13.07.1963 <

Football matches for 14.07.1963

> 15.07.1963
Local time
Day 4
Статистика личных встреч Neumünster Rapid Wien1:0
 
Статистика личных встреч Djurgårdens PSV0:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Rapid Wien650117-610
2. PSV640211-108
3. Neumünster62049-144
4. Djurgårdens61056-132
ClubGWDLF-AP
1. Bayern642019-910
2. Vienna631214-117
3. Sparta Rotterdam630313-176
4. IFK Göteborg601510-191
Day 4
Статистика личных встреч Örgryte Wiener AC3:0
 
Статистика личных встреч Pirmasens Enschede8:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Örgryte632114-108
2. Wiener AC63127-87
3. Pirmasens630319-116
4. Enschede61145-163
Day 4
Статистика личных встреч Ajax Norrköping0:1
 
Статистика личных встреч Schwechater Tasmania1:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Norrköping641114-99
2. Ajax631217-127
3. Tasmania613211-165
4. Schwechater611412-173
ClubGWDLF-AP
1. Slovnaft641112-49
2. Velež63129-127
3. Zagłębie Sosnowiec63038-86
4. Motor Jena61053-82
Day 4
Статистика личных встреч Slovan Bratislava OFK4:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Slovan Bratislava632112-78
2. Ruch Chorzów631212-87
3. OFK62227-126
4. Empor60335-93
Day 4
Статистика личных встреч Odra Opole Hajduk Split1:0
 
Статистика личных встреч SONP Motor Zwickau2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Odra Opole63218-38
2. SONP63127-87
3. Hajduk Split63037-86
4. Motor Zwickau61146-93
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Haïtien Xelaju MC1:3 (0:2)

4:1 (1:0)

5:4

 Guatemala, Ciudad de Guatemala
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo M382113447-1455
2.Spartak38228865-3352
3.Dynamo Mn381812847-2748
4.SKA382071173-4047
5.Dynamo Tb381713856-4247
6.Zenit381417745-3245
7.CSKA381417739-2745
8.Neftyanik381891148-4445
9.Dynamo K3816121068-4844
10.Torpedo M3812161046-4140
Day 15
Статистика личных встреч  Volga G Trud0:1 (0:0)
 Gorky
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik34198751-2546
2.Volga G341613542-1945
3.Trud341512743-2642
4.Metallurg341217536-1741
5.Trudovye Rezervy341511841-2641
6.Chernomorets341313839-3139
7.Karpaty341411928-2239
8.Dnepr3413101136-3436
9.Daugava341391238-4035
10.Kuban34818826-2134
Статистика личных встреч  Volga Traktor0:0
 Kalinin
Статистика личных встреч  Dynamo Trudovye Rezervy3:2
 
Статистика личных встреч  Vympel Spartak L1:0
 
Статистика личных встреч  Sputnik Spartak Orl0:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Spartak Rzn1:2 (0:2)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Tralflotovets Shakhtyor2:4 (1:2)
 Murmansk
ClubGWDLF-AP
1.Zvezda30188469-2044
2.Volga30194750-3342
3.Spartak L30157844-3337
4.Trud30157835-3337
5.Traktor301212626-2336
6.Spartak Orl30139836-2135
7.Spartak Rzn30138942-2034
8.Dynamo30138944-3034
9.Trudovye Rezervy309101131-3828
10.Vympel301071332-3827
Статистика личных встреч  Volna Tekstilshchik Iv0:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
City Stadium
Статистика личных встреч  Spartak Srn Spartak Tmb0:1
 
Статистика личных встреч 18:00 Volga Tekstilshchik Kst0:3
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  Terek Sokol0:2
 
Статистика личных встреч  Rostselmash Torpedo Arm4:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Mkhch Tsement0:0
 
Статистика личных встреч  Volgar Dynamo Stv0:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Urozhay1:0 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Shakhtyor0:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Trudovye Rezervy Progress1:1
 Kislovodsk
Статистика личных встреч  Zvezda Dynamo0:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Trud2:1 (1:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Uralets Khimik Slv5:0
 
Статистика личных встреч  Khimik Brz Zenit0:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Progress0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:30 Geolog Metallurg Kbsh1:3 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Stroitel Krg Iskra3:1 (1:0)
 Kurgan
Stroitel Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo301710356-2644
2.Zenit30186648-1842
3.Iskra30176747-2840
4.Stroitel U30159652-2639
5.Metallurg Kbsh30157831-2737
6.Zvezda30147939-3035
7.Metallurg Mgn301091136-3629
8.Uralets301081246-4128
9.Salyut309101131-3428
10.Progress301061438-4126
Статистика личных встреч  Temp Lokomotiv3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Start Amur1:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Khimik2:0 (1:0)
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  Sibselmash Angara0:1
 
Статистика личных встреч  Baikal Luch1:1 (1:1)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Tomich1:1
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Temp28193666-3241
2.Irtysh281411345-1739
3.Avangard28157637-2437
4.Luch28139650-2735
5.Khimik281012628-2332
6.Angara28109931-2429
7.Tomich281251137-3629
8.Amur281171032-4729
9.Lokomotiv28910927-2628
10.SKA281071125-2727
Статистика личных встреч  ÍBA Fram1:2 (1:1)
 Akureyri
Статистика личных встреч  KR ÍA3:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR1071227-1615
2.ÍA1061325-1713
3.Valur1042420-2010
4.Fram1041511-209
5.Keflavík1031615-197
6.ÍBA1022616-226
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru