05.04.2003 <

Football matches for 6.04.2003

> 07.04.2003
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik Lokomotiv1:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Alaniya Rotor1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Spartak3:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zenit FK Rostov0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Rubin0:0
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Uralan Saturn-REN TV0:0
 Elista
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 3
Статистика личных встреч  Dynamo Makh FK Krasnodar-20002:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dynamo St Avtodor1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Bd Nart8:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpiya Slavyansk5:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  SKA Angusht2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Zhemchuzhina Sch0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz Shahtyor0:0
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Druzhba1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshik Vityaz1:1 (0:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Vorskla Karpaty3:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 16:30 Metalurh Z Chornomorets1:2 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Metalurh D2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Illichovets4:2 (1:2)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Obolon1:0 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Dnipro3:2 (3:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 20:15 Volyn FK Oleksandriya1:0 (0:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234366-2073
2.Shahtar30224461-2470
3.Metalurh D30186644-2660
4.Dnipro30185748-2759
5.Arsenal30168649-2456
6.Volyn301251337-4441
7.Karpaty30991229-3736
8.Chornomorets301041631-4534
9.Tavriya30971436-5034
10.Illichovets308101234-3834
Статистика личных встреч  Jastar (Astana) Yesil-Bogatyr-2 (Petropavl)1:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Jas (Aqtöbe) Batys-Plus (Oral)4:0 (1:0)
 Aktobe
Статистика личных встреч  Semey-2 (Semipalatinsk) Khimik (Stepnogorsk)0:4 (0:4)
 Semipalatinsk
Day 18
Статистика личных встреч  Agro Nistru1:4
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Politehnica2:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Sheriff1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff24193264-1560
2.Zimbru24155447-2050
3.Nistru24133833-2442
4.Dacia2488824-2832
5.Tiraspol24751227-3826
6.Agro24481213-3320
7.Politehnica2412218-585
Day 3
Статистика личных встреч  Nasaf Dustlik2:0 (1:0)
 Qarshi
Karshi Stadium
Статистика личных встреч  FK Andijon Surkhan2:1 (1:1)
 Andijon
Статистика личных встреч  Novbahor Qizilqum2:2 (2:1)
 Namangan
Статистика личных встреч  Traktor FK Guliston4:2 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Samarqand Mashʼal1:0 (1:0)
 Samarqand
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30252382-2377
2.Neftchi30232580-3571
3.Novbahor30196566-2863
4.Nasaf30193861-4060
5.Qizilqum30174959-3355
6.Mashʼal301351248-4044
7.FK Andijon301161338-3639
8.Samarqand301121740-4635
9.Surkhan301041632-5634
10.Dustlik301031740-5933
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 GAK Pasching2:0 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien36217859-2870
2.GAK361512956-3957
3.Wüstenrot3615111051-4656
4.Rapid3613121140-3851
5.Pasching3613101341-3749
6.Sturm361451750-6247
7.Admira Wacker3611111436-4644
8.Kärnten361181745-5741
9.Bregenz369121548-5839
10.Ried361081841-5638
Day 28
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Charleroi2:1
 
Статистика личных встреч  Germinal Beerschot Antwerp1:1
 
Статистика личных встреч  Lierse Anderlecht0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge32254396-3379
2.Anderlecht32232772-3371
3.Lokeren32186869-5160
4.Sint-Truiden32168863-4456
5.Lierse32168851-4156
6.Genk32167973-5255
7.Standard321481053-3950
8.Gent321521549-5547
9.Mons321341545-4543
10.Westerlo321241639-4640
Day 19
Статистика личных встреч  Levski Liteks3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA26213267-1666
2.Levski26193461-1960
3.Liteks26174548-2155
4.Slavia26163758-3151
5.Cherno More26146642-2148
6.Lokomotiv Pld26162856-3347
7.Spartak261041225-3434
8.Nafteks261031331-3733
9.Marek26861235-4230
10.Lokomotiv Sf26741523-3625
Day 27
Статистика личных встреч 17:30 1860 München Borussia M'gladbach2:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 17:30 Hansa Wolfsburg1:0 (1:0)
 Rostock
Day 26
Статистика личных встреч  Zwolle Utrecht3:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Excelsior1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Waalwijk AZ2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Willem II PSV1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266287-2084
2.Ajax34265396-3283
3.Feyenoord34255489-3980
4.NAC341313842-3152
5.NEC341491141-4051
6.Roda341481258-5450
7.Heerenveen341381361-5547
8.Utrecht3412111149-4947
9.Waalwijk341441644-5146
10.AZ341281450-6944
Day 3
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Dinamo Tb0:0
 
Статистика личных встреч  Sioni Torpedo2:1
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Lokomotivi1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb1062217-748
2.Torpedo1062215-546
3.WIT Georgia1044210-741
4.Lokomotivi1041516-1038
5.Sioni102269-2023
6.Kolkheti 1913100555-2320
Day 27
Статистика личных встреч  Brescia Atalanta3:0 (2:0)
 Brescia
Статистика личных встреч  Perugia Bologna1:1 (1:0)
 Perugia
Статистика личных встреч  Lazio Como3:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  Reggina Empoli1:0 (0:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Piacenza Modena3:3 (1:2)
 Piacenza
Статистика личных встреч  Chievo Udinese3:0 (2:0)
 Verona
Статистика личных встреч  Inter Roma3:3 (0:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34219464-2972
2.Inter34198764-3865
3.Milan34187955-3061
4.Lazio341515457-3260
5.Parma341511855-3656
6.Udinese341681038-3556
7.Chievo341671151-3955
8.Roma3413101155-4649
9.Brescia349151036-3842
10.Perugia3410121240-4842
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Zagłębie KSZO2:0
 Lubin
Статистика личных встреч 19:15 Lech Polonia4:1
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K30215475-2868
2.Dyskobolia30188456-2662
3.GKS Katowice30194739-2161
4.Legia30179461-2960
5.Odra30175855-4256
6.Amica301110943-3443
7.Górnik301011946-3241
8.Polonia301181137-4541
9.Widzew301071329-3937
10.Wisła P301071329-3837
Day 27
Статистика личных встреч  Varzim Beira Mar1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Benfica1:3 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Moreirense Boavista1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Belenenses Gil Vicente1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Braga Marítimo0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Académica Nacional2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Santa Clara União de Leiria1:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sporting Vitória Guimaraes1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Porto Vitória Setubal3:0 (1:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  Maribor Gorica2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sport Line Koper Rudar2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Era Mura3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Publikum Dravograd1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor31188557-3262
2.Celje311510657-3855
3.Olimpija311412554-3254
4.Era311210946-4246
5.Sport Line Koper 311291041-4145
6.Primorje311351347-4444
7.Dravograd31991340-4336
8.Gorica317131134-4334
9.Mura31971538-4834
10.Ljubljana31961641-6630
Day 32
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Nice0:1 (0:0)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Lyon381911863-4168
2.Monaco381910966-3367
3.Marseille381981141-3665
4.Bordeaux3818101057-3664
5.Sochaux-Montbéliard381713846-3164
6.Auxerre3818101038-2964
7.Guingamp381951459-4662
8.Lens381415943-3157
9.Nantes381681437-3956
10.Nice381316939-3155
Day 23
Статистика личных встреч  Dinamo Zagreb5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo32253476-2778
2.Hajduk32224656-2270
3.Varteks321831152-3857
4.Kamen Ingrad3211111034-3444
5.Cibalia321271339-4443
6.Zagreb32991440-5236
Day 22
Статистика личных встреч  Hradec Králové Sigma2:1 (2:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Slavia České Budějovice6:1 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Slovan Jablonec2:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  Tescoma Marila1:0 (0:0)
 Zlín
Статистика личных встреч  Baník Bohemians2:0 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Brno Synot4:1 (3:1)
 Brno
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30205551-1765
2.Slavia301810265-1964
3.Viktoria30148838-3350
4.Slovan30148843-3650
5.Baník301361141-3845
6.Teplice301361133-3245
7.Tescoma301191034-4142
8.Synot301171239-4040
9.Brno301091135-3139
10.Marila30912934-3039
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 AIK Enköpings3:0
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Örgryte Helsingborgs1:4
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26191662-2658
2.Hammarby26156550-3051
3.Malmö26146650-2348
4.Örgryte26143942-4045
5.AIK26116939-3439
6.Helsingborgs261151035-3638
7.Göteborg26107937-2837
8.Örebro26107929-3337
9.Halmstad261131241-3736
10.Elfsborg26971029-3434
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Celtic1:1 (1:1)
 Dundee
Day 8
Статистика личных встреч  Talleres River Plate1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Unión Newell's Old Boys0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Arsenal Huracán0:0
 
Статистика личных встреч  Nueva Chicago Vélez Sársfield0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Lanús1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Olimpo1:1 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 693
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 21

 

KAMAZLada-Tolyatti

18:30

 

QəbələQarabağ

19:00

 

FK VitebskTarpeda-BelAZ

18:45

FK HomelNeman

20:45

 

ÍBVFH

16:00

KAKeflavík

16:00

FjölnirKR

19:15

 

HaugesundRosenborg

18:00

StartBodø/Glimt

18:00

KristiansundStrømsgodset

18:00

RanheimMolde

18:00

SandefjordSarpsborg 08

18:00

StabækOdd

18:00

TromsøVålerenga

18:00

LillestrømBrann

20:00

 

ElfsborgGöteborg

19:00

 

InternacionalChapecoense

20:00

 

Montreal ImpactLos Angeles Galaxy

15:00

Local time

Yesterday, May 19

IranUzbekistan

1:0

 

SmenaIrtysh

2:0

 

DynamoShahtar

2:1

 

ChornomoretsZirka

1:0

KarpatyStal

3:0

FK OleksandriyaOlympik

2:0

 

ZhemchuzhinaObolon-Brovar

RukhFK Poltava

1:0

Hirnyk-SportVolyn

0:2

DesnaHelios

5:0

BalkanyIngulets

0:1

AvanhardMFK Mykolaiv

2:1

Arsenal-KievKremin

2:0

Cherkasky DniproFK Sumy

17:30

KolosNaftovyk-Ukrnafta

0:1

 

Nyva TSkala

0:1

PolissyaAhrobiznes

0:0

Nyva VPrykarpattya

0:1

 

Real PharmaDnipro

1:0

MFK Mykolaiv-2Dnipro-1

0:5

TavriyaEnerhiya

1:0

FK NikopolMetalist 1925

1:0

MyrMetalurh

3:1

 

BATE (Barysaw)Dynamo (Brest)

2:3

 

IrtyshKyzylzhar

5:0

AstanaAqtöbe

3:1

AkzhayikZhetysu

2:0

KaysarAtyrau

0:0

QayratShakhtyor

2:0

OrdabasyTobil

0:1

 

ChelseaManchester United

1:0

 

BalmazújvárosDebrecen

4:0

DiósgyőrPaks

1:0

HaladásÚjpest

1:1

PuskásMezőkövesd-Zsóry

1:2

Vasas SCVideoton

0:3

HonvédFerencváros

1:1

 

SamtrediaDinamo

1:2

Kolxet`i 1913Sioni

2:0

 

Celta de VigoLevante

4:2

LeganésReal Betis

3:2

Las PalmasGirona

1:2

MálagaGetafe

0:1

SevillaAlavés

1:0

VillarrealReal Madrid

2:2

 

JuventusHellas Verona

2:1

 

Žalgiris VAtlantas

3:1

 

TriglavAluminij

0:2

MariborOlimpija

2:3

 

Saint-ÉtienneLille

5:0

DijonAngers

2:1

TroyesMonaco

0:3

MetzBordeaux

0:4

NantesStrasbourg

1:0

ToulouseGuingamp

2:1

LyonNice

3:2

MarseilleAmiens

2:1

CaenParis Saint-Germain

0:0

RennesMontpellier

1:1

 

RijekaHajduk

3:1

DinamoInter

3:1

 

MladostPetrovac

1:1

ZetaGrbalj

1:2

IskraRudar

0:0

KomBudućnost

2:3

SutjeskaDečić

2:0

 

ZbrojovkaVysočina

0:0

KarvináBaník

0:0

SlovanBohemians 1905

1:0

Mladá BoleslavDukla

1:0

Viktoria PlzeňTeplice

2:1

SlaviaBaumit

1:3

SlováckoFastav

1:1

SpartaSigma

1:0

 

SiriusTrelleborg

1:1

SundsvallÖstersunds

2:3

NorrköpingDalkurd

4:2

 

Atlético MineiroCruzeiro

1:0

FlamengoVasco da Gama

1:1

PalmeirasBahia

3:0

 

Portland TimbersLos Angeles

2:1

New York CityColorado Rapids

4:0

DallasVancouver Whitecaps

2:2

Philadelphia UnionReal Salt Lake

4:1

New England RevolutionColumbus Crew

0:1

San Jose EarthquakesDC United

1:3

 

Changchun YataiBeijing Sinobo Guoan

0:2

Guangzhou R&FHenan Jianye

1:1

Hebei China FortuneChongqing Dangdai Lifan

2:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru