschap

19:45

FortunaHeerenveen

19:45

NACGroningen

20:45

 

GetafeRayo Vallecano

13:00

SevillaBarcelona

16:15

AlavésCelta de Vigo

18:30

AthleticEibar

20:45

 

TorinoAtalanta

15:00

BolognaJuventus

18:00

FrosinoneRoma

20:30

 

GórnikZagłębie S

15:30

LechLegia

18:00

LechiaWisła K

20:30

 

FeirenseMoreirense

15:30

PortimonenseAves

01:00

Vitória SetubalVitória Guimaraes

20:30

 

ZemunFK Mačva

13:00

MladostBačka

14:00

NapredakSpartak Zlatibor Voda

14:00

RadnikCrvena Zvezda

17:00

PartizanProleter

19:00

 

CeljeGorica

14:45

MariborMura

17:00

 

Paris Saint-GermainNîmes

17:00

AmiensNice

20:00

GuingampAngers

20:00

 

SlavenInter

15:00

HajdukGorica

17:30

 

SutjeskaPetrovac

14:00

ZetaIskra

14:00

GrbaljRudar

14:00

MornarLovćen

14:00

TitogradBudućnost

14:00

 

FastavBohemians 1905

15:00

SigmaPříbram

15:00

KarvináTeplice

15:00

Mladá BoleslavBaumit

17:00

 

HeartsSt. Mirren

15:00

LivingstonKilmarnock

15:00

St. JohnstoneAberdeen

15:00

 

HuracánUnión

17:10

Godoy CruzVélez Sársfield

17:10

BelgranoSan Lorenzo de Almagro

19:20

IndependienteRacing Club

21:30

 

Wellington PhoenixSydney

17:35

Melbourne VictoryMelbourne City

19:50

Local time

Yesterday, February 21

ArsenalBATE

3:0

Dinamo ZagrebViktoria

3:0

Red BullBrugge

4:0

NapoliZürich

2:0

Eintracht FrankfurtShahtar Donetsk

4:1

ValenciaCeltic

1:0

VillarrealSporting

1:1

ChelseaMalmö

3:0

BenficaGalatasaray

0:0

ZenitFenerbahçe

3:1

Bayer 04FK Krasnodar

1:1

Real BetisRennes

1:3

InterRapid Wien

4:0

GenkSlavia Praha

1:4

Dynamo KyivOlympiakós

1:0

 

BeroeEtar

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru