Russia 2003, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo Makh38295495 - 26921D163053 - 851132442 - 1841
2.Olimpiya382211567 - 3477143246 - 184588321 - 1632
3.FK Krasnodar-200038228864 - 3374125234 - 1041103630 - 2333
4.Dynamo St38254962 - 3473153140 - 1448101822 - 2025
5.SKA382161158 - 3769152238 - 104764920 - 2722
6.Avtodor381715654 - 2766107237 - 153778417 - 1229
7.Vityaz381881246 - 3662114428 - 173774818 - 1925
8.Angusht381761541 - 4657133327 - 1542431214 - 3115
9.Spartak3815121148 - 3157x113530 - 143649618 - 1721
10.Mashuk-KMV381751646 - 3756103632 - 1933721014 - 1823
11.Druzhba3814101445 - 4652134233 - 1543161212 - 319
12.Zhemchuzhina Bd381461843 - 5448122531 - 1438241312 - 4010
13.Slavyansk381271941 - 4943114431 - 1137131510 - 386
14.Kavkazkabel381252145 - 5641x103634 - 2233221511 - 348
15.Tekstilshik381162144 - 573985628 - 2129311516 - 3610
16.Spartak-Kavkaztransgaz389121746 - 623968527 - 1826341219 - 4413
17.Sudostroitel38972223 - 623474818 - 272523145 - 359
18.Zhemchuzhina Sch38952436 - 6632x82921 - 2326131515 - 436
19.Nart38752625 - 9126x73915 - 2724021710 - 642
20.Shahtyor38572625 - 7022x541013 - 2019031612 - 503

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  02.11.2003Olimpiya Dynamo St2:0 (0:0)
 
Day 37
Статистика личных встреч  28.10.2003Dynamo St Tekstilshik4:1 (1:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  23.10.2003Mashuk-KMV Dynamo St1:2 (1:1)
 
Day 35
Статистика личных встреч  17.10.2003Dynamo St Angusht3:2 (1:1)
 
Day 34
Статистика личных встреч  11.10.2003Druzhba Dynamo St1:0 (0:0)
 
Day 33
Статистика личных встреч  05.10.2003Dynamo St Shahtyor3:1 (2:0)
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  24.09.2003Kavkazkabel Dynamo St1:2 (1:1)
 
Day 30
Статистика личных встреч  19.09.2003Dynamo St Dynamo Makh1:2 (0:0)
 
Day 29
Day 28
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  27.08.2003Dynamo St SKA1:0 (1:0)
 
Day 25
Статистика личных встреч  20.08.2003Slavyansk Dynamo St2:0 (1:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  14.08.2003Dynamo St Vityaz1:0 (1:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  08.08.2003Dynamo St Nart2:2 (0:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  03.08.2003Avtodor Dynamo St2:3 (0:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  28.07.2003Dynamo St Spartak3:2 (1:0)
 
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  11.07.2003Dynamo St Olimpiya2:1 (1:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  06.07.2003Tekstilshik Dynamo St1:0 (0:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч  30.06.2003Dynamo St Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 
Day 16
Статистика личных встреч  24.06.2003Angusht Dynamo St0:1 (0:1)
 
Day 15
Статистика личных встреч  18.06.2003Dynamo St Druzhba3:0 (1:0)
 
Day 14
Статистика личных встреч  13.06.2003Shahtyor Dynamo St0:2 (0:0)
 
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  31.05.2003Dynamo St Kavkazkabel1:0 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  25.05.2003Dynamo Makh Dynamo St3:1 (3:0)
 
Day 10
Day 9
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  30.04.2003SKA Dynamo St2:1 (2:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  24.04.2003Dynamo St Slavyansk3:0 (1:0)
 
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  11.04.2003Nart Dynamo St0:2 (0:1)
 
Day 3
Статистика личных встреч  06.04.2003Dynamo St Avtodor1:1 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  31.03.2003Spartak Dynamo St0:1 (0:1)
 
Day 1
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

19:00

RosenborgValur

19:45

CelticAlashkert

19:45

SheriffTorpedo Kutaisi

20:00

SutjeskaAstana

20:00

QarabağOlimpija

21:00

ŽeljezničarTrans

18:00

Defensa y JusticiaEl Nacional

19:30

Deportivo CaliBolívar

19:45

Sol de AméricaNacional

20:45

Aduana StarsAS Vita Club

13:00

ASEC MimosasRaja

19:00

RenaissanceAl-Masry

20:00

Enyimba InternationalWilliamsville

17:00

Djoliba ACCARA Brazzaville

19:00

Rayon SportsUSM Alger

18:00

Gor MahiaYoung Africans

19:00

 

LokomotivNasaf

19:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

20:00

QizilqumPaxtakor

21:00

 

CearáSport

19:30

VitóriaParaná

21:00

FlamengoSão Paulo

21:45

CorinthiansBotafogo

21:45

GrêmioAtlético Mineiro

21:45

 

Ottawa FuryToronto

16:00

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

19:30

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

19:00

 

Dalian YifangHebei China Fortune

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

19:35

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, July 16

 

Dynamo BrShakhtsyor

1:3

 

BreiðablikFjölnir

2:1

FylkirKR

2:5

 

ElfsborgHammarby

0:0

 

SantosVasco da Gama

20:00*

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Atlético Paranaense (Curitiba)

1:1

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Bahia (Salvador)

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru